Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №211592

> > > Евгений Киселев на "Эхе Москвы" рассуждает о пользе педерастии...

я тут недавно услышал высказывание, что во фраках на оперу ходят тока
пидарасы и пингвины!
только, пингвинов туда почему-то не пускают...

Это правда?
+-22
Проголосовало за – 12, против – 34
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
18 комментариев, показывать
сначала новые

VVS22.02.06 01:44

Спасибо,Зарко,за Ваш длиннннющий и очень корректный ответ.
Согласен с Вами в том,что советский менталитет исчезнет лишь через поколние-два.
Но,знаете,даже во времена тотального дефицита в Союзе все-таки находились люди,и довольно много,имеющие представление о приличиях и умеющие есть ножом и вилкой.
С уважением,

+0
ответить

Зарко Нанев21.02.06 07:45

Эх, товарищ VVS! Нельзя же так. Сразу Киркорова болгарином. На ваш коментар хотелось бы ответить "а вот вы негров бьете", да жаль негров у вас нет. Я же не Галкина имел ввиду, не Киркорова. Я просто хотел сконстатировать факт, что русские не умеют одеваться.И это следствие не глупости россиян или как вы сказали бы, деревенщины. Просто 70 лет. 70 лет вам внушали что не в деньгах счастье (но почему то не отменили их поганые) и соответственно коллективизация важней; естественно что будеш давать зарплату какому то хмырю на кроссовки и в них же пойдеш на концерт (не Галкина, а Паваротти)и будешь этим гордиться, да и еще спортивный костюм наденеш (его купил на барахолке за крутые бабки!). И если 20 лет назад это было из за невозможности - все таки полная изоляция от остального мира (по крайней мере для большинства людей), то теперь из за того, что очевидно хотя бы еще одно поколение должно перекрутиться пока все мы будем жыть и думать одинаково.
P.S. Патриотизм конечно штука неплохая но надо же и правду в глаза смотреть. Впрочем я жыл в Союзе пять лет и многое видел и многое знаю.
Не говорю о километрических очередях на Макдоналдс не так уж давно. А то что российские "мильонеры" разхаживают во фраках, у нас (а может быть и у вас) говорят -Каждый народ заслужывает свое правительство.
P.P.S. Хочу заверить вас что пишу вам исключително из за любви к вам, русским (я 100% руссофил, что теперь в Болгарии не очень легко) просто мне больно когда великий народ с величашей культурой как бы не трогается с места. Может Петр Великий вам нужен. Не знаю.

+0
ответить

Jacobus20.02.06 18:27

торгоффка
Хе-хе, хорошо! :)

+0
ответить

торгоффка20.02.06 18:02

## как это на "Эхе Москвы" вообще заговорили о пользе педерастии
Hу надо ж кому-то сбывать фраки!...
кроме пидоров, их никто не берЈт, а всЈ фраками затоварено :-(

+0
ответить

Leon20.02.06 11:33

Блин, мужики не о том базар ужо пошел.
Мне вот интереснее это как это на "Эхе Москвы" вообще заговорили о пользе педерастии. Какая на фуй польза, чЈ ужо нормальных людЈв в на этом гребанном радио не осталость, гнать такую лажу на всю страну по одному из центральных радио (для меня во всяком случаи)
Leon.

+0
ответить

ну-ну20.02.06 01:13

Барахольщики, блин...

+0
ответить

Igor19.02.06 22:49

Как знать, господа, может быть кто-то из вас доходится в театр до понимания, что внутренний мир человека важнее того, как он одевается.
:-)

+0
ответить

!19.02.06 21:53

Зарко, есть мнение шо вы не из Болгарии а из Монте-Карло.

+0
ответить

Jacobus19.02.06 16:24

На "западе" народ вообще не особо заморачивается вопросами одежды. Одевают что удобно, и кладут с прибором на все т.н. приличия. В Германии тЈтка вполне может одеть кроссовки под длиное платье и комплексовать по этому поводу не будет.
На концерт Галкина (если бы мне вдруг взбрело в голову на него пойти, что практически исключено), я бы одел джинсы и рубашку.
Кстати, я как-то совершенно случайно попал на концерт Мориса Борисеева в одном ночном клубе, так там треть "мужиков" вообще в бальных платьях была (и шузах 45-го размера). Мы сразу поняли, что чужие на этом празднике жизни.

+0
ответить

Фикус19.02.06 16:08

Уважаемый Зарко Нанев, а собственно, за каким ... на концерт Галкина надо в галстуке идти??? Не опера, чай. И Галкин не Шаляпин. Брюк и джемпера вполне достаточно. Или просто костюма.
К работодателю на собеседование пойду в костюме и в галстуке. На концерт не пойду в спортивном костюме.
А вообще, ношу то, что удобно, и довольно таки наплевать на якобы правила якобы этикета. Мои прадеды и деды - крестьяне, мои родители - инженеры, я тоже был МНС пока дерьмократы во главе с паханом Борькой Пьяным в грузчики не выгнали. Был и грузчиком с голодухи. Потом много кем был и сейчас не грузчик. Как носить фрак представления не имею. Нет в этом надобности. А до Запада мне дела нет.

+0
ответить

Lana19.02.06 15:29

Быдло оно что во фраке быдло,что в спортивном костюме,а меня не раздражает ни то не другое до тех пор пока оно не начинает по телефону разговаривать или комментировать происходящее на сцене.

+0
ответить

Владимир Николаевич19.02.06 15:01

когда всякое быдло в театр приходит, чуть ли не в спортивных костюмах, это раздражает\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Братушка Зарко,
А вот меня, например, гораздо сильней раздражает быдло, что любит щеголять во фраках. Например, современные российские мильонеры. Очень плохое зрелище. И никакой театр не спасает.

+0
ответить

Зарко Нанев19.02.06 13:44

Я вовсе не имел ввиду модные бутики. Ведь костюм рубашка и галстук вполне достаточно. Одеваться как попало оправдываясь тем, что культура важнее прежде всего, не стоит. Это по сути своей просто неуважение к театру и артистам. Это как вы говорите Театр с большой буквой, а не балаган. Как писал ниже уважаемый Шершень "когда всякое быдло в театр приходит, чуть ли не в спортивных костюмах, это раздражает".

+0
ответить

Пингвин Миша19.02.06 10:06

Писатель Андрей Курков меня в оперу не водил.

+0
ответить

Владимир Николаевич19.02.06 09:43

У нас очень хорошие театры!

+0
ответить

Шершень19.02.06 07:23

Полностью поддерживаю мнение предыдущего оратора. Что такое сюртук и чем он отличается от смокинга, не знает практически никто. НасчЈт концерта Галкина, откровенно говоря, мне всЈ равно кто туда в чЈм ходит, но когда всякое быдло в театр приходит, чуть ли не в спортивных костюмах, это раздражает. Фрака у меня нет, но после таких вопросов, обязательно куплю.
Натурал

+0
ответить

Печально19.02.06 07:19

Уважаемый Зарко Нанев, национальные традиции не изменишь за 15 лет демократии. Только - за 20 лет террора. Правда, за время террора - не в лучшую сторону. Но это - к слову.
Большинство наших людей ходит на подобные концерты так редко, что покупать для этого вечерние туалеты не считает нужным. Ходят в том, что привычно и удобно. И, кстати, не многие могут позволить себе одеваться в модных бутиках. Чаще - покупают одежду китайского пошива, "самошейки" и прочий, не слишком качественный товар.

+0
ответить

Зарко Нанев19.02.06 04:18

Недавно скачал новогодный концерт вашей новой звезды Максима Галкина. Странное дело, когда камера показывала публику я просто охуевал. Из всех присутствующих в зале (человек наверное 1000-1500) галстук носил только Галкин. Каких только нарядов я не видел. Остался с впечатлением что концерт то ли в горах где то (свитера и водолазки), то ли репетиция какая то (всякие там куртки и цветные пиджаки).70 лет увредили понятия о хорошо одетом человеке у вас настолько, что даже 15 лет спустя вы все еще одеваетесь как попало. Лет тридцать назад советские туристы обиделись на меня когда я им сказал что советских людей видно из далека именно из за совершенной неспособности одеваться. Тогда было понятно - не было качествнной одежды, но сейчас?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru