Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №281228

Как развлекается "последний диктатор Европы"...

По материалам белорусской прессы: "Победой команды главы государства
завершилась эстафетная гонка республиканских государственных органов на
спортивном празднике "Белорусская лыжня-2007". В составе победителей на
первом этапе выступал Олег Рыженков, вторым принял эстафету Сергей
Булыгин, вслед за ним на дистанцию ушла Елена Зубрилова, а победную
точку на четвертом этапе поставил президент страны Александр Лукашенко.
Второе место заняла эстафетная дружина Службы безопасности президента.
Третья позиция у команды БФСО "Динамо"."

По словам моей минской приятельницы, супруг которой по долгу службы
принимал участие в вышеописанном действе, следующий цирковой номер
ожидается уже весной: для представителей госорганов РБ грядет
ВЕЛОСИПЕДНАЯ эстафета. Надо полагать, гребля на байдарках и парашютный
спорт также не за горами...
+-10
Проголосовало за – 6, против – 16
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
37 комментариев, показывать
сначала новые

Редиска Кэт16.03.07 07:26

sabine
вы сорите здесь необоснованными обвинениями в адрес титульной нации (ниодного факта я не видела), вы безсильны в своей злобе, безполезно брызгаете ядовитой слюной. вы бьетесь в националистическом припадке в стену безразличия к вашей персоне. что вы можете изменить? ничего. всегда найдется гадкая тварь в благополучном муравейнике, которая отравляет жизнь. вы - эта тварь. укреплю вашу нетерпимость к русским, но желаю вам захлебнуться в своем гуано, укусить себя ядовитыми зубами за губу и убили себя об стену.
Я тоже не хочу с вами общаться потому, что после вас остается омерзение и испорченное настроение на весь день. Спасибо вам за это. Вы этого видимо и добиваетесь.

+0
ответить

Редиска Кэт16.03.07 07:13

2 sabine
Четверг, 15 марта 2007 12:15:26
2 Firstonx
Кстати, для тех, кто в танке: моя Родина называется Республика БАларуСЬ, а Белоруссией ее называют руссиш швайны из Империи Зла.
Sabine
Первый пост с хамством в мой адрес. Между прочим фашики называли русишь швайнами всех без разбору - белорусов, русских, украинцев и т. д. и т. п.
Сабина, ты значит не быдло называть целую нацию свиньями? Значит у нас разные представления в данной области. Я оооочень сожалею что в моей стране живут подобные особи, изнутри разваливают межнациональную терпимость.
Да ты смотри - ты всех в данном guestbook'е как либо оскорбляешь, обзываешь, обсираешь. Ну что с тобой говорить - ты настолько привыкла лить на всех говно, что это стало для тебя нормой. Видимо каловые массы не умещаются в тебе и прут изо всех щелей.
пысы: истории твои, кстати, тоже навоз

+0
ответить

Крик Души16.03.07 02:36

Ну почему же после сабининых перлов так гадко становиться на душе?

+0
ответить

Горасхреном 15.03.07 23:22

Я тебя тоже люблю.

+0
ответить

Sabine15.03.07 23:01

2 Хренсгоры
Да насрать мне на тебя и на твои коменты с высокой башни.

+0
ответить

Штыф15.03.07 22:52

Хрен с горы,
оно ж с БАларуссии, а не с Бендер (Это кстати вполне приличный городок в Приднестровье, жителей которого постоянно путают с бАндеровцами)

+0
ответить

Горасхреном 15.03.07 22:40

Слы, гроссбухша, еще раз внимательно профтыкай мой первый камент, а потом чернички покушай.

+0
ответить

Горасхреном15.03.07 21:03

Долгое сидение за гроссбухами вызывает повышенную пиздоглазость?

+0
ответить

Sabine15.03.07 19:43

2 Редиска Кэт
Поначалу не хотела даже Вам отвечать, но кое-что, думаю, все-таки следует написать.
Давайте по пунктам.
1. Прокрутила страничку вниз. Вот Ваш первый сегодняшний пост в мой адрес:
----------------
Четверг, 15 марта 2007 15:22:04
Шмара, а ты почему на русишьшвайнском языке тут балакаешь? А ну съебалась быстро в ужасе
Редиска Кэт
---------------
Вот мой Вам ответ на этот пост.
--------------
2 Редиска Кэт
Потому что являюсь гражданкой Российской Федерации.
Sabine
--------------
Думаю, комментировать, кто из нас хам и почему, смысла нет. Я Вам культурно и по сути ответила на Ваш изложенный в оскорбительной форме вопрос? Да. Хотите отрицать этот очевидный факт - ради бога.
ВЫВОД: не Вам вообще что-то говорить о хамстве в моем исполнении. А кроме того, если Вы и правда русская, своими действиями как раз и продемонстрировали наглядно, что представители сей нации и являются, пусть в данном конкретном случае только в Вашем лице, руссиш швайном. Спасибо Вам, кстати, за это.
2. Чего Вы достойны в целом по жизни - да, решать не мне. Но мне же, как Вашему невольному собеседнику и оппоненту в этой обсуждалке, как раз и решать, каких слов и действий Вы достойны с МОЕЙ стороны. Это мое право, такое же, как и Ваше зайти в этот гестбук и назвать меня шмарой.
3. Ваша репутация в Вашем городе меня абсолютно не интересует, равно как и Ваши карьерные и иные успехи. Повторюсь - если они у Вас имеются, я рада за Вас. У меня нет никакого повода желать Вам неудач в чем-либо.
4. Я Вас не знаю в реале, также, как и Вы меня. О Ваших достижениях судить не могу и не собираюсь. Поэтому советую и Вам не делать необоснованных выводов о том, чего я достигла, а чего нет. Знать вы этого никак не можете. А Ваши высказывания на сей счет есть не что иное, как желание меня попросту задеть,потому что сделать это как-то иначе Вы просто бессильны. Хотя, своими голословными заявлениями Вы демонстрируете здесь еще одну сторону Вашего Гербового Быдлячества.
В общих чертах, это все. Поэтому засим разрешите откланяться и пожелать Вам дальнейших успехов и всяческих благ, ибо это последнее, что я собираюсь в принципе Вам написать, как в этой обсуждалке, так и во всех последующих (Вам - читай "пользователю, подписывающемуся ником Редиска Кэт).

+0
ответить

НюНю15.03.07 18:00

Хехе, к нам приезжали кетайцы. Солидная фирма типа Сибнефти. В ресторане изза китайской переводчицы пьяные китайцы передрались и перебили посуду.
Японци так же не прочь нажраться как скоты. Болгары уплетают за обе щеки халявный борщ, пельмени, водку

+0
ответить

Редиска Кэт15.03.07 17:56

- Зачем вы судите россиян по действиям правительства. Да мне, например, начихать на Украину, Белорусию, Молдову, Грузию и еже с ними. Мне до п...ды кто у них там руководит. Я не живу новостями из Рады, Влады и т. п. У меня свои трудности. Да, мне правительство мешает работать своими указами, приказами, изменениями в налоговом законодательстве, в бухгалтерских нормативах. Но я патриот своей Родины, а не государства.
- Предложите конкретные действия - с чего начать среднестатистическому русскому человеку, чтобы исправиться.
- Скажите, чем же вас обидел каждый из русских.
Для начала хватит, и можно обойтись без хамства и разжигания нац. розни. (ПЫСЫ: кстати, татары и башкиры открытые националисты. им можно, а если русский националист - позор, скотина, хам, пьянь, рвань... Борьба с национализмом не начинается на пустом месте)

+0
ответить

Жжжж15.03.07 17:55

Да и грЈбаный сезон не за горами

+0
ответить

Редиска Кэт15.03.07 17:44

1. Чего я достойна, не вам решать. Я уважаемый и известный человек в своем городе. Вы меня не знаете. Чего вы достигли? Ни-че-го. Это вас и злобит. Ищете крайнего. А в хамском виде первой высказались вы - прокрутите вниз страничку.
2. Бессильная, необоснованная злоба вас не украшает. Зачем же гавкать? Я вижу хамство и ничего боле, потому что оно не подкреплено фактами.
3. Маргарет Тэтчер сказала: "У нас нет антисемитизма, потому что англичане не считают себя хуже евреев". Расставьте где надо слова "русофобии", "русских", "белорусы"/"украинцы"/etc. Может и не совсем в тему, но некоторые аналогии прослеживаются.

+0
ответить

Sabine15.03.07 17:29

2 Редиска Кэт
В любом случае, мне добавить нечего. А хамством на хамство отвечать как-то не хочется. Не достойны Вы этого, уважаемая.
А что касается моих предыдущих выскзываний - так поверьте, это цветочки по сравнению с тем, что я думаю на сей счет на самом деле.
Свое мнение у меня есть, не сомневайтесь. Но по известным причинам я не рискую его озвучивать/изгалать.

+0
ответить

Редиска Кэт15.03.07 17:25

Вы уже высказались в духе разжигания этой самой розни, память у вас короткая. И слишком мало вы знаете, и оперируете чужими мыслями, и нет у вас своего мнения. ИМХО. Вы высказываетесь в духе: "Это так, потому что это так и я так хочу". Вы просто озлобленная, ... .и больше нечего сказать - с фанатиками спорить бесполезно.

+0
ответить

Sabine15.03.07 17:19

2 Редиска Кэт
Знаете, у меня масса аргументов и масса всего, что я хотела бы сказать по поводу России и русских. Но я не буду этого делать хотя бы по той причине, что высказывания, разжигающие межнациональную вражду, являются уголовно наказуемыми деяниями. Зачем мне рисковать?

+0
ответить

Редиска Кэт15.03.07 16:22

Позвольте, но это вы называете моих соотечественников без разбора свиньями (меня тоже), по-крайней мере нужно обосновать, иначе получается просто нетерпимость и агрессия. Вам просто нечего взамен мне сказать - я ведь права, я видела другую жизнь, другие горячолюбимые вами страны, они кажутся благополучными. В чем-то - да, но Россия идет мелкими шажками к благополучию и процветанию. Есть такой мировой опыт, что любой стране после революции необходимо примерно 100 лет для восстановления - прошло всего-то ничего. Я верю, я надеюсь, я делаю все возможное для этого.
И все-таки советую судить о других странах не по ящику.

+0
ответить

Sabine15.03.07 16:13

2 Редиска Кэт
Я рада за Вас, что Вы в жизни преуспели.
Но знаете ли - писать какие-то серьезные вещи человеку, изначально обозвавшему меня шмарой, я не стану. Увольте. Это ниже моего достоинства. Не обессудьте уж, уважаемая.

+0
ответить

Sabine15.03.07 16:11

2 Ваше имя
Привет!
На любую развитую европейскую страну.
Подробнее могу написать позже, у меня реально нет времени сейчас, извини.

+0
ответить

Ваше имя15.03.07 16:01

Привет, Sabine.
Я совсем ненадолго.
Скажи, а какой бы тебе хотелось видеть свою Родину?
Похожей на какую страну? И что для этого нужно сделать?
Можешь на эти вопросы ответить?

+0
ответить

Редиска Кэт15.03.07 15:47

Неуважаемое, Сабине (вероятно вы очень любите пиндосскую культурку, если назвались так), я то как раз очень довольна жизнью (я директор строительной компании в среднем по величине городе), а агрессию видно только с вашей стороны, только вы гавкаете как моська на слона. От чего же вы решили, что именно русские виноваты во всех бедах? Русские могут и хотят работать, строить свою жизнь, но вам, вероятно, приходится общаться не с теми людьми. Сожалею. И на расстоянии легко любить любую страну, но попробуйте пожить там (а я пожила в другой стране когда училась) и вы вмиг разобьете свои розовые очки. Все нации любят выпить, везде есть разгильдяи, бездельники, дебоширы... В Англии, столь любимой вами, я ужасалась, видя, как проводят свой досуг молодежь - два раза в неделю в паб - и там (не вру) до 7 кружек пива за вечер!

+0
ответить

Редиска Кэт15.03.07 15:34

Да ты гляжу жизнью обижена, бедняжка, ну и, конечно, русскими швайнами :)))

+0
ответить

Sabine15.03.07 15:32

У вас не спросила, что мне делать. Мнение руссиш швайнов меня не интересует априори.

+0
ответить

Sabine15.03.07 15:24

2 Редиска Кэт
Потому что являюсь гражданкой Российской Федерации.

+0
ответить

Sabine15.03.07 15:23

2 Хрен с горы
Специально для пропитого дешевой паленой водкой русского подобия мозга: к Украине никакого отношения не имею. К Беларуси - да. Так что иди В песду.

+0
ответить

Хрен с горы15.03.07 15:09

2sabine
Хули с тобой разговаривать об особенностях Русского языка с дурой.
А если мы руссиш швайны то ты и иже с тобой хохляцкие свиноты.

+0
ответить

Sabine15.03.07 14:58

2 Гора с хреном
Если ты та личность, о которой я подумала, то я тебе уже по мылу ответила на сей вопрос.
Если я ошибаюсь относительно твоей принадлежности к тайной аббревиатуре МП - то я вообще не употребляю подобных слов.

+0
ответить

Sabine15.03.07 14:52

2 Хрен с горы
Нет, однако Таллинн я пишу с двумя буквами н, в отличие от руссиш швайнов. Молдову Молдавией тоже не называю, как многие любят. И еще если еду, то В Украину, а не НА малороссейскую Окраину.
Это понятно?

+0
ответить

Хрен с горы15.03.07 14:42

2sabine
А столицу Англии ты Лондоном называешь или как резиденты Ландон, а?

+0
ответить

Sabine15.03.07 14:26

2 Firstonx
То-то же.

+0
ответить

Firstonx15.03.07 13:42

Sabine,
принято :
О, вот это настоящая Sabine, как всегда про БАларуСЬ, ой, про БЕларусь и по традиции - несмешно.

+0
ответить

Sabine15.03.07 12:16

БЕларусь... опячаталась аж ат гнева!

+0
ответить

Sabine15.03.07 12:15

2 Firstonx
Кстати, для тех, кто в танке: моя Родина называется Республика БАларуСЬ, а Белоруссией ее называют руссиш швайны из Империи Зла.

+0
ответить

Sabine15.03.07 10:26

2 КлОдЗлСс
Да, знаю про этот турнир. Тоже маразм - сам играет на свой же кубок. В последнем рождественском турнире в финале батька и сыновья проиграли россиянам. Так им и надо.:)

+0
ответить

КлОдЗлСс15.03.07 10:24

А еще есть такая штука, как "Рождественский хоккейный турнир" на призы ППРБ. С одной стороны любительские и ветеранские команды, с другой - проект "Президент и сыновья", обильно усиленный действующими хоккеистами ведущих команд далеко не самого последнего чемпионата. Тяга к "красивым и элегантным" победам неодолима.

+0
ответить

Firstonx15.03.07 10:13

О, вот это настоящая Sabine, как всегда про Белоруссию и по традиции - несмешно.

+0
ответить

Последний Диктатор Еуропы15.03.07 09:00

Круциця пядали, пака па жопе ня дали!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru