Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Стишок №293292

"28 МАЯ 2007 / СТИШКИ ИРОНИЧЕСКИЕ
Люблю стихи дегенерата
ПИДЕРА Розембалата
Хамлю-АГА"

ТРУСЛИВОЙ ГНИДЕ !

МОИМ ИМЕНЕМ прикрылась ГНИДА!
НЕ боится ГНИДА СПИДА!
НО по СТИЛЮ мне все ЯСНО!
Хочет ГНИДА жить ОПАСНО!

На НЕДЕЛЮ отлучился,
Я ВОЗМОЖНОСТИ лишился
Подойти к КЛАВИАТУРЕ,-
Вмиг УЧУЯЛА в натуре

ГНИДА подленький МОМЕНТ,
И засев за ИНСТРУМЕНТ,
Сочинила ПаСКВИЛЬ (па)СКУДНЫЙ, -
Я ж ПОДСТАВЛЕН был ПРИЛЮДНО.

НЕ ПИСАЛ я Розенблату
Эту ГНУСНУЮ ЦИТАТУ!
ЗА ПОДСТАВУ отомщу,
Накажу и ОПУЩУ!

ТЫ живи теперь С ОГЛЯДКОЙ!
ЖОПУ укрепляй ЗАРЯДКОЙ!
Потому что СЛЕДАКИ
Пальчики ТВОЕЙ РУКИ

Мне со временем НАЙДУТ,
ГНИДА, ЖДеТ ТЕБЯ КАПУТ!
У меня терпенья – МОРЕ...
ТЫ СЕБЕ накликал ГОРЕ.

Можешь ТЕШИТЬСЯ МЕЧТОЮ,
Что НЕ ВСТРЕЧУСЬ я с тобою.
ТЫ себе, ДУРИЛКА-ВОР,
Подписал САМ ПРИГОВОР!

Так что, К(то) Т(ам), жди БЕДЫ!
НЕ УДеШЬ ТЫ ОТ СУДЬБЫ!
ВПРОЧЕМ, сможешь ЖИТЬ СПОКОЙНО -
ИЗВИНИСЬ ПРИ ВСЕХ ДОСТОЙНО!

Извиниться ИНКОГНиТО
МОЖЕШЬ ты, и ШИТО-КРЫТО
"Буде СЛАЖЕН сей КОНФЛИКТЪ",
МИРНЫМ будет мой ВЕРДИКТ!

Извинения ПРИМУ,
НАПРЯЖЕНИЕ сниму,
ЕСЛИ ДРУЖИШЬ ты с МОЗГАМИ,
ТО ПОЙМЕШЬ тут что к чему.

А НА БУДУЩЕЕ ВСЕМ
СОИСКАТЕЛЯМ ПРОБЛЕМ -
ПИШЕТСЯ "хамлю-АГА"
С буквы МАЛЕНЬКОЙ пока!

хамлю-АГА
+1
Проголосовало за – 5, против – 4
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

хамлю-АГА07.06.07 02:51

Хм-м,.. Дядя ФЈдор... Даже не знаю, что сказать... СерьЈзный ты мужчина... Ты, часом, адвокатом не практикуешь? ;)(шутка). Честно сказать, не думал, что ты снова заглянешь сюда. ТвоЈ упорство внушает уважение! Про "IP-адреса" на данном сайте я в курсе; конечно, это промах составителей сайта, но речь не об этом, это технические нюансы. Тут вопрос "цеховой" этики, которая так или иначе порой даже не выраженно присутствует почти у всех "групповух по интересам". Я не терплю подлости, не оскорбления или т.п. ерунду, а именно, подлости ни в каком еЈ виде. У меня просто с годами выработалась привычка (почти профессиональная:) ) реагировать на еЈ проявления. Не говорю, что это достоинство, бывает хлопотно из-за этого, но тем не менее... Очень много людей давно махнули на себя рукой из-за лени, равнодушия, бессилия и ещЈ по всяким разным причинам. Не хочется уподобляться людям равнодушным к самим себе. Ладно, извини, понесло меня на морализаторство... Благодарен тебе за подсказку (О.Дивов), я тоже в курсе. ЕщЈ раз хочу тебе сказать, Дядя ФЈдор, не К.Т. моя цель, не знаю, понимаешь ли ты меня; у него, кстати, достаточно забавных вещей, одно только "великий поэт современности" чего стОит (у меня на этот statement давно уже написан стишок-прокламация, как-нибудь,может быть, пришлю, если всЈ не надоест). Успехов тебе, Дядя ФЈдор.

+0
ответить

Djadja Fjodor Prostokvashennyj06.06.07 03:42

Не уверен, что ты имеешь в виду под страничкой хозяина. Тут если кто-то прислал что-то подписанное Кишен Тухес, например, оно всЈ будет потом на страничке этого рассказчика, даже если три разных человека подписались Кишен Тухес. Здесь тебе по IP адресу не сортируют.

+0
ответить

хамлю-АГА06.06.07 02:46

Ну, Дядя ФЈдор, впечатлил!Работу ты проделал, да-а... Хотя, тебе-то какой резон заступаться? Это наводит на некоторые мысли ;).. Ну, да ладно,.. Если это сделал не этот человек, о котором ты говоришь, то ему и вообще переживать не за что. Правда, тут есть одна неувязочка: все перечисленные тобой стишки лежат на страничке именно этого рассказчика, другого под этим ником вроде бы нет; как же кто-то иной мог "заложить" их туда без ведома "хозяина"? Сможешь объяснить? А если и удалось это сделать, то почему сам рассказчик не волнуется?.. Но в любом случае, Дядя ФЈдор, я хочу успокоить тебя: я не кровожаден, страшного или непоправимого ничего не произойдет; пусть мои работники пошевелят мозгами, покопаются, лишний раз потренируются,.. что ж, даром, что ли, хлеб с маслом едят? В конце концов, это и мне интересно - получится или нет? Получится, возьму "на карандаш", нет - будем работать над совершенствованием технологии дальше, так или иначе, полезно при любом варианте. Другое дело, если человек не понимает нормального языка или не хочет понимать ничего и продолжает... Тут уж Бог ему судья. А цели преследовать именно этого человека, о к-м мы говорили, у меня нет. Просто, интересно "докопаться до истины". Мне бы и в голову не пришла подобная мысль - "отследить след":)- если бы не этот случай. Хотя я и допускаю, что подобным образом некто может и "пиариться", если к нему не проявляют достаточного, по его мнению, интереса. А вообще, шут его знает, что кому на ум придет... Скука везде... Да, Дядя ФЈдор, ещЈ хотел тебе сказать, что я уже давно ничего близко к сердцу не принимаю, за очень редким исключением, но это уже сугубо личное. Спасибо тебе на добром слове, и тебе удачи во всЈм.

+0
ответить

Djadja Fjodor Prostokvashennyj05.06.07 20:20

Proveriaj. Net problem, no "Люблю стихи дегенерата ПИДЕРА Розембалата" pisal ne K.T., po krajnej mere ne nastojawij K.T. A voobwe-to, po-moemu, ty cherez chur blizko k serdtsu vse prinimaesh'. V liubom sluchae, udachi!

+0
ответить

хамлю-АГА05.06.07 12:11

Дядя ФЈдор, НЕТ оснований ТЕБЕ не верить! Но пусть ребята проверят... Тут хоть и "прикольная до безобразия страничка", но должен же быть какой-то предел, какая-то этика, что ли; зачем же стравливать людей провокациями, пусть пишут мне и на меня, я принимаю правила данной игры, даже забавно, хотя и непонятно, откуда у некоторых столько безосновательной злобы (от ущербности какой-то, наверное)? Почему никто не напишет кому-нибудь, например, от имени Димы Вернера - кишка тонка? но если ты ( не ты именно,Дядя ФЈдор ;-)) такой "герой", то это было бы логично и "крута". Я бы вообще на месте Димы Вернера выделил бы отдельную страничку для "сведения счЈтов поэтическим способом" для местечковой "тусовки", окопавшейся на "стишках"; желающих "попидорасить" друг друга, полагаю, было бы много, а то гибнет хорошая идея настоящей странички "стишки иронические". Заметь, Дядя ФЈдор, "иронические", а не злобные и гнусные, тем более, провокационные. На оскорбления "не по правилам игры" приходится отвечать адекватно. На некоторую "фигню"(чересчур глупую и бездарную) в мой адрес я даже не
обращаю внимания. Такое чувство, что больше половины пишущих сюда, не знают Русского языка, кроме мата и языка "падонков"(этим-то многие владеют почти в совершенстве!). Но тонкий стЈб и иронию часто этими "языками" как раз и не выразишь. Видишь, как у человека слов не хватает: "БУ-ГА-ГА-ГА" говорит, скоро звуками начнЈт изъясняться, а там и на одни только жесты перейдЈт, "жалкий участь его!" - атавизм!:)))))

+0
ответить

Djadja Fjodor Prostokvashennyj 05.06.07 08:16

K.T. tot stishok ne pisal. Ya tebe jeto garantiruju, ;-)

+0
ответить

хамлю-АГА05.06.07 00:06

Ну всЈ тебе сразу скажи, Дядя ФЈдор! А где же тайна?..))))

+0
ответить

Djadja Fjodor Prostokvashennyj04.06.07 23:42

Viktor! Ty chto-li?!

+0
ответить

хамлю-АГА04.06.07 21:02

Не надо писать портретов с себя, это не скромно...:)))))))
И прочитай для начала учебник по Русскому языку хотя бы за 3-й класс, энимал из леса.

+0
ответить

БУ-ГА-ГА-ГА04.06.07 13:35

Пустота в бошке и темень,
Нету ни мозгов ни денег...
Все ебут, БУ-ГА-ГА-ГА (!),
Пидора "хамлю-АГА"

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru