Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №277200

Храбрые арабы! Неужели вы станете мириться с тем, что нечестивые евреи и
американцы оккупируют ваши земли!?!?!

Мужественные евреи! Неужели вы допустите к власти в Ливане и Палестине
исламских террористов!?!?!

Цивилизованные американцы! Смелее несите диким арабам свет демократии!

Умные русские! Тссссс! Сидим. Смотрим.
+215
Проголосовало за – 387, против – 172
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
53 комментария, показывать
сначала новые

Toma22.02.07 13:57

Народ, а что это у "умных русских" с русским же языком так все плохо? Зато "суки-русофобы" чисто так пишут ... Хоть кто-то сохранит ваш великий и могучий.

+3
ответить

Ксюша22.02.07 13:23

Жуткая правда... обидно, но факт, американская идеология... они не только говорят, они верят в то, что говорят... и нет никаких сил доказывать здесь (Европа), что америка не несет никакого мира, не хочет никому помогать... И до тех пор, пока у других есть что-то нужное им, они будут бомбить с криками о свободе и демократии... какой демократии??? какой свободы??? тысячи американцев митингами требуют импичмента президенту за то, что он лезет в Ирак... а он с улыбкой говорит, что да, он остановит эту войну, но для этого надо ввести больше войск...
Россия! (не только Россия, но и все "русские", уже нет разницы... мой отец русский, мать - украинка, а я белорусска). А где сила единой страны, которой можно гордиться? Нас сломали, вбили в головы. что мы должны жить отдельно! независимо! а все это таже схема... "Эй хохлы - как вы терпите русских, эй русские - прочь грузинов...и т.п." только здесь америкосы смотрели и молчали... выжидали паузу... они все еще ждут... дождутся ли? это зависит от нас.

+-2
ответить

Aps22.02.07 02:19

I escho, Realist! Chobi bity patriotom i lyubity svoyu stranu! nado prosto ne bity takim kak ti! -ANTIPANICHESKIM ...bedolaga...mne tebya jaly...

+0
ответить

Тошоя20.02.07 11:59

Это не просто анекдот. Это - новое мЫшление. И оно мне нравится

+0
ответить

Реалист20.02.07 11:19

Anti russian imperialist - Выдохся бедолага!

+0
ответить

Сергей20.02.07 09:58

"А вот евреев прошу не трогать"
заявил --999--
Это знак.

+0
ответить

Berger20.02.07 09:38

РЖАЛЪ
до чего убогие и недалекие люди писали коменты

+0
ответить

AK7420.02.07 07:46

"Pigmei vozomnivshie sebya karlikami"
Это клиника, господа... Мозги вместе со слюною выплеснулись.
"Лучше продавайте оружие нам! Мы, по крайней мере, платим!"- мы продаем всем если нет санкций. Покупайте.

+1
ответить

Anti russian imperialist19.02.07 19:27

nemerayno idiotov v rashe, tomu poslednie kamens.
prodolzaite gospoda tyavkat, brizgat slunoi i vseh nenavidet.
ne zabud мыть рот с мылом, posle kak vasha fsb klika kon4aet vam na rozu. you are monkey land.
Pigmei vozomnivshie sebya karlikami.
nado eshe min 2 pokolenia, mozet (?) do vas doidet 4to-nibud, hotya vryadli.
mozete ne otve4at, 4itat ne budu.

+-1
ответить

Жиды19.02.07 18:20

Так если бы вы, господа хорошие, сидели и смотрели! А то ведь оружие арабам продаете. Причем себе в убыток - то есть, в долг. А долги потом списываете (сколько одной Сирии списали - 95%). А ваши ветераны в это время зубы на полку кладут, особенно в глубинке.
Лучше продавайте оружие нам! Мы, по крайней мере, платим! Опять же, выгода - мы не будем, как арабы, передавать полученное оружие всяким чеченам.
А unti rashen imperialist быстро идет мыть рот с мылом, а потом садится за английскую грамматику и не лезет в разговоры старших.

+4
ответить

ДЖ19.02.07 18:10

Насчет "умные" русские - перебор, хотя, если смотреть через афоризму "не учи жить, лучше помоги деньгами" - то, наверно, мы "умные" - денег "про***ли и ***-ем уйму, (нацчерта такая). А в остальном анек хорошо зацепил всяких фобов, умеющих читать по-русски, даже не по-детски как-то. Только, народ, зачем и где русский учили? Еще одно впечатление: ремарки, насчет, "поезди, поживи заграницей ..." - попахивают. Поездил, например, и чем больше езжу, тем больше нахожу, за что уважать нас, россиян - без акцента на национальности. Да, не рафинированные у нас условия, но достойных людей хватает, несмотря на свою норму дерьма. А вот сколько дерьма может полезть из цивилизованных и демократичных в подобных условиях, лучше не тестировать. Да, просьба, не изголяйтесь в оскорблениях в сети, суета все. Оскоблять в лицо надо, а так тявканье.

+-1
ответить

изгаильский евгей19.02.07 17:09

Ну какой ты "гашен импегиалист"? Так, жидок местечковый слюной бразгает. ;-)

+0
ответить

DOaG19.02.07 16:42

Ну почему я ненавижу Израиль... Даже очень уважаю и не побоюсь того слова обожаю. Дай вам Б-г существовать, здравствовать и сдерживать тот новый пассионарный народ, который возникает на базе старых арабских наций. Иначе и Европе, и России придется ой как тяжко. Я даже считаю, что нам надо помогать не только арабам... А то в последней войне Меркавы себя не только с хорошей (она у них есть, и ого-го!) стороны показали...

+0
ответить

Читатель19.02.07 14:26

Реалист абсолютно прав. Что-то я не припомню, чтобы русские ненавидели США 20 лет назад, когда не было еще позорного для НАТО нападения на Югославию, оккупации Ирака и Афганистана, насаждения марионеточных проамериканских правительств в странах СНГ. Даже несмотря на то, что весь драматизм перестройки, обнищание и смерть миллионов советских людей - на их совести. Но многие их в дуже простили - за обретенную нами свободу. Пусть с горьким привкусом, но СВОБОДУ! Теперь опять закручиваются гайки - чтобы выжить. Вспомните, что с Украиной сделали? А что с Грузией? В России только последние дураки не понимают, что США планомерно сужает кольцо вокруг России, чтобы разделять и властвовать, как завещали еще римские патриции. Передавить поодиночке. И даже не скрывают своих планов. Стратегическая цель США - разделить Россию и передать под контроль соседей небогатых территорией и ресурсами. И это называется миролюбивая страна? Побойтесь Бога! И воздастся им по их делам. Аминь

+-1
ответить

Реалист19.02.07 13:17

Prodolzai ne lubit i zavidovat USA, nenavidet ISRAEL. PO BARABANU. А кто сказал, что Россия завидует США. Она ее просто ненавидит за империализм и диктатуру планетарного масштаба. Именна США добивается силовыми методами тотального контроля над ресурсами, ветвями власти и СМИ на планете. У вас в стране можед и есть какое-то подобие демократии. Но то что вы творите в масштабах планеты, есть диктатура чистой воды.
posmotri na sebya v zerkalo i podumai esli smozesh, a 4to sdelala horoshego rasha vsem ostalnim, tem ze USA i Europe? - разгромила нацизм, освободила пол Европы. Если бы СССР проиграла войну, у Америки не было бы никаких шансов, ее завоевание фашистской Гермией был бы лишь вопрос времени. Т.о. СССР спасла всех в том числе и задницы америкософ.
4to konkretno sdelali plohogo USA rashe, tolko bez demagogii iFSB pafosa. Da kto ostalsya u rashi v druzyah? ugo 4aves? iranhuibek? kim4len hui? - вопрос некорректен, давай соблюдать однообразие. Что хорошего сделали США России - ничего, кроме вонючих сникерсов, кока-колы, и ножек Буша с антибиотиками. То же, НИЧЕГО, США сделало всем остальным странам мира.

+0
ответить

Реалист19.02.07 12:31

To unti rashen imperialist - et t tebe pidor na rozu kon4ali tvoi pahani, kogda skazali tebe ne navidet Bush.
Какия гадость, ты случаем не сидел, раз таки подробности знаещь. На себе видимо испытал. Потому и удрал!

+0
ответить

Реалист19.02.07 12:13

Вот блин!!!
Сидим смотрим - плохо, Активно участвуем - плохо. Просто торгуем - тоже плохо!
Русофобы че вам тогда надо!!!
Автор - ты абсолютно прав, их бесит само существование русских.

+-1
ответить

кровавая гэбня19.02.07 10:23

афтар, анекдот +5, коммент +10, жму лапу , пеши исчо.
русофобы-стройными колоннами- НА ХУЙ!!!

+-1
ответить

unti rashen imperialist 18.02.07 23:30

to Aps.
Вывод, на лицо... et t tebe pidor na rozu kon4ali tvoi pahani, kogda skazali tebe ne navidet Bush, ili prosto vsem daesh?
na4inai zopu gotovit, chenees vse ravno nenavidish ti Bush ili net, oni lubyat c 4istoi zadnitsei. A u russkih eto problema, gryaznaya golova i zopa

+0
ответить

unti rashen imperialist18.02.07 23:26

Автор - "bolshoi" podlets i podonok, koim nest 4isla na bogatoi ubludkami rashe. ot togo 4to ti i tvoi dvornyazki tipa Aps tyavkaut, ni4ego ne izmenitsya.
Prodolzai ne lubit i zavidovat USA, nenavidet ISRAEL. PO BARABANU.
posmotri na sebya v zerkalo i podumai esli smozesh, a 4to sdelala horoshego rasha vsem ostalnim, tem ze USA i Europe?
4to konkretno sdelali plohogo USA rashe, tolko bez demagogii iFSB pafosa. Da kto ostalsya u rashi v druzyah? ugo 4aves? iranhuibek? kim4len hui?

+0
ответить

Aps18.02.07 22:08

Уж кто кто... "Империя Зла" это США Вывод, на лицо...

+-1
ответить

Aps18.02.07 21:43

Просто. НЕ НАВИЖУ Буша и его сообщество да и америку в целом. Если будет война (не дай Бог) то первым пойду ебашить америкосов...

+-2
ответить

Автор 18.02.07 20:28

Вы немало позабавили своими комментами, мои маленькие брайтонские и израильские друзья. Судя по слюноотделению- для себя то вы понимаете, что придуманный мною анекдот гораздо ближе к истинному состоянию дел, нежели вам хотелось бы. Дабы добавить боевитости в защите бессмертнух идеалов Свободы, Демократии, Феминизма и Политкорректности- напомню старый анекдот.
Почему американцы будут бомбить Антарктиду?
1. Пингвины не поддержали антитеррористический альянс- значит, поддерживают Аль Кайду
2. Пингвины не разговаривают- значит, зажимают свободу слова.
3. В Антарктиде отсутствуют иные наземные млекоптающие- значит, пингвины осуществляли этнические чистки.
4. У пингвинов отсутствует ОМП и система ПВО.
Впрочем, участь коренных обитателей Антарктиды может быть смягчена отсутствием там нефти. Помнится, североамериканским аборигенам повезло куда меньше- и теперь их поголовье уступает пингвиньему. Их эта... цивилизовали. ;-)

+-1
ответить

Dmitry.Karpov18.02.07 12:49

Войну выигрывает тот, кто вступает в неЈ последним.

+0
ответить

Не свиное 18.02.07 11:59

Ребята не сортесь:-) Есть же у каждого хоть один русский друг и наоборот. Им бы было стыдно за вас, что вы тут извергаете.

+0
ответить

Дима Блян18.02.07 09:17

Если храбрый жид пишет - он очень храбро сидит в Америкозии с другими такими же америкозами (то же про евриопию).

+0
ответить

VEC18.02.07 06:30

Смешно до слез. Но мЫ -РРРОСИННЕ, мы - НЕМУМЫ!

+0
ответить

когда все против одного18.02.07 04:51

а можно такое мнение (для эмигрантов)?
Может там веселей и богаче
Ярче краски и лето теплей
Только так же от боли там плачут
Так же в муках рожают детей
Может я не совсем понимаю
Явной выгоды тайных измен
Отчего-то я чаще теряю
Ничего не имея взамен...

+0
ответить

Васьйок18.02.07 04:29

Пока евреи зарабатывают на торговле, американцы на всемирной смуте, арабы на всем чем попало, русские тсс...сидите и смотрите как дядя Вова зарабатывает на трубе....тока тсс...а то китайцы придут

+0
ответить

Немолодой.18.02.07 03:27

Остроумно.

+0
ответить

Коля Богнер-Даздренко18.02.07 01:54

СШАитяне-молодцы сволочи!

+0
ответить

Провокатор18.02.07 00:53

анек - рулит! разнвх мудаков-эмигрантов нах.. сэебнули отсель - значит тепер уже вы тцпые амерекосы

+-1
ответить

Ромочка Красавчик18.02.07 00:32

Великий Мао Дзедун завещал русским помогать арабам, прислушиваться к евреям и служить американцам. Следуйте великому завету, русские!

+0
ответить

DOaG17.02.07 22:01

Русские... Мы тихо сидим и смотрим на вой русскоязычных идиотов из предыдущих постов. Умные мы там, или нет - мы тихо сидим и смотрим.
P.S. Мы смотрим и нашу "головомойку" и западную с "самоцензурой". Используем мозги и делаем выводы. Автор, пиши еще! +2
P.P.S. Стоше - обкакался - подмойся :)

+0
ответить

Стоша Гов.17.02.07 21:20

Да ,чуть не забыл - Папуасова - у тебя охуенная фамилия, не меняй ее при замужествах ))

+0
ответить

Стоша Гов.17.02.07 21:18

Ну вообще да, только товарищи, ни разу не бывавшие за границей (или слепые), и уделяющие большое внимание СМИ-шному бреду, могут до сих пор вообще пытаться оценивать, и чем то там пытаться гордиться по нац. признаку
Обосрались мы, господа, капитально обосрались

+0
ответить

doloi okupantov17.02.07 20:28

Умные русские! Ne mogu, umru ot smeha.........
Podonok Primakov vivodit him oruzie iz iraka-Умные русские
druzit s iranhuem, 4avesom, kim ir 4lenom- Умные русские
nastraivat narod protiv USA i Europe- Умные русские,
dushit sosedei isvoih, ubit svobodu slova i demokratiu v strane- Умные русские.
monkey land - стадо тупых быдл со свинячими рылами.
2 Кристина- НА ХУЙ! НА ХУЙ! НА ХУЙ! НА ХУЙ!

+0
ответить

ле17.02.07 18:36

Сидим. Смотрим. Ждем китайцев.

+0
ответить

Борух17.02.07 18:25

Сидим,
Смотрим,
Сосем...

+0
ответить

Папуасова Ира17.02.07 16:30

Перед последней фразой надо было написать:
- Тихо! Тихо!! Я скажу когда смеяться!

+0
ответить

стадо тупых быдл со свинячими рылами17.02.07 16:18

Кристина, блять, не сидеть и молчать надо, а делом заниматься. своим при чем. т.е. работать, работать и работать... как тебе твоя бабушка завещала. между прочим.

+0
ответить

Кристина17.02.07 16:13

Очень смешно,но в то же время печально! Глобально задумываешься о происходящем вокруг....Очень правильно было бы сидеть и молчать,вот только главное не пересидеть и не стать молчаливыми рабами глупых американцев,жадных и хитрых(разумеется не всех) евреев и агрессивных арабов!

+0
ответить

tuller17.02.07 15:34

Это типо такой призыв отказаться от активной внешней политики на ближнем востоке.

+0
ответить

стадо тупых быдл со свинячими рылами17.02.07 15:14

бугога! шутку йумора оценил...
а вот у некаторых коммнтатороф ниже явные проблемы с Ч.Ю. мухаха

+0
ответить

White_Horse17.02.07 15:06

каменты отстой, анек жжот. хотя ясен пень эмигрантишки не заценят (всегда удивляюсь откуда столько этих экземпляров на анекдот.ру)

+0
ответить

Ольга17.02.07 14:19

Поддерживаю русских! Долой америкашек и арабов! (А вот евреев прошу не трогать;))

+0
ответить

Валерий Родос17.02.07 13:52

Хороший анекдот. И смешной. В том смысле, что если такие умные, что же всю жизнь хуже всех живете? Из смуты в переправу, из той в новую смуту? Почему вам умным ничего в прок не идет? Сколько не смотрите, сколько не завидуете...

+1
ответить

Жора17.02.07 12:32

тематично

+0
ответить

лелик17.02.07 12:29

Провокатор Клаус?

+0
ответить

бот-самоучко17.02.07 12:02

пятначок, му же умные Јпт, у нас же стабфонд, нам же деньги не нужны.

+0
ответить
Показать ещё 3 комментария

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru