Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №250162

Женатые и имеющие детей поймут...
Сегодня проважали одного из коллег в отпуск.
Перед уходом домой и после 8 бутылок шампанского говорит:
"Короче, если я среди недели пришлю тебе смс со словом 'х@й', ты мне
перезваниваешь и мне пофигу че ты говоришь, МЕНЯ СРОЧНО ВЫЗЫВАЮТ НА
РАБОТУ!!!"
+167
Проголосовало за – 223, против – 56
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
17 комментариев, показывать
сначала новые

Мадам Грицацуева11.09.06 22:43

Да никто не заставляет пищать от супрги/га ПОСТОЯННО. Я лично никогда не против, если мой муж собирает дома мальчишник. Готовлю ему закусь и сваливаю к маме или подруге. И вообще предпочитаю расставаться с ним пусть ненадолго, но почаще, ибо он мне тоже действует на нервы :-) Но отпуск или поход в сауну с мужем... не, с таких мероприятий я ни на какую работу не сбегу, даже самую любимую... Потому как, если люди уже не способны удовольствие вместе получать, то как они собираются преодолевать разные там трудности жизни?!

+0
ответить

женатый11.09.06 12:56

В одной дырке и гвоздь ржавеет
да и друзей забывать нельзя

+0
ответить

Грек11.09.06 11:46

Неженатые идиоты - жизнь есть жизнь... вы сами попробуйте постоянно пищать от человека, с которым живешь 8-10 и более лет? А если жена к тому же не одорительно смотрит на твое, впролне естественное желание кстати, побыть с друзьями или отказывает тебе в праве на временное ОДИНОЧЕСТВО. (Между прочим для нормального психического состояния это необходимо любому человеку, что бы от сам не говорил :) ).
Я то сам не отпрашиваюсь, а просто ставлю в известность, что сегодня у меня дружеская попойка, но это не избавляет меня от обвиняющего выражения лица "второй половины" на следующий день. Неприятно... :( Уж лучше вызов "на работу".
Мадам, обычно мужчинка, который ПОСТОЯННО ковыряется с детками в песочнице, и видит своих коллег по цеху, потягивающих пивко на аллейках парка - эт опервый кандидат на развод. Это когда такая жизнь его заебет (а заебет его она совершенно точно), а жена ничего другого уже и помыслить не сможет - вот тут то он ее на хуй и отправит. И часто вместе с любимыми чадами.

+0
ответить

Непримиримый10.09.06 02:31

Грицацуева! Ты мощно отожгла правду! Респект и уважуха!

+0
ответить

серЈга джетысайский10.09.06 00:00

надо взять на вооружение хорошая идея

+0
ответить

s2v09.09.06 20:02

А народ то не женат :)
Вот и коменты хреновые.
Женатый мужик из такой ситуации трагедии не делает.
За любыми словами измену видит и прочее, а хочется иногда просто проветрится и пивка выпить, чтоб никто не искал.
А мудак и без отмазок накуралесит.

+0
ответить

Украинец09.09.06 19:12

Задралиблин. Который день ни историй нормальных, ни комменариев. Скукотища тут у вас, блин....

+0
ответить

илья09.09.06 15:15

Мадам Грицацуева
Согласен. Это и писал.

+0
ответить

Винодел09.09.06 15:13

Фикус, стой там, слушай сюда:
Берешь винопродукты (виноград, давленный с ветками, ящиками, крысами и бродячими собаками, не успевшими отскочить), добавляешь дистилированной воды и спирт до концентрации 11-17% (в зависимости от сорта и фантазии) и сахар (в зависимости от желаемого сорта). Если нужно самое популярное - полусладкое, сахара добавляешь много. Если нужен "благородный" брют (популярный у ебланов и малахольных девок с немытыми хаерами) вместо сахара добавляешь лимонную кислоту. Хорошенько перемешиваешь веслом, газируешь СО2, - пойло готово.
Находишь последнего подлеца и пидараса, промышляющего похищением детей и продажей их на органы для трансплантации, долго его уговариваешь, платишь ему огромные деньги за моральный ущерб и потерю деловой репутации.

Он под покровом ночи, в маске и темных очках, пробирается на твой склад и лепит на твою бурду гордую этикетку "ШАМПАНСКОЕ". ВсЈ. Можешь продавать.
Рентабельность у тебя будет огромная, но учти, что в этом бизнесе долго не протянешь. Или повесишься от стыда и тоски или уйдешь в приличный бизнес - будешь торговать наркотиками или воровать детей. Известен только один фармазон, продержавшийся в этом бизнесе больше трех лет, его фамилия - Чикатилло

+0
ответить

Фикус09.09.06 14:48

Какое такое шампанское??? Этот газопускатель пьют тока еурпейси, язвенники и трезвенники. Все остальные пьют водку!!!

+0
ответить

Мадам Грицацуева09.09.06 14:04

PavelLy
Вы чего-то не поняли, душка. Здесь речь не о том, что постоянно вызывают на работу, а о том, что герою анекдота опостылела его семья.
Говорю вам как женщина: такие разговоры среди мужчин есть ни что иное как понты и пускание пыли в глаза соплеменникам. Тот. кто не любит жену и детей, не живет с ними (если не последняя тряпка, конечно), а тот, кто любит, ездит в отпуск, при этом ковыряется со своими отпрысками в песочке, бегает за мороженым, натирает жене спинку кремом и сам еще пищит от удовольствия. Просто мужички мелковаты пошли - боятся признаться в своем трепетном отношении к женам и деткам. Хотя именно это вызывает у меня лично уважение. Вот.

+0
ответить

Kill'em all!09.09.06 13:52

понЯл
+2
что за день такой? везде тока "нахуй да афтар мудак"
в ПТУ каникулы?

+0
ответить

Иван-пиздорван09.09.06 13:30

2илья
Одобрям. Тещу -в зоопарк, жену - в монастырь, детей - головой об стену.

+0
ответить

илья09.09.06 12:19

P.S. А что касаемо шампанского, чуваки заработайте денег и тогда сможете шампанское пить или коньяк дорогой, а не пиво по 15р за бутылку
PavelLy
Деньги на шампанское и коньяк есть, но я пиво предпочитаю........ Оно на утро лучше как то........... в смысле похмел не такой...... А от шампусика и коньяка желудок не варит и сердце сбоит...... А что до остального - нахуй женицца, если время вместе влом проводить? Прописку получить? Так щас это проще через соответствующие фирмы сделать...... Дешевле выйдет. Так что уебланы. Что аффтар, что последний камментатор.

+0
ответить

PavelLy09.09.06 12:03

тут же написано "Женатые и имеющие детей поймут..."
Понимаю
женат, сыну 2 года, из отпуска 2недели как вышел
все так и было, то диск срочно записать нада, то бухгалтерия вызывает..., а сам с друзьями выпивал
P.S. А что касаемо шампанского, чуваки заработайте денег и тогда сможете шампанское пить или коньяк дорогой, а не пиво по 15р за бутылку

+0
ответить

Al09.09.06 06:48

Автор! Не умеешь писать - не берись!

+0
ответить

каменный пук09.09.06 05:39

шампанское, эт женский коллектив был?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru