Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №298850

Британия "чрезвычайно разочарована", Америка "сильно обеспокоена" или
"очень взволнована" любыми действиями и заявлениями в России, но что
приятно, в Москве, на их переживания просто "насрать". Как бы объяснить
это Западу?

SivSA
www.sivsa.by.ru
+1
Проголосовало за – 19, против – 18
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Аптимист11.07.07 23:28

Ну дык это ж разве анекдот? Это же просто пересказ Первого Пункта новейшей российской международной политики:
1. На всех насрать (это, между прочим, как раз то, для чего Россия поднимается с колен... и пункт 2:
2. Никуда они не денутся.
Соббсно, с помощью этих двух пунктов легко объясняются все действия властей за последние пять лет.

+0
ответить

буржуй11.07.07 21:56

Дурачок глупенький! - Это нам на вас насрать!
Вы еще до сих пор не поняли, вы, "встающие с колен" и прочие "идущие вместе" в неведомые дали?...
С буржуйским приветом!
пс: отвечать на комменты не буду - работаю, в отличие от многих тут.

+0
ответить

.11.07.07 21:12

Лютик , маленький ты мой , успокойся. баю бай.....баю бай.....

+0
ответить

.11.07.07 21:06

биг факин ган, есть кое что в твоих словах правильное

+0
ответить

Лютик11.07.07 20:30

Прибалты и жители западной Украины всегда ненавидели Россию.
Американцы финансируют грузинскую,прибалтийскую власть,украинского презика и маргиналов в России типа Касъянова,шахматного коня и педераста Лимонова.Так что им не все равно.
Англичане специализируются на поддерржке чеченских боевиков.
А Израиль борется в Палестине с такими террористами,как Россия в Чечне.При чем часто это одни и теже люди,просто в разное время.И уж точно Израиль не ссорит прибалтов и украинцев с русскими.Это просто хуйня.

+0
ответить

.11.07.07 16:50

SivSA, не согласен я тут, самом деле нельзя не заметить, что запад не просто разочарован, он активно действует, за последние 10 лет, с помощью америки ангии и израиля из бывших дружественных народрв ,таких, как украинский, грузинский , прибалтиские народы, воспитали врагов России, точнее сказать поставили ющенков саакашвилей итд, а они уже свой народ настроили против.
Активно и массово вся восточная европа, подмазаная деньгами и подачками , льготами и чуть не всемпоголовногринкартами начинает ненавидить Путина, Россию и вообще русский народ, вы хотя бы посмотрите архивы комментов этого сайта лет так 5 назад , там правда комменты только на истрии, и все же, такой откровенной ненависти не было, да и в последнее время тут одни провокации. Постоянно говорят про промывание мозгов российским тв, но сами живя "там" и незамечают, бревна в своЈм глазу.
Россия делает вид , что ей все равно, на самом деле невсе и не насрать, но все финансы завязанны на запад, а теперь олимпиада, в данной ситуации это экономический удар по стране страшнее того, что
был придуман сша при брежневе, когда СССР заставили поверить в программу звездных войн, и бросить все деньги в оборонку, в следствии чего были созданы уникальные технологии и вооружения многим из которых нет аналогов до сих пор, ну а мы жили при пустых прилавках и 2 именования в одни руки, к чему я это всЈ, а к тому что не насрать, но приходится делать вид что.

+0
ответить

Cassidi11.07.07 11:38

2 SivSA: Не было ответа :) В лучьшем случае, были вопросы (разнообразные, но, по сути, сводящиеся к одному: "А, что вы под этим подразумеваете?!?!?!?"), а, в худшем (в подавляющем большенстве случаев), были просто глаза, белЈсые, слегка выпученые, слегка озадаченные, но, в целом, ни во что не въехавшие глаза :) И в первом, и во втором случае, разговор обычно сворачивал на полную "непонятность", и, даже прям сказать, "лЈгкое такое (...ну вы меня понимаете, не это, конечно имею в виду, но другого слова просто сейчас найти не могу, не поймите меня неправильно...) варварство" загадочной Славянской души :), абсолютно без всякой индикации понимания, что, как раз эту самую "загадочность" я, как раз и пытался объяснить :)

+0
ответить

Доктор Зло11.07.07 09:37

Ну, батенька, если вы любите "насрать", вам от этого приятно, и вы просто возбуждаетесь от процесса "насрания", возможно у вас тяжелейшая форма запора, да. Кстати запор в мозгах...

+0
ответить

Cassidi11.07.07 01:02

Никак. Ня поймуть :) Семнадцать лет уже пытаюсь им обьяснить, а толку - как с козла молока. Да и зачем? Чем-бы дитя не тешилось, лишь-бы не плакало. Без России, в чЈм-же им ещЈ разочаровываться и о чЈм волноваться, убогим? По поводу "насрать" - этого они объять не могли, не могут, и никогда не смогут, так как философия научного похуизма - это редчайший, совершенно уникальный, нигде больше в мире не встречающийся, исконно Русский феномен, на который Западники не то,что не способны, но даже саму концепцию научного похуизма осилить не в состоянии. Пытался им это объяснить, используя все доступные средства, включая замечательный анекдот (не поленился перевести, для них, тупорылых), который полностью, кратко и Јмко передаЈт всю суть Российского похуизма, помните: "Иногда оглянешься вокруг - ну Јб твою мать, а подумаешь, да и хуй с ним"? НЕ ДОШЛО!!!! Даже сама идея похуизма западному мозгу недоступна. Так, что, и далее так они и будут разочаровываться и волноваться по поводу России, а потом (в догонку) опять разочаровываться и волноваться по поводу того, что Русским их разочарования и волнения - по хую :)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru