Войти | Регистрация

История №247942

Работаю админом с недавно открывшемся супермаркете. Бухгалтерия заносит
основные средства в компьютер, попутно переспрашивая назначение
некоторых устройств. На вопрос "Что такое "ФЕКАЛЬНЫЙ РЕГИСТРАТОР"? я
сполз под стол, проанализировав назначение сего девайса. А все оказалось
просто - в документах просто пропустили букву "С", и был это фискальный
регистратор.
+24
Проголосовало за – 89, против – 65
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов