Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Стишок №294882

Реплика

Если на всех обращать внимание,
Кончится мирное существование.

хамлю-АГА
+0
Проголосовало за – 6, против – 6
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

хамлю-АГА16.06.07 02:52

Здравствуй, Дядя ФЈдор! Нет никакого противоречия или раздвоения... (на вшивости хочешь поймать? :))) ) Я не действую по принципу (если перефразировать одно известное выражение) "был бы охотник, а жертву найдЈм". Мне все-равно, если кто-то "куражится" надо мной, пишет МНЕ (и уже писали ЛИЧНО мне, и что? - да НИЧЕГО, ровным счетом - я же понимаю, во что играю) пусть даже очень нелицеприятные слова; я для этого уже достаточно "толстокожий". Иногда даже очень забавно, и мы с друзьями порой от всей души веселимся, продолжая начатую кем-то тему "про меня". Но в данном случае было писано не мне, а, якобы от меня, другому человеку. А это подстава, понимаешь? Это не банальный идиотизм, а спланированное действие (правда, плохо спланированное). Как говорится, "раздница большого дистанция". Вот это-то мне и не понравилось. А так, ребята, да пишите про меня или мне всЈ, что хотите. Я ценю творческое самовыражение в любом виде; другое дело, что у меня своя шкала оценки этого самовыражения, впрочем, как и у любого человека. Да и пусть К.Т. меня "чихвостит", как хочет, я постараюсь ответить на том же "литфронте", как смогу, что ж с того, хоть какой-то адреналин.:))) Так что, Дядя ФЈдор, напрасны твои подозрения. Не виноватый я, он сам ко мне пришЈл!:)))))

+0
ответить

Djadja Fjodor Prostokvashennyj 16.06.07 01:51

Chego-to ja ne ponimaju. Ty govorish' "Одни, дожив до седых волос, не перестают куражиться над другими, другие - подстать первым - "ведутся" на всякий идиотизм и изводят себя." A sam na K.T. ohotu zatejal. Podozrevaju razdvoenie lichnosti.

+0
ответить

Djadja Fjodor Prostokvashennyj16.06.07 01:49

A CHTO babushka na vseh polozhila?! Mozhet eto vsjo-taki dedushka tak govoril?

+0
ответить

хамлю-АГА15.06.07 10:57

Ваша бабушка - мудрый человек! Не всякому дано понять, что о своЈм душевном состоянии надо так же заботиться и оберегать его, как и честь, - смолоду. Одни, дожив до седых волос, не перестают куражиться над другими, другие - подстать первым - "ведутся" на всякий идиотизм и изводят себя. Но есть иные, кто смотрит на это все спокойно, и наслаждается жизнью, которую не замечают ни первые, ни вторые. Жизни не хватит, если обращать внимание на всякого идиота!

+0
ответить

Чужая15.06.07 09:19

И правильно! Как говорила моя бабушка:
-А я на всех положила!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru