Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №233667

Чтобы ВАЗ начал выпускать нормальные автомобили, надо главного
конструктора завода заставить спать в детской коляске.
+19
Проголосовало за – 165, против – 146
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
18 комментариев, показывать
сначала новые

Боб12.06.06 16:06

Прааавильно, вот тааак вот. Это не говноооо, это повииидло, это вкусно. Это вкусно, и выглядит аппетитно. Ты же патриот своей страны? Вооот! Так вот кушай! Кушай. Не кидайся какашками, ну то есть повидлом, это же родное, как же можно кидаться? Чем больше го... ой, повидла скушаешь, тем больше укрепишь Родину. Кушай и говори что тебе это нравиться. Как не нравиться? Как это не вкусно? Это же свое, родное! Ты че, падла, Родину не любишь?!?

+0
ответить

Serge3leo11.06.06 20:30

Чем какшками кидаться, Вы просто покупайте и всЈ станет хорошо. Вот я могу любое, но покупаю росийское. Ну не могу я ихнего, так же как не могу и их анекдоты читать. Я просто читаю анекдот.ру.
А с нашими автомобилям, так я каждый год покупаю себе или кому-нибудь из своих новые русские - все довольны. Уверяю, что новая 9-ка - приносит больше радости, чем "грязная" и плохо растаможеная Мазда, где непонятно кто и чем занимался. УАЗ Патриот - лучший мужской джип. ВАЗ Нива - вообще чудо, просто лучший (это русские на ВАЗе придумали джипы без рамы, впрочем, как и в космос первые полетели). Урал - лучшая магнитола...
А кто не верит - пусть попробует провести ночь в Форд-Фокусе - незабываемые ощущения. Хоть и сделан во Всеволжске, да спроектирован черт-е где.

+0
ответить

MP309.06.06 13:00

А можно ли выпустить хороший автомобиль (или любое другое изделие), если поставщиков должно быть сотни (если не тысячи), из них значительная часть закрылась, а остальные нарушают технологию и гонят брак (потому что сами находятся в такой же ситуации с поставщиками, как и автозавод)? Чтобы изготовить любое технически сложное НАДЕЖНОЕ изделие, в стране должна нормально работать промышленность и связанная с ней инфраструктура. В условиях же, когда государство усиленно поощряет лишь растащиловку и спекулятивную торговлю, никакая нормальная продукция не может производиться в принципе! Что и наблюдается.
А вопрос, что такое ХОРОШИЙ автомобиль, скорее философский. Сколько людей - столько мнений. НАДЕЖНЫЙ - да, а все остальное - от лукавого.

+0
ответить

Automobilist08.06.06 21:14

Ваапче, качество от руководстыва зависит. А комлектующие отбраковывать надо. Вощем это всЈ известно. Пока народ берЈт, будут говно гнать. Вон в штатах, японский автомобиль уже Форд с GM до ручки довЈл, потому как качество получшее.

+0
ответить

viktorych08.06.06 19:31

трахаться будет свободней!

+0
ответить

а?08.06.06 18:32

И мочему это должно помочь?

+0
ответить

Hyde08.06.06 16:22

Вообщем всем -2

+0
ответить

Hyde08.06.06 16:22

Слушайте а нахуя вы эти свои мысли пишите в раздел анекдоты
Для ваших маразмов есть раздел "афоризмы"
Упражняйтесь там

+0
ответить

ВадКа08.06.06 15:39

Фигня полная! Королев в скафандре (или там в бочке какой)не спал, когда ракету делал. А если у нас не выпускают нормальные тачки, то значит это кому-то нужно! А вот кому - ответ сами знаете.

+0
ответить

Ostap08.06.06 14:53

Для всех, кроме рабочих и начальства ВАЗа, было бы лучше, если бы этот самый ВАЗ загнулся, к сожалению.
Т.к. улучшать авто они не намерены, а вот цены поднимать горазды.
А так доступные более-менее западные и японские автомобили купить обычный человек не может.
А насчет зарплат - начальство получает и по 20 тыс. руб., хорошо живут.
А средняя тысячи 4-7, какие автомобили ))
И это при том, что область (Белгородская) богаче намного из-за продажи природных ресурсов соседних.

+0
ответить

Allllik08.06.06 14:52

>Почему-то иномарки, собранные в России, (Форд, Хенде, Рено и т.д.) + Нексия изУзбекистана на порядок выше Вазов по качеству. А ведь собирают те же самые рабочие!!! И цены ненамного выше! Десятая серия стоит не так уж дешево.
>Питер
Потому что, в России иномарки только соберают! А запчасти на ВАЗ делаются на заводах половины нашей страны. А не менеджментом ВАЗа :)

+0
ответить

ГЫ08.06.06 12:00

Адвокатe ВАЗа
Бля малдца выехал за МКАД!
Выеди теперь за подмосковье ГГГЫЫЫЫЫ
8-10тыс руб средняя зарплата ахахахахахаха
от 3 и до 7 махимум!!!
привет из Костромоты

+0
ответить

пилот геликоптера 08.06.06 11:40

anonsistу
владивосток - это отдельный разговор

+0
ответить

anonsist08.06.06 10:47

>Такое ощущение, что вы все просто не выезжаете за МКАД
Я в Москве даже никогда не был.
>У нас в прошлом году в стране вазовские семерки улетали как горячие пирожки.
Ты об этом жителям Владивостока расскажи, и они долго будут над тобой издеваться.

+0
ответить

Питер08.06.06 10:46

Наш уважаемый отечественный автопром так и будет продолжать гнать откровенное говно, пока его будет подкармливать правительство - не напрямую, так таможенными пошлинами.
Дело даже не столько в древнем дизайне, сколько в отвратительном качестве изготовления и сборки, в чем в первую очередь виноват менеджмент Ваза, которому гораздо проще плакаться о судьбе российского автопрома, чем навести порядок.
Почему-то иномарки, собранные в России, (Форд, Хенде, Рено и т.д.) + Нексия из Узбекистана на порядок выше Вазов по качеству. А ведь собирают те же самые рабочие!!! И цены ненамного выше! Десятая серия стоит не так уж дешево.

+0
ответить

Адвокат ВАЗа08.06.06 09:38

Такое ощущение, что вы все просто не выезжаете за МКАД. В нашей стране народ рад хоть какому-то транспорту. Даже если это полный отстой и говно. У нас в прошлом году в стране вазовские семерки улетали как горячие пирожки. А это машина, которая уже давно на свалку должна отвалиться. Или ОКА. Ведь машина - полное у...., а покупают. И занете почему? Потому что цена интересная. И потому что если что-то поломается, то можно обычным молотком починить и самому.
Если бы наш народ з/п получал приличную, то конечно, никто бы не брал ВАЗ. А поскольку средняя з/п в России 8-10 т.р., то ВАЗ будет покупаться. И Калина не такая уж плохая машина. Да, старье. Но намного лучше китайского говна, который прет в Россию. С какого хуя, спрашивается? Ведь отстой полный. А стоит еще и дороже, чем та же десятка или Калина. Так что, не стреляйте в пианиста - он играет как умеет. И играет все лучше и лучше.

+0
ответить

пилот геликоптера08.06.06 08:22

Темному
Ты чЈ новостей не читаешь ?
Для кого, по твоему, тут заводы строят (или уже построили)
Nissan, Renault, WV, Ford ?

+0
ответить

anonsist08.06.06 02:18

Идиотский анекдот, и я объясню почему.
Во-первых, он просто идиотский от начала до окончания.
Во-вторых, хуле тебе "главный конструкор" сделал плохого? Он, блядть, сконструировал автомобиль, а решение о его постановке на производство, само производство и приемка произведенной продукции - дело уже совершенно других людей, которые как раз и не справляются с возложенными на них обязанностями. Точнее говоря, просто хуй на них кладут.
В-третьих, никто тебя не заставляет покупать вазовские ведра. Мне, например, продукция АвтоВАЗа на хуй не упала, и мне абсолютно похуй, будет там АвтоВАЗ выпускать нормальные автомобили, или он и дальше будет клепать всякое гавно.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru