Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №213747

Про "Эльдорадо".
Не смешно, но считаю своим долгом поделиться. У них была новогодняя
акция "Погрейте руки на наших ценах". В почтовых ящиках - рекламные
листовки с нереально низкими ценами (интересно, если из принтеров они
вытаскивали картриджи, то что они делали с другими приборами?). В их
магазинов - толпы народу, стало быть, полная невозможность отловить
продавца. В ответ на жалобу менеджеру нам было прямым текстом сказано:
"А вы побегайте за продавцом, он освободится рано или поздно".
Удивительно, почему они не лишились еще всех своих клиентов?
+3
Проголосовало за – 17, против – 14
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

хома28.02.06 22:51

Потому что халява превыше всего

+0
ответить

Полина28.02.06 21:41

Никуда они не исчезнут (к сожалению): Пока живут на свете дураки, обманывать нам будет их с руки - это не девиз лисы Алисы и кота Базилио, это девиз ЭЛЬДОРАДО.

+0
ответить

Владимир28.02.06 15:11

На днях разговаривал с хозяином магазина "****", торгующим бытовой техникой. Я упомянул про эльдорадо, он засмеялся и говорит, иди покупай, сейчас как раз у них акция - покупаешь один телевизор, второй бесплатно, пока один в ремонте, второй смотришь.
А потом рассказал, как в нашем городе появился эльдарада. С его слов.
Прошла реклама эльдарадо, что у них стиралки занусси по 9 тысяч рублей. А у меня в магазине по 15 тысяч, и это реальная цена. ПошЈл я к ним посмотреть правда, или нет. Правда, стоит стиралка за 9 тысяч, но не продается, "последний" экземпляр, купите у нас другую. И народ покупает другую, ведь в эльдарадо дешевле чем в других магазинах.

+0
ответить

Не нужно28.02.06 12:51

Интересно, в каком городе происходило рассказаное Вами?
У нас, например, наоборот - Техносила позор, за продавцов действительно приходится охотиться, а в Эльдорадо все пристойно и цивилизованно...
Г. Новокуйбышевск.

+0
ответить

Че28.02.06 09:53

суканах
Пездите батенька, уже не однократно покупал в Эльдорадо бытовую технику, интсрукции нормальные, товар всегда есть, консульты, конечно, не знатоки всего и вся, но необходимый минимум знают.
Я не знаю в какие вы Эльдорадо ходите, но у нас, в Ебурге, все нормально. Да, бывают толпы, и реально консультанты заняты, но хуле, если блять потенциальных покупателей - 200 рыл, а консультантов - 20, им как на всех разорваться? Ждите. В магазине же бля, стоите в очередь на кассы.

+0
ответить

суканах28.02.06 09:31

потому ,что каждый иногородний (и не только) кретин, считает своим долгом якобы сэкономить 15-20 рублей, и обязательно прется туда, чтобы купить какую нибудь микроволновку, или телевизор, или еще какого нибудь дерьма. и не понимает, что все это е*аное эльдорадо-галимый развод и ни что иное! на реальные вещи у них и цена реальная. а все дерьмо которое они продают, типа телевизора shivaki или vitek--не что иное как таможенный конфискат. и в большинстве своем не предназначенный для работы в россии.нука, скажите, часто ли вам попадается там нормальная инструкция по эксплуатации изделия? или вы настолько удачливы, что каждый раз, покупая что-либо в этом ДЕРЬМОЦЕНТРЕ с манией величия фсегда выбранная модель есть на складе?эльдорадо--дерьмо!! как бы объяснить нашим тупоголовым гражданам, что не надо там покупать ничего?

+0
ответить

Пупсик28.02.06 08:25

Потому что жадных любителей халявы у нас выше крыши

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru