Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №288710

КАК Я ПРОСНУЛСЯ И ПОШЕЛ НА КУХНЮ ПОСТАВИТЬ ЧАЙНИК

Я думал, что не существует ничего не обычного. Это не так. Я проснулся
как обычно. Утром. Встал из теплой кровати и решил как обычно поставить
на кухне чайник. Надо сказать, что кухня у меня не большая. Но она есть.
Ведь у всех есть кухня. И у меня есть тоже кухня.

Тапочки были под кроватью. Это простые тапочки. Я их купил на рынке у
еврея из Одессы. Хотя он мне об этом не говорил. Но я и сам догадался,
потому что как в старой поговорке: "Рыбак рыбака...". Хотя, может быть я
догадался и потому, что купил самые дешевые на рынке тапочки именно у
него.

Из кухни открывается прекрасный вид на вид из кухни. Моя внучка всегда
говорит, что у дяди Алика прекрасный вид из кухни. Особенно утром.
Особенно в 5 часов утра.

В чайнике оставалось немного воды. Я ее вылил в раковину вместе с
кусочками накими. Мне всегда было интересно, почему я использую чистую,
дважды фильтрованую воду, и все равно появляется накипь? Я решил не
наливать много воды, чтобы чайник согрелся быстрее. Чай я сегодня буду
пить с бергамотом.

Ну вот и все. Осталось плеснуть в кружку кипятка, добавить чай и сахар.

Алик, любитель пить чай утром
+-22
Проголосовало за – 7, против – 29
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
33 комментария, показывать
сначала новые

Котяра11.05.07 18:24

Встречался я с такими "Аликами" в сети. Из любителей испортить воздух в переполненном автобусе, лишь бы на них обратили внимание. Чаще всего такое поведение - результат сильнейшего комплекса неполноценности. Который вызван... А впрочем, дальше не буду. О Фрейде все ведь слыхали?

+0
ответить

Ost07.05.07 23:08

Алик, ты совсем перегрелся? Или шлЈшь посты квадратно гнездовым методом?

+0
ответить

Алик07.05.07 19:26

с. В., код подьезда - НЕ 38 на Понедельник, 7 мая 2007 12:47:18
Как и предсказал один из каминтаторов, хоть и с гусеницами в голове, под ником Танкетка, в понедельник выйдет на линию офисная плесень.
Оказался прав – выскочил с. В. как яркий ее представитель. Еще этот новый класс трудящихся называют: «офисный планктон», «офисные лемминги», а на Украине, с легкой «чистой» руки Юлии Владимировны, которая тоже «никогда ничего не крала»,- «офисная бомасса». В Киеве –движущая сила оранжевой революции.
Что ж, за коммент спасибо, он подтвердил главную идею истории: как во всем, на понтах Убундия пытается подражать цивилизации, вон и кодовые замки, но дикари даже к такому примитивному новшеству не готовы, и вся тема полностью провалилась, что и подтвердил тупой зомби с.В.
А что уж говорить о таком новшестве для Убундии, как «демократия» - с ней страна как обезьяна с гранатой, и на глазах всего мира оказавшийся на троне в итоге государственного переворот селюк, за которым сегодня лишь 5% избирателей, насрал на всякую демократию, на все государственные институты - парламент, конституцию, конституционный суд, прокуратуру, суд и т.п. Да ради ускользающей власти был готов хоть на кровопролитие, пока Янук не отступил ради избежания крови, сохранения страны и экономики.
Как в той притче о двух женщинах, оспаривавших у султана материнство ребенка. И когда султан решил, раз никто не доказал чей, он прикажет убить ребенка, чтобы никому. Одна «мать» согласилась, а другая завопила – нет, лучше уж отдайте ей... И тогда Султан – вот настоящая мать.
Янук оказался для Украины настоящей матерью. В конце концов, если даже оранжевые вернутся во власть – мы это уже проходили, перегрызутся, снова опустят экономику до коллапса, а в случае чего - к нам, в ЮСА, куда переведут наворованное бабло, а вы, биомасса, будете расхлебывать говно.
И не тебе, оранжевому зомби, приписывать мне маразм – ты безвольно выполняешь то, что тебе приказывает страна, где я обитаю. Жуле подброшен миллиард на «честные» выборы и захват власти – ради размещения наших военных баз (под видом НАТО), превращения страны в рынок потребления нашего дерьма и, в случае чего, в ТВД (театр военных действий). Выполняй, быдло! Готовь свое самоубийство, если нет мозгов.
И я об этом не с каким злорадством, обидно за обе державы, которые мне не чужие. Для американцев характерна на бытовом уровне, среди людей, банальность добра. Почему это не всегда соблюдается на государственном уровне - для меня такая же загадка, как - куда девается невыкупленное изобилие после всех уценок. Впрочем. с просроченными продуктами понятно - они идут в убундии.
Насчет же домофонов, например, в Сан-Франциско. Нет никаких кодовых замков. Если кто к кому приходит, он по номеру квартиры или фамилии нажимает кнопку, вступает в переговоры с хозяином, тот нажимает кнопку «door» и замок гудит, что открыт и можно заходить. А жильцов дома ключ к входному замку. И по-другому хрен в парадное попадешь. Этот же ключ подходит и к выходу на крышу, в прачечную, гараж и другие места общего пользования.

+0
ответить

Алик, любитель почесать яйца07.05.07 13:13

КАК Я ПРОСНУЛСЯ И ПОЧЕСАЛ ЯЙЦА
Я думал, что не существует ничего не обычного. Это не так. Я проснулся
как обычно. Утром. Встал из теплой кровати и почесал яйца.

+0
ответить

eigentlich egal07.05.07 12:44

Алик, по-мойму, ты просто Јбнутый...

+0
ответить

Prostun06.05.07 02:19

Мда я столько не выкурю.... бла-бла-бла... начинаем ловить глюки..

+0
ответить

инквизиция06.05.07 02:05

автор, оставь в покое Алика. тебе до него - как до Киева раком. его истории - одни из немногих на этом сайте, которые можно читать без отвращения.

+0
ответить

Идгу06.05.07 01:56

^_^ интересно что может делать его внучка на кухне в 5 утра ....

+0
ответить

Арк06.05.07 00:58

Накипь образуется всегда, так как бикарбонат кальция хорошо растворим в воде, а карбонат плохо. При нагревании бикарбонат разлагается и выпадает из раствора ввиде карбоната -т.е. накипи.
Чтобы фильтр фильтровал накипь т.ею. бикарбонат кальция нужно чтобы вв фильтре были вещества способные связывать кальций в нерастворимую соль, например цеолиты. ВЫвод фильтр непавильный -без цеолитов
Химик

+0
ответить

Ost05.05.07 23:43

Танкетка, да бросьте. Кому он нужен в реале? Неуловимый Джо. Ему шум вокруг "творчества" - бальзам. Пусть хоть дерьмом закидывают, абы не забывали.
А про качество пародии, позволю себе не согласиться. Были и поострее и покачественнее. От "подопытного" осталась только полная пустота писания.

+0
ответить

Борзометор05.05.07 23:36

Вывалите ко-ординаты Алика я ему DHLом пошлю коробочку фикалий.
Ну или лично насру под дверь.

+0
ответить

не идиот05.05.07 19:39

я думаю, эту историю написал все же не Алик, но суть от этого не меняется... все кто не понял, о чем речь,смотри комменты полностью

+0
ответить

Аида05.05.07 16:54

Алик. вы *опник. Привет аидам.

+0
ответить

И.05.05.07 16:23

Алик, родной ты, НЕ ПИШИ сюда. Пожалуйста!

+0
ответить

моЈ-моЈ05.05.07 16:16

Пародия, может, и милая, но только идея не свежа.
Давным-давным-давно был такой рассказ, как в поезде разговорились два чувака, и один сказал, что он писатель и у него буквально про каждую вещь найдЈтся какая-нибудь интересная история. Ну вот например, про этот портсигар. ЗашЈл в магазин и купил этот чудный портсигар, такая вот интересная история.
Я, к сожалению, не помню, как там точно было, но смысл такой. И второй остался в глубоком недоумении. Из юмористов, вроде, кто-то сочинил.
А тому еблану, который про СПИД написал, хочется сказать - не уважаешь посетителей этого сайта и обсираешь их ещЈ в предисловии - ну и не пиши сюда вообще. Жалко, автор, что все твои переживания пропали втуне.

+0
ответить

Firstonx05.05.07 15:42

Тю, мне и сказать нечего, всЈ сказали и ещЈ скажут.
Но если, Алик, это попытка пропиариаться, а не пародия, то тебе - жопа.
А если это всЈ-таки пародия, то тебя очень красиво подставили и жопа тебе - всЈ равно.
Тебя один Танкетка раскатает в блин.

+0
ответить

Танкетка05.05.07 15:39

О, я передумал еще раз! Точнее, я еще подумаю до понедельника. Там очень многое выяснилось, когда по его реальному имени поиск делаешь. Например, оно здесь уже публиковалось. Но это мелочи, главная проблема в том, что объемы дерьма, которые он разводит на анекдоте.ру - это ничто по сравнению с тем, что он делает за его пределами. Там они с еще одним евреем "помогают" желающим купить компанию или дом в США и т.д.
И дедушке 67, он в таком возрасте полностью невменяем уже. Ему ваша критика - бальзам.
А в возрасте 55 лет он обрюхатил одну девку - думаю, это тоже о многом говорит.

+0
ответить

Фря05.05.07 14:55

Танкетка
Да ну, интрига потеряется - даже та ее крошечка, которая осталась. Нафиг он кому нужен с телефоном и адресом. Выяснить все это можно было бы давным-давно, но народу весело постебаться.
Кстати, облавы и перестрелки проводятся в КиО, если интересно - там масса "загонщиков". По-моему, они довольны и друг другом, и "жертвой". "Жертва" тоже довольна. Это такая местная забава: расскажи Алику все, что ты о нем думаешь, не повторяясь, и услышь от него ответ в том же тоне.

+0
ответить

Танкетка05.05.07 14:42

Отставить. Я передумал.
ОК, Алик и его семейство полностью продавлены, и дальше события будут развиваться следующим образом.
До понедельника ничего не будет, ибо офисный планктон не на линии.
В понедельник народу будет предложено высказываться за или против выкладывания всей инфы Алика, включая номер его сотового и телефоны всех ближайших соседей.
Во вторник все будет выложено.
Такой вот план.

+0
ответить

Танкетка05.05.07 14:13

Если здесь соберется достаточное количество желающих увидеть настоящее имя, адрес и телефон Алика, то увидите. (Кстати, о позавчерашних ебланах, которые ныли в одной обсуждалке "что ты провернул?")

+0
ответить

НЕ ИДИОТ05.05.07 13:02

Для тех кто не застал пика творчества знаменитого сралика-введите в поиске по анекдот.ру - аликдот.ру, а так же кимрыг.народ.ру и ужаснетесь от количества дебильных тупых идиотских историй, анекдотов, стишков, я как то прикидывал-несколько тысяч!!!
Читать не надо, юмора там нет, только засирающее данный ресурс графоманство...

+0
ответить

Танкетка05.05.07 12:45

Алика уже не застал, но судя по периодически появляющимся упоминаниям его, он плохой? Те две истории, которые здесь появились за мое существование, оставили равнодушными "во всех смыслах" (как тут писала одна, не давшая банде мусоров во всех смыслах).
В комментариях-пародиях понравилось про Набокова и Монте-Кристо. Это цитаты реального Алика? Если нет, то автор впечатляюще въедлив.

+0
ответить

Генетик05.05.07 11:47

Знаете такую программу, генмат. Так вот, еЈ про Алика писали...

+0
ответить

Ко ля05.05.07 10:34

Во, Сам нас посетил в ком-ах. ЗаЈб"я с Портянкиным "портянки" вытягивать... Дождалися, на конец то...

+0
ответить

Критики05.05.07 10:33

Алик. Не выябывайся.

+0
ответить

Алик05.05.07 10:21

Танкетка! А че, давай про СПИД - мне не жалко, все равно история не моя. Да и ваще, раз пошла такая пьянка, чайником не пользуюсь с времен истории "Судьба чайника"(клик на подпись). А воду для чая грею в электрическом кофере.

+0
ответить

пятначок05.05.07 10:20

Танкетка,
ты такой словоохотливый, потому что чай с калгоном пьешь? или воду в чайнике проверил неудачно?

+0
ответить

Алик05.05.07 10:16

Ответ Ко ле, Штыфу, Борзометору, Прибору идентификации
Ну, вот, кто подрачил, у кого глюки, кто вырвало и пронесло...
Что ж, есть индивидуи, которым красиво жить не запретишь.

+0
ответить

Алик05.05.07 10:12

Никакая, но в целом добрая попытка пародии. Что могу сказать? Благодарю неизвестного автора за внимание. Взял к себе на сайт в раздел пародий. Клик на подпись.

+0
ответить

Штыф05.05.07 10:06

Да, пародиста читать намного приятнее.
Хотя Алика узнаешь за версту.
Алик, знаешь как тебя узнают? - по твоему знаменитому, уникальному, неповторимому стилю, слогу и вокабулярию: с первых же слов с души воротит. Тзои писания можно рекомендовать в качестве слабительного и рвотного.
А вот пародист такой гадливости не вызывает (ВООБЩЕ не вызывает НИКАКОЙ гадливости). Так, милый пустячок ни о чем.
Недоработал товарищ!

+0
ответить

L05.05.07 09:52

чудесная добрая пародия:)

+0
ответить

Прибор идентификации05.05.07 09:35

Да ну нафиг.
Алик и без модерации?
Клон-чаевод!

+0
ответить

Ко ля05.05.07 09:33

У меня, что, глюки бля... бля... бляяяя......

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru