Войти | Регистрация

История №287123

Полгода назад демобилизовался. Хочу привести одно интересное место из
лекции, которую нам читал зам. командира по воспитательной работе.
Тема лекции: "Социальное обеспечение военнослужащих".
... если вы получите травму, вы будете лечиться в госпитале. Если вы
станете инвалидом, то вы получите пособие. Ну а если уж вам совсем не
повезет - на этот случай есть закон "О погребении и похоронном деле"...
+-1
Проголосовало за – 33, против – 34
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов