Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №286310

Обязательные пункты сценария российских теленовостей каждого дня:
1) Заседания действующей власти (п*здабольство на актуальные темы).
2) Какие они х*евые (репортаж про США, Эстонию, Грузию, Украину).
3) Как мы п*здато живем (демонстрация Путину, Медведеву, Иванову;
дегустация помидоров; довольный народ; намек на то, что все эти
достижения появились благодаря действующей власти).
4) Какие у нас есть проблемы (дескать, власть в курсе;
аппетит пропал, ночами не спит и все переживает).
+6
Проголосовало за – 40, против – 34
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
16 комментариев, показывать
сначала новые

Васьйок19.04.07 23:44

Игорь, отъедь километров на 500-1000. То же мне знаток, на 100 км отъежал. Вот откуда картинки ТВ не берет..как ты там сказал, "Путин-ТВ"? Так ты его верный клиент :)

+0
ответить

ХВМ19.04.07 19:45

>> Помнится, перестройка началась с ради-кал-ьного ускорения.
ну так кто успел, тот ускорился... сейчас им выгоднее притормаживать

+0
ответить

Игорь19.04.07 19:20

>> это не те темпы развития, на которые мы способны
Помнится, перестройка началась с ради-кал-ьного ускорения.

+0
ответить

ХВМ19.04.07 18:25

Ассистент,
>> ещЈ один пример: работаю в ВУЗе
У нас тут парня недавно убили похожего на тебя... аспиранта... у подъезда собственного дома и это был далеко не поздний вечер. Какие-то гопнички... их сейчас полно. Так вот, голосуя за Путина, береги себя... причем сам, потому что ментам твоя безопасность по большому счету нахер не нужена.

+0
ответить

ХВМ19.04.07 18:20

Игорь,
>> Да, в 90-х была лафа, а не жисть
давай еще 20-ые годы вспомним? к чему все это? да, может быть Путин много сделал (правды не знаю, поэтому не уверен), но этого мало... это не те темпы развития, на которые мы способны... я хочу, чтобы мои дети жили в стране уровня Западной Европы, а не Восточной... с Путиным я чувствую этого не будет... надежды нет... их такое положение дел устраивает: бабки зарабатываются, население тупеет и манипулирование им упрощается, нефть дорожает... а вместе с тем мы проигрываем в развитии другим странам (Украина, Белоруссия и т.п. не в счет), у нас ничего принципиально не меняется! вы блять из масквы в глубинку-то съездите... это ж пиздец какой-то, а не 21-ый век

+0
ответить

ХВМ19.04.07 17:59

Ассистент,
>> Но главное, после 90-х я хочу слушать ХОРОШИЕ новости.
а кто мешает? пожалуйста, только нахрена вам все телеканалы? и Первый и Россия? где оппозиция? отдайте ей хотя бы один, чтобы народ (и вслед за ним власть) знакомились и с другими точками зрения на происходящее в стране и за рубежом

+0
ответить

Игорь19.04.07 17:27

Да, в 90-х была лафа, а не жисть. Выйдешь на Новый Арбат - слева крыса дохлая, справа наперсточники, прямо посмотришь - Белый Дом горит. Отъедешь на 100 км от Москвы - народ из белковой пищи только американские окорочка ест по праздникам, шахтеры по 2 года зарплату не получают, профессора получают - по 5 долларов в месяц. Чем не жизнь? Зато сейчас путин-ТВ все это нагло скрывает! И только Касьянов с Лимоновым, совесть нации ... (не могу больше писать, сейчас заплачу)

+0
ответить

Ассистент.19.04.07 17:12

alex, на счЈт последних событий на Украине, позвольте грустно пошутить:
В том бардаке, который сейчас у вас происходит есть свои плюсы. Я не издеваюсь, просто после некоторых событий на Украине, в России отношение к братьям-славянам стало несколько хуже. А видя то, что сейчас там творится, невольно пожалеешь простых людей, а значит и проникнешься к ним и забудешь недоразумения времЈн "парада суверинететов". А экономика наладится. Не даром такую шушеру всегда называли "временщиками".

+0
ответить

Ассистент.19.04.07 17:05

ХВМ, ещЈ один пример: работаю в ВУЗе и своими глазами вижу как увеличивается финансирование науки и образования.
На счЈт пошлин на машины, могу добавить одно, помимо мутирующего (не развивающегося, а именно мутирующего (взять хоть "Калину")) ВАЗа есть один кро-о-охотный плюсик от пошлин. Теже иномарки стали собираться у нас. Например "Фокус" или "Вива" (он же опель-астра). Хотя, конечно польза сомнительная, но хоть рабочие места для людей появились, да и "средний класс" пересел на них с ещЈ больших динозавров "Волг".
Но главное, после 90-х я хочу слушать ХОРОШИЕ новости.

+0
ответить

alex19.04.07 17:01

Дружище, эта же фигня во ВСЕХ абсолютно странах. Только могут по красивее все подать. Может быть чуть лучше, может быть чуть хуже.
Уровень подачи зависит всегда от народа. Что он готов принять то ему обычно и дают.
Я живу на Украине. Поверь действительно х*ево. Наша припе*нная Юля и тряпка-президент достали невероятно. От того говна, что у нас твориться, становиться в экономике только хуже и хуже.
Поверь мне, ваш Путин гораздо лучше (в Росси есть родственники так что не просто с головы говорю). Идеального начальства не бывает. Добрый боженька есть только в мифах. Лучше Путин, чем то безумие что у нас твориться на Украине. Я точно говорю.

+0
ответить

ХВМ19.04.07 16:54

Ассистент, в начале 90-х телевидение было другим... более интересным что ли... только программа "Взгляд" чего стоила. Не было зомбирующих телеведущих и тупой пропаганды. Да была правда, жесткая и печальная... но это жизнь. Она должна пойти на пользу если мы хотим настоящих и кардинальных перемен в нашей стране. И потом, давайте называть вещи своими именами: гласность, так гласность, а фигня, так фигня. Нахера обманывать? Смотреть же тошно... народ петросянят с утра до вечера! А на счет иномарок и десяток - это действительно великое достижение действующей власти! )) Одной рукой берут пошлины с импорта, а другой держат на плаву говноТАЗ и дают ему обирать граждан, продавая свои поделки по завышенным ценам (( А большинство из "действительно стало лучше" - это все достижения людей, не связанных с властью... она ж только палки в колеса своим *банутым законотворчеством вставлять умеет. И еще, посмотрите на достижения Тайваня, Китая, Кореи... куда не глянешь, кругом их товары... вам не стыдно?
P.S. А от Березовского, Касьянова и подобных денег я не возьму... не хочу мараться.

+0
ответить

Ассистент.19.04.07 16:13

Что забыли про выпуски новостей в 90-х? Когда после таких передач только удавиться оставалось? Что не видите, что жизнь действительно стала лучше. Да хоть на улицу взгляните - потрЈпанных допотопных машин не осталось. БОльшая часть а/м уже, пусть не самые дорогие, но новенькие иномарочки и новенькие "10-ки".
ХВМ, иди за зарплатой к Березовскому.

+0
ответить

Crazyman19.04.07 14:36

Да, нихуя в этой стране не изменилось.

+0
ответить

Sergeeff19.04.07 11:39

Сейчас всех вычислят и повяжут.

+0
ответить

ХВМ19.04.07 11:29

Критик, потому что эта фигня в новостях уже достала! Когда нас перестанут считать за равное вам быдло, которое все схавает?

+0
ответить

Похмелизатор19.04.07 11:18

И что тебя не устраивает, сын Каспарова и Лимонова? Что не так в этом списке?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru