Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №254735

Зашел я как-то в магазин к знакомой, она торгует женскими вечерними
нарядами и всякой остальной требухой. Сразу хочу оговориться, что для
себя ничего не присматривал. И вот заходят две девушки и спрашивают:

- А у вас нет ничего белого на плечи накинуть?

Я отреагировал мгновенно:

- Только перхоть!

Все смеялись. Надеюсь и вы...
+-7
Проголосовало за – 7, против – 14
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

Dana06.10.06 20:50

Ассистент,
да, любим красивые тряпки, и мно-ого еще чего :) Вам не понять (и хорошо :)), какое это удовольствие - быть красиво одетой, хорошо причесанной и пахнущей! Ваши же глаза потом радуются, если верить Вашему имени (верю) :) Завтра по магазинам пойду (мужчин с собой никогда не таскаю и при них женские штучки не осуждаем...только если подразнить охота...у них сразу такие скучные лица становятся :)). Тем не менее, тряпки, даже от Прада, Сони Рикель и Джимми Чу, не есть смысл жизни.

+0
ответить

Ваше имя06.10.06 19:48

2Фря
Вот накрутила-навертела:)
ВсЈ правильно, абсолютно всЈ. Вот только насчЈт "провожают по уму" эт я в сторону мужиков хотел съЈрничать, да, видно, неудачно.
Зоология-биология - тоже прекрасно, но легче просто мотнуть немного колесо истории назад. Уж как трепетно к "тряпкам" относились достойные мужи из средних веков! Ксюша Собчак нервно и затравлено курит в углу. Но не о том речь. Есть мудрые слова "если любишь колбасу и хорошие шутки, то лучше никогда не смотри, как они делаются"... Обожаю смотреть на красиво одетых девчонок, женщин и даже бабушек:) - даже только ради этого стоит жить. Но упаси меня Джа от посещения магазинов женской одежды и от девчачьих разговоров "что бы такого сегодня одеть"

+0
ответить

Ассистент06.10.06 18:34

Фря, ну раз моя белка уже выглядывает, тогда проведу эти выходные "в сухую" :)
А извиняться надо не перед Владимиром Владимировичем и Виктором Андреевичем, а перед Петром Алексеевичем и ФЈдором Михайловичем, ибо они авторы современных государственного (триколора) и военно-морского (андреевского) флагов, в том виде, в котором они сейчас существуют.
НасчЈт-же "жЈвто-блокидного" не знаю, по-моему он при Петлюре появился, хотя могу заблуждаться.

+0
ответить

Фря06.10.06 18:23

Ваше имя, все, что толчется у меня на языке и в кончиках пальцев по поводу "провожали... по уму" и писать не буду. Вот, я вам сейчас как заверну что-нибудь из биологии-зоологии, про генетическую предрасположенность у всяких птичьих да рыбьих самцов наряжаться - тогда то вы и затоскуете. Ладно, не буду. А все-таки, вам не понять, как это приятно, высмотреть или придумать что-нибудь такое, в чем ты себя чувствуешь - классно. Сравните со своим любимым развлечением. Ассистент - ваша белка уже выглядывает из-за дерева, Ваше имя - представьте свое.

+0
ответить

Ваше имя06.10.06 18:16

2Фря
нда:))

+0
ответить

Ваше имя06.10.06 18:14

2Ассистент.
А, наверное, потому, что тряпки - это одежда, по которой встречают.
А женщины - они такие:) Они любят, чтоб их встречали. И встречали хорошо. Нам с тобой, как мужикам, этого не понять. Мы любим чтоб нас провожали... по уму

+0
ответить

Фря06.10.06 18:12

Ассистент, вам этого не понять :=))). Тряпка! Это тря-я-япочка, одежка, любимый наряд. А тут - на тебе! Так опошлить процесс рассматривания, выбирания, примеряния, покупания, прихождения туда, где этот наряд намечен к демонстрации (мда, мне тоже пора вопить: брось писать!). В общем - это здоровенный кусок женского мироощущения. Не обижайте наши наряды, для нас и государственный флаг - ткань с рисунком в полосочку. (Простите, Виктор Андреевич, Владимир Владимирович)

+0
ответить

Ассистент.06.10.06 17:59

Эх, Дана, Фря, почему же женщины так серьЈзно к тряпкам относятся? Судя по вашим постам, тут, как минимум, государственный флаг порвали.

+0
ответить

Фря06.10.06 17:25

Ага, заходят девушки в приличный магазин, купить какое-то дополнение к вечернему платью, а тут автор - острумец-острослов, настроение всем поднимает.
Продали, перхоть-то?

+0
ответить

ККК06.10.06 12:13

Бобров -- в Бобруйск...
Забавно, хотя и плосковато...

+0
ответить

tuller06.10.06 11:59

Головой тряхнул - два ведра перхоти...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru