Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №288394

Навеяло историей от 29.04.07 про то что - самой свободной страной мира,
по данным исследования, проведенного
агентством State of World Liberty, является Эстония....
Вчера смотрел новости, про разгон демонстрации протестующей против
переноса памятника солдатам погибшим при освобождении этой во всех
смыслах "великой" мля страны... О да - она воистину свободная - по всем
каналам крутился ролик где эстонские полицейские СВОБОДНО избивают
ногами, руками и дубинками опять же СВОБОДНО лежащих на земле людей. Вот
оказывается какая она свобода по эстонски и по пендосовски)))
+-9
Проголосовало за – 12, против – 21
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

Антон10.05.07 15:04

Что ж, весьма показательный диагноз. Танкетка весьма аргументировано отстаивает свою позицию, а в ответ - одна только ругань, грязь и угрозы, ни одного нормального ответа. Очень хорошо виден IQ "патриотов". Мне жалко мою страну из-за того, что именно это здесь называется патриотизмом.

+0
ответить

set07.05.07 14:57

Как уже задолбали великоросы освободители, кто вас просил освобождать, то немцы освобождали то советы, а по количеству концлагерей и уничтоженных людей то Гитлер диллетант и недоучка по сравнению с Сталиным. А у русских всЈ время желание когото освобождать, привыкли через окно залазить, как ПЈтр 1, и грабить. Прекрасно на репортажах видно праведную русскую ярость которая вылазит из магазина с наворованым.
Эстонцы, вам уважение, пора и второй нюрнберг устроить, только над преступлениями мирового коммунизма.

+0
ответить

lsd06.05.07 14:54

Это война. И то что она в основном информационная и не объявлена официально, ничего не меняет. Россия в настоящий момент воюет почти со всем миром, и союзников у нее почти нет. Такой ситуации мы достигли благодаря политике Путина.
А все попытки оценок этой войны как со стороны российских, так и эстонских обывателей - смешны.

+0
ответить

Большой ПЈс04.05.07 12:01

У Танкетки психологическая травма детства. Он считает себя немцем, потому что его прабабушку на оккупированной территории изнасиловал фашист-освободитель. Он нашел в себе немецкие корни и съебал в Германию. Теперь он ненавидит прабабушку, бабушку, родину-мать и с умилением вспоминает того капрала, готорый открыл ему дорогу в демократическую страну. Думаю, что тот солдат, дожил бы он до наших дней и то не позволил бы себе таких грязных выпадов против своих Бывших противников. Причем, как показывает история, более сильных. И еще, его, наверное в школе били, за то, что он стукач или просто ЧМО. Единственное воспоминание у него о Росии - это пиздюли. Вот он и тявкает из-за бугра. Танкетка, шарик маленький. И если у тебя нет гравицаппы, то найдут.

+0
ответить

Ищик04.05.07 08:56

Когда я учил этого пиндоса жрать гавно ?
---
(кстати чтобы учить не надо самому уметь:)

+0
ответить

Vesselo03.05.07 21:05

Прекратите обсуждать по сто раз одну и ту же тему.. Табуретку уже заткнули в коментах к прошлой истории...Там все уже написано, если интересно, почитайте.. А так уж если по-честному, не нам решать эти вопросы.. Но вот такие уебаны как табуретка и пр. Настраивают против не только себя, но и всей эстонской нации..а реально во всей нынешней ситуации виноват один гандон - премьер министр... И БОЛЬШИНСТВО эстонцев не согласны с этим решением..

+0
ответить

Украинец (но другой)03.05.07 19:34

Танкетка явно с окраины, (не из Украины).
Только там на всех форумах майданутые свидомиты обзывают соседнее государство рашкой и обвиняют "клятых москалей" во всех своих проблемах.
Обидно за таких глупых подростков, обидно...

+0
ответить

werter03.05.07 14:43

blia, zaebali....
snacialo moldavskie i gruzinskie vina...
potom atot huevii soldat....
i nehvatka vagonov dlia otpravki nefti... sto, oni ne smogut kupiti u drugih????
а потом еще и независимость подарили...
citaite lentu i smotrite vremea na ort... i budet vam sciastie.. putniki.

+0
ответить

Гоблин03.05.07 13:45

Танкетка .. када начнЈтся вайна и мы тебя паймаем я тебя лична буду дапрашивать а переводить будет та девачка каторая сЈня про секситити писала.. соответственно мы ничего не поймЈм чо ты там бакланишь.. и хучь ты нам всЈ и расскажешь (потому что такие предатели родины готовы предавать кого угодно кому угодно до плюс бесконечности).. мы всЈ равно тебя либо замучаем до смерти...либо расстреляем
а пока засунь свой язык себе куда-нить или покаментируй чонить про пиндосов-разносчиков демократии если так уж невтерпЈж.. каментатор мля

+0
ответить

Танкетка03.05.07 12:16

Мда, слово "западный" ебланами всегда трактовалось оригинально.
Пришлось искать самому. Как я и предполагал, это памятник не эсэсовцам, а "борцам с советскими оккупантами", на нем изображен человек в немецкой форме без знаков различия СС. Памятник установила группа частных энтузиастов, правительство пыталось после решения суда его снести, но после решения другого суда отвязалось. Молодцы, нормальный демократический процесс для свободной страны.

+0
ответить

Большой03.05.07 11:47

Танкетка ты же вроде хорошо умел с поисковиками обращаться? или лениво искать?
http://www.lenta.ru/news/2005/10/15/eesti/
http://images.yandex.ru/yandsearch?text& #x3d;%EF%E0%EC%FF%F2%ED%E8%EA%20%FD%F1%FD%F1%EE%E2%F6%E0%EC%20%E2%20%FD%F1%F2%EE%ED%E8%E8&stype& #x3d;image
А то что памятник на котором изображен солдат в форме СС, с железным крестом подписали "Эстонским воинам, сражавшимся в 1940-1945 годах против большевизма за восстановление независимости Эстонии" не меняет ни хрена.
А по поводу свободной страны - что же эта свободная страна действует по указке сша. Или здесь свобода в понимании что хочу то ворочу? а если меня прижмет "подлая" Россия я буду жаловаться...
остался открытым вопрос: откуда ты сам то выполз?

+0
ответить

Танкетка03.05.07 11:12

Пиздюли в данном случае были аллегоричны, они не всегда в физической форме даются (может быть штраф, заключение и пр.). Выдача физических пиздюлей ментами в свободной стране очень тщательно оговорена законами. Если гражданин свободной страны считает, что его физически (да хоть бы и не физически) отпиздили незаконно, он обращается в суд, там все решают, наказывают или нет, компенсируют или нет.
Попытка физического сопротивления мусору В ЛЮБОЙ СТРАНЕ, свободной или нет, всегда карается очень сильными пиздюлями. По-иному нельзя.
Что там было с Эстонией в прошлом - это отдельная тема. Мы обсуждали свободу Эстонии - пока никаких противоречий этой свободе не вижу. Граждане Эстонии настолько свободны, насколько это возможно в принципе в наше время. Кажется, постановка памятников кому угодно это только подтверждает. (Снос бронзового советского оккупанта подтверждает то, что он заебал значительную пропорцию страны.)
Кстати, нельзя ли какой-то западный источник информации про памятник эсэсовцам? Что-то меня эта тема подзаебала - зная СМИ рашки, подозреваю, что там какой-нибудь памятник павшим в борьбе за Эстонию, в число которых попали и эсэсовцы, и партизаны после войны, и диссида.

+0
ответить

Уба03.05.07 10:48

Эстонцы молодцы. А наше правительство, депутаты и "патриоты" в очередной раз по крупному облажались со своими истерикам и враньЈм. Жаль только, что действия Эстонии идут на руку мракобесной диктатуре путина

+0
ответить

Танкетка03.05.07 08:33

А ты не читал обсуждение к той истории, на которую ссылаешься? Если нет, то я повторю основные тезисы.
В свободной стране люди свободны подать заявку на митинг, собраться в выделенном месте и говорить все, что им придет в голову (в некоторых уебищных странах вроде рашки - далеко не все, но никто и не называл рашку свободной страной). Такой порядок нужен для того, чтобы собравшаяся масса не мешала тем 99,9% населения, которым это сборище по хуй (отсюда и выделение места, не всегда совпадающее с запрошенным), и чтобы к сборищу могли подтянуться менты, потому что если обстановка накаленная, то будут правонарушения, которые надо оперативно пресечь, пока самим митингующим флагштоками жопы не порвали.
Если в свободной стране люди нарушают какой-то закон, то они получают пиздюли, степень которых соответствует степени насильственности нарушения. Не знаю, что показывали по твоему злоебучему телевизору, а по моему я видел очень профессионально сделанные коктейли молотова, которые очень ловко кидали в ментов, которые потом очень хорошо горели. Про погромы магазинов, никаким боком не относящеся ни к чему, уж и промолчу.
Если тебе, еблан, известно более справедливое устройство общества (уж не тщу себя надеждой, что ты проживаешь в реализации такого устройства), то обращайся к массам, собирай сторонников, даже в твоей позорной стране номинально существует демократия, и ты сможешь, при 50% плюс один голос, ввести свою систему и всем показать кузькину мать.
А если на все вышеперечисленные "если" в твоем случае ответ "нет", "нет" и "нет", то завали ебало, пойди на хуй и начинай постить в интернете о том, какие все плохие, а ты дартаньян. Найдешь даже в этом треде немало сочувствующих ебланов.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru