Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №300257

Живу в канадском Ванкувере.
На лето дочь устроилась на работу в мол, в большой такой магазин.
Супервайзер - этническая кореянка, святая простота, в том смысле, что
шуток не понимает, как и большинство тамошних граждан, и принимает все
за чистую монету.
Ну так вот, приходит дочура с работы и рассказывает очередной прикол.
День назад, они девичьим коллективом плюшки разные лопали в рабочее
время. Ну и супервайзерша та посетовала, дескать все, прощай моя диета
и т.д. В общем, организьм чистить теперь нада. Тут моя девочка и решила
приколоться, типа, "а ты не знаешь разве? Съешь огурчики свежие и
молочком их запей. И снова трескай что душа пожелает - все нипочем!"
Сегодня подходит к ней кореянка эта и сетует:
- Ты почему мне не сказала, что это средство такое сильное. Я с двух
часов ночи спать не могла.

Zitto
+153
Проголосовало за – 210, против – 57
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
51 комментарий, показывать
сначала новые

tuller28.07.07 19:56

Да ну, нафигг. Кореянка собиралась просраться - ей подсказали, как это сделать. Не менее смешно, чам продувка канализиционной системы авиационным насосом на двести атмосфер.

+0
ответить

Барт28.07.07 12:04

2Фелдфебель
Если все были такими же умными...

+0
ответить

Папа Карло24.07.07 08:26

С таким характером придется дочери всю жизнь в супермаркете работать.

+0
ответить

Злой Китайский мальчик Ни Хуя23.07.07 23:08

Нихуя, корейцы собак живьЈм переваривают, хули им там молоко с огурцами...

+0
ответить

калейский супельвайзель23.07.07 19:39

тут отин люсский дефачка мне пасафетофал агуршик малацьком запить, а я ей на длюгой день насим калейским чайком угастила, ф пятница пазалюйста ... дазе не один а дфа пакетика не пазалела. Сефодня панидельник, а люсский дефачка еще на лабота не плисла. хи-хи-хи-хи-хи
как я посутиля над тупой люсский дефачка???

+0
ответить

Фелдфебель23.07.07 18:47

Если в душе появится радость,
значит ты сделал ещЈ одну гадость ...
Этим-то и отличается русский юмор от европейского/американского (и именно этим схож с китайским - смешно то, от чего кому-то стало больно, стыдно и т.д. и т.п.)

+0
ответить

ИЩИК23.07.07 11:16

2 Кот Ученый
Не пиздика не переваривается ты перепутал
не молока а водка и не непереваривается а даже наоборот впитываеться в 2-3 раза быстрее

+0
ответить

Тошоя23.07.07 10:53

"MAXOPKA", делаешь успехи. Скоро станешь похожим на настоящего махорку

+0
ответить

А.23.07.07 10:41

Для Барта
Видишь ли, если бы кореянка из истории прослушала в универе курс "влияние огурцов, молока и их комбинаций на пищеварение кореянок", и после этого повелась бы на подъебку чудо-дефачки - я все равно не нашел бы это смешным, но согласился бы что кореянка тупая.
История же рассказывает про подъебку, подъебку чистой воды. Смех над тем, что человек привык доверять людям вокруг. Заметь, по истории девушки не враждовали, не делили парня, не срались каждый день по мелочам - то есть наша суперхероиня наебала сослуживицу просто так, ради процесса. Прекрасно понимая, что ей доверяют. Лично мне это кажется мудачеством. Если тебе это смешно - мне жаль тебя.

+0
ответить

Барт 23.07.07 10:16

2дон Хуан
Шизофрения? Ты определЈнно человек крайностей, никто не говорит о шизофрении, просто способ развлечься если надоел комп. Раньше высыпался за 6 часов, теперь за 12. Эти 6 часов что-то меняют? Не думаю.
Зато какой источник вдохновения(доказано Менделеевым) приснится тебе как
ты сбегаешь из Турецкой тюрьмы, добавил пару смешных подробностей, и вот, история на твЈрдые 0.5 (кто-нибудь обязательно заметит несостыковки, и снизит балл), конечно если история полный баян (как про зубные щетки), ты сразу уйдешь в минус.
И помните сон - нереальное в рельном облики.
2Начинанающих авторов
Приукрасить, не значит брехать
Но брехать - всегда преукрасить

+0
ответить

Барт 23.07.07 10:03

2А.
В таком случае это не мы тупые, потому что абсолютно не въезжаем в слова дон Хуана, а сам дон Хуан дикий?
Когда в институте профессор ставит жирный "неуд.", это не мы тупые, а профессор дикий??
Я могу привести миллионы подобных примеров. Эта теория неверная. Во всяком случае, не на этой планете.В крайнем случае, не в этой стране.
Ты пытаешься отнять главную радость жизни - осознание того, что все тупые, а ты умный. Ты несчастный человек, раз не принимаешь такое огромное(не со словом великое) счастье

+0
ответить

А.23.07.07 05:51

Корейцы вообще молоко не очень. Его тут (я, так уж случилось, в Корее живу последние пять лет) продавать-то массово недавно стали. Так что девушка из Кореи таки скорее всего не знала, что огурцы с молоком действуют как слабительное (кстати, далеко не на всех). И что тут такого охуенно смешного? Что аффтар мудак и дочка у него "яблочко от яблоньки"? Что выросшая в Корее девушка не ждет подъебки - просто потому что тут не принято подъебывать?
Черт его знает. Мне казалось, что люди хоть немного повидавшие мир должны уж перестать радоваться приколам на тему "нуу туупыыыеее". Потому что это не они - тупые. Это мы - дикие.

+0
ответить

Кольт23.07.07 04:16

Ну когда вы, наконец-то поймЈте, что амеры не тупые! Они straight - прямые, как прямая кишка. И всЈ потому, что в отличии от русских жизнь свою прожили, а не выживали. Не нужно им было умом вилять, чтобы в этой жизни приспосабливаться! Вот и не развилась у них эта способность. Но это не говорит об их тупости, это говорит о ненормальности жизни в Совке, где без такой вот сноровки было не выжить!

+0
ответить

дуредам23.07.07 03:34

Никогда не знал, что СУПЕРВАЙЗЕР-это корянка, причЈм этническая

+0
ответить

А?23.07.07 02:46

2Ваш дон Хуан
Откуда ты?

+0
ответить

Ваш дон Хуан23.07.07 02:06

2PRM
А если я сны не помню. Т.е. если разбудив, спросить меня что снилось - я отвечу. А если спросить через пять минут - уже не вспомню. Это хорошо или плохо? И к снам вообще-то как надо относиться?

В осознанном сновидении "воля", заставляя заменять прогнозируемое поведение на "желаемое" в соответствии с нашими доминирующими устремлениями, приводит к искусственному, ложному результату переработки информации, поскольку подменяется желаемыми, а не реальными связями.
Чтобы избежать такой вот ложной информационной интерпретации значимых образов, функциональная программа сна предусматривает забывание самого сюжета сновидения после его полного исчерпания. Поэтому если нас НЕ разбудить во время сновидения, мы НЕ помним его.
В течение ночи у человека бывает несколько сновидений, когда предыдущее, исчерпываясь, гасится и в продолжающем торможении.
Установлено, что человек, лишаемый фазы сновидений, приобретает специфические расстройства психики. Он теряет информационно и, значит, становится неполноценным психически в части, касающейся этой информации.
Спокойной ночи.

+0
ответить

не важно23.07.07 01:20

2PRM
В жизни - как к снам , а к жизни - как к снам наяву.

+0
ответить

PRM23.07.07 01:13

Хуан. А если я сны не помню. Вот в глубоком детстве приснилось, что купили мне велосипед трехколесный. Утром встал, пошел искать и не нашел. Расстроился и понял, что сны это лажа. С тех пор значения им не придаю. Т.е. если разбудив, спросить меня что снилось - я отвечу. А если спросить через пять минут - уже не вспомню. Это хорошо или плохо? И к снам вообще-то как надо относиться?

+0
ответить

А?23.07.07 01:12

2дон Хуан
Какую травку пользуешь?

+0
ответить

PRM23.07.07 01:07

Ну Хуан, ты даешь! По три раза перечитывал, но до конца не въехал. Вот все бы комментарии такие! Не пропадай.

+0
ответить

Да здравствует умножение:)22.07.07 23:47

Знаю я эту кореянку - ей как-то эти (или не эти) русские девушки предложили посчитать товар - кто быстрей; Наши посчитали вдоль и поперЈк и умножили, а она до сих пор не верит, всЈ ходит и полки проверяет-пересчитывает. Автор, предложите своей дочке теперь на вес колличество проверить, те не успели - лето кончилось)

+0
ответить

дон Хуан22.07.07 22:30

Очень важной функцией сна является переработка информации активных локальных зон, накопленных за день, поскольку во время событий редко бывает возможность одновременно обдумывать их, представлять последствия тех или иных вариантов. Слишком велика плотность потока восприятия от одновременно происходящих событий. Требуется тут же реагировать на них, строя свое поведение. Только потом, если удается уединиться в размышлениях, эти события начинают прокручиваться уже без помех, позволяя увидеть их в разных условиях и последствиях.
То же самое происходит и во сне, когда одно из текущих активных возбуждений не становится настолько контрастным (важным) в ходе общего торможения, что прорывается в осознаваемое в виде сновидения. Без помех всего мешающего, эта локальная мысль начинает прокручиваться точно так же как и в процессе размышления, только вот все каналы восприятия и реагирования блокированы, в том числе и каналы сознательного управления вниманием. Додумывается то, на что не было времени во время событий.
Способность к рассуждению, видимо, - непосредственное развитие механизмов информационной обработки образов восприятия в условиях отсутствия мешающих (не отвлекающих) стимулов, которая реализуется как во сне, так и наяву.
В отличие от сновидений, переработка информации во время размышлений дополняется многими связями с незаблокированными областями восприятия, в том числе желаемыми результатами развития событий (мечтами). Попытка выработать вариант развития событий в желаемом направлении дает закрепление пока не проверенных жизненным опытом вариантов поведения. Информационная обработка оказывается отложенной до попытки претворения этих вариантов в жизнь и тогда получившийся результат уже может быть осознан адекватно действительности. Но если такой проверки реальностью нет, а на основе этих непроверенных вариантов начинаются дальнейшие рассуждения, то ошибки непроверенной адекватности накапливаются и способны сделать поведение вообще неадекватным, мистическим, порожденным лишь собственными фантазиями. Насколько далеко в этом можно зайти есть немало примеров, о которых мы пговорим в нашей следуюшей беседе.
Всегда Ваш,

+0
ответить

дон Хуан22.07.07 22:23

Во время сна включается специальная программа, блокирующая поступающую информацию из органов чувств, и постепенно усиливающая общее торможение, гасящее одно за другим накопленные за день впечатления, образы и мысли. Вся накопленная активность, которую называют "кратковременной памятью", представляет собой более-менее обособленные участки возбужденных нейронных сетей, которые сохраняют то состояние, какое было при восприятии картин внешнего мира и образов внутреннего моделирования.
За день таких активных зон накапливается столько, что они все в большей степени могут быть схожи между собой и все с большим трудом различаемы в ассоциациях, которую предлагает текущая мыслительная активность. Мысли начинают путаться. Эта путаница провоцирует установление ложных связей и невозможность функционирования организма. Поэтому эволюционно каждый вид выработал механизм избавления от накопленной активности.
Итак, главной задачей сна является гашение избыточных ревербераций, накапливающихся за активный период со специфическим использование информации, которую эти активные зоны содержали. Без этого просто невозможно стало само функционирование мозга потому, что накапливаясь, такие возбуждения перекрыли бы собой все так же как генерализованное возбуждение при эпилепсии.
Во время осознанных сновидений такое гашение не происходит, мозг продолжает генерировать информацию, поддерживая активность как при бодрствовании.
Известно, однако, что люди, лишенные полноценного сна более 3 суток теряют возможность адекватного восприятия, не в силах выделить важное среди каши активных зон. Это приводит к истощению и смерти. Патология функциональной системы сна может не вызывать смерть только если выработаны достаточные восстановительные механизмы гашения активных локализованных зон во время бодрствования, когда человек впадает в заторможенное состояние, перестает активно реагировать на окружающее.
Искренне Ваш,

+0
ответить

дон Хуан22.07.07 22:00

Во время сновидений нет связи с метками отношения образов к реальности, все виденное воспринимается поэтому как реальность. Если после просыпания мы помним сновидение, то трудно перестать относиться к нему как просто к вымыслу, оно остается очень важным для нас. И вот тут подстерегает опасность. В случае срабатывания некоторых условий забывания, возможна потеря связей с признаками отношения к вымыслу. В этом случае легко провоцируется установление связи их с признаками отношения к реальности (при активности воображаемого, лишенного признаков вымысла, во время бодрствования). Вымысел полностью перестает отличаться от реальности, порождая все соответствующие ему иллюзии восприятия, плоть до видения несуществующего.
Надо сказать, что такой процесс перевода воображаемого в статус реального случается далеко не только при нарушении функции сна. Его вероятность увеличивается при интенсивных умственных поисках и навязчивых мыслях. Истощение же, часто сопровождающее это, резко повышает шансы патологического забывания связей с признаками воображаемого. Тогда возникают психические неадекватности, провоцирующие различные проявления шизофрении.
Очень впечатляющий пример того, как это происходит, можно получить, посмотрев фильм Игры разума, снятого по реальной истории гениального математика Джона Форбс Нэша.
Удачи!
Искренне Ваш,

+0
ответить

22.07.07 21:52

"Минздр@в предупрежд@ет: курение и $он оп@$ны для в@шего здоровья"

+0
ответить

Барт22.07.07 21:48

О, сколько комментов на тему "Контроль сна". Видимо эта тема куда интересней, чем <история из раздела притянутого за уши женского юмора>.

И что интересно эта история делает на 1месте
№2 лучше
2♥ ♣ ♠ ♦
<Они были разных пород, но одной масти>
Чето у тебя коммент совсем не в тему

+0
ответить

Хряк 22.07.07 21:42

Офигеть, но идея контроля над сном абсолютно верная, я сам только что попробовал. Я во сне забил решающий пенальти за сборную россии в финале ЧМ против итальянцев. Но... Потом так обрадовался, что... проснулся...
То что когда во сне испытываешь сильные эмоции, просыпаешься, делая контроль над сном куда менее привлекательным, чем "покурить чего-нибудь эдакого". Так что от марихуанны результат лучше, чем от этого контроля над сном, и тренеровок никаких ненадо!

+0
ответить

Толян22.07.07 21:16

Аффтар наверно когда салад из огурцов сметаной заправяет тоже потом на говно исходит.

+0
ответить

Опять Я22.07.07 19:45

...контроль над сном...
Фи, как примитивно, лучше покурить чего-нибудь эдакого и результат тотже и тренеровок никаких ненадо!

+0
ответить

макс22.07.07 19:01

хрень полная.. уже сколько раз жрали молоко со свежими огурцами и с солЈными - ничего не происходит.. хоть кефир, хоть простоквашу - то же самое.. вся история из раздела притянутого за уши женского юмора - фантазии 0

+0
ответить

Ахуеть.22.07.07 16:58

2Вовочка,
Все руки в мозолях, а жопа большое дупло :)

+0
ответить

Вовочка22.07.07 15:27

А мне всЈ время порево сниться. Просыпаюсь - все руки в мозолях...

+0
ответить

Карасъ22.07.07 15:10

Возможно кореянка была несвежей

+0
ответить

MIke22.07.07 14:49

2Барт:
В целом, верно, но есть одна особенность - неподходящие эмоции.
Хочешь, приснится космическая бойня, но не будет страха или азарта. Как только появится хоть одна сильная эмоция - ты проснешься.

+0
ответить

Ахуеть.22.07.07 13:55

Бля, народ, кому насрать в постель зовите, помогу, что уж там!

+0
ответить

Баран22.07.07 12:45

Баян фтему
А мне приснилось что на лодке плыву, а в ней течь и я еЈ одеждой заткнуть пытаюсь. Проснуся - одеяло в жопе.

+0
ответить

КозЈл22.07.07 12:13

Баян фтему
Сплю я и снится мне что жую я оргомный маршмелоу. На утро проснулся - подушки нету.

+0
ответить

фсехнах22.07.07 12:00

2Сруль Моисеевич
Говно снится к богатству. много говна - большое богатство))

+0
ответить

Сруль Моисеевич22.07.07 11:54

2 фсехнах:
А у менай бывали иногда такие сны что мне снтся что я сплю и сру. И дальше снится что я просыпаюсь и кровать в говне. Стремно. Боюсь однажды проснусь и сон сбудеться.

+0
ответить

лось22.07.07 11:03

"... Ну так вот, приходит дочура с работы и рассказывает очередной прикол..."
Слышь, расскажи лучше предыдущие, а то это гавно какое-то.

+0
ответить

♥ ♣ ♠ ♦ 22.07.07 10:33

Интересно, это про кого : "Они были разных пород, но одной масти" ?..
2Барт
Надо попробовать, хотя мне кажется что это фигня

+0
ответить

Барт 22.07.07 10:04

Ахуенчик, что расскажу
Насчет как сделать так чтоб не просыпаться не знаю, но могу подсказать метож для установки контроля над сном.
Фишка в чем - пока ты сно не контролируешь - ты зритель. Сон воспринимает мысли из подсознания и их незамедлительно показывает. Так вот метод контроля. Необходимо в состоянии бодрствования научится периодически одергивать себя и проверять - не сон ли происходящее вокруг?
После некоторого времени тренировок это войдет в привычку. И будет срабатывать во время сна.
Можно установить на это ассоциацию - например проверять все во время сигнала часов. Тогда во время сна когда рядом пискнут часы, такая проверка точно сработает. После срабатывания ткой вот проверки должно получится "проснуться" во вне. И тогда появляется контроль - причем он работает на желании, а не на мысли. Чтобы например полететь - нужно не представлять себя летящим, а просто захотеть.
Ну и если есть контроль - это круто. Можно сон превратить хоть в космическую битву, хоть в жестокую порнуху
есть фишка когда начинаешь контролировать сон и к примеру переносишь себя в салон ламборгине диабло, но так как ты там некогда не был и незнаком с подробностями интерьера, то припопытке разглядеть детали сознание начинает перенапрягаться и ты просто просыпаешься. контролировать сон легче всего под утро

+0
ответить

22.07.07 09:15

А мне давно говорили, что Гурченко это псевдоним, а настоящая фамилия - Огурченко.

+0
ответить

Так вот в чем секрет вашей красоты и вечной молодости, госпожа Гурченко!22.07.07 09:11

_СолЈные_ нужны огурцы! От свежих ничЈ не будет.

+0
ответить

Zitto22.07.07 09:01

Ну она, мол, в большом магазине работает. И, типа, над супервайзером ихним, азиато-американкой, решила сделать шутку. Но та оказалась очень... как это по-русски... credulous. И было так fucking funny, что я высмеял свое говно наружу.

+0
ответить

Гурченко22.07.07 08:59

_СолЈные_ нужны огурцы! Лохе.
От свежих ничЈ не будет.

+0
ответить

22.07.07 08:47

А язык ваша дочь взяла? А на компьютер кончила? Или пальцами показывала: тэйк зис.. энд зис.. энд ит тугезе.

+0
ответить

MAXOPKA22.07.07 08:35

Да, в рашке любят шутки про говно. А вот у нас - 70 сортов огурцов. И молока тоже 70. Итого: 4900 видов поноса. Как-нибудь расскажу о каждом.

+0
ответить

Кот Ученый22.07.07 08:15

Азиаты вообще плохо молоко переваривают - фермент специальный перестает вырабатывается к двухлетнему возрасту. Генетика, бля!

+0
ответить

-222.07.07 08:12

Охуеть как смешно. Гоповский юмор из серии "угостили Васю чилийским перцем", или "как я корешу вылечил геморой Финалгоном".

+0
ответить
Показать ещё 1 комментарий

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru