Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №210216

- Почему в Европе не сжигают Иранских флагов?
- Трудно найти европейца, который знает, как он выглядит.
+276
Проголосовало за – 369, против – 93
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
34 комментария, показывать
сначала новые

Сварожич14.02.07 14:57

WinT и VD, объясните мне, что вы делаете на сайте руских анекдотов, если так не любите русских.
Это похоже на то, как америкосы возмущались по поводу анекдотов про 11 сентября 2001 года, и никто не понял, чего они в трауре полезли на сайт анекдотов.
Что же касается поста нихуяблянипонил'а, которого не понял VD, то я поясню: нихуяблянипонил предлагает выбор между чуркистаном и Магаданом, и советует добровольно выбрать чуркистан.
antidiktator, а разве ислам не был злым (и нацеленным на агрессию против окружающих народов) изначально?
poluprovodnick_susanin, кончай оправдывать ислам борьбой с идолопоклонством. Не ваше дело, кто кому поклоняется; а если если вы хотите навязать свои нормы поведения окружающим, то скажите спасибо, что Европа ограничивается карикатурами - по хоршему агрессоров надо загнать обратно в Аравию.
PhD, среди евпропейцев есть немало разумных. К сожалению, большинство населения давно деградировало, а у них - демократия.

+-1
ответить

Михей15.02.06 21:57

---PhD

Ты наверно будешь удивлен - в Росии тысячи людей знают иностранные языки, хотя забугром ниразу не были.
На счет тупости - то что человек знает язык, это говорит только о его хорошой памяти и усидчивости, но ни как не об уме, то же касается и других знаний/наук.
А на счет тебя... прикупи мязь от мозолей - язык смазывать

+0
ответить

PhD15.02.06 18:03

Да-аааа... ну и злобный же народ в России... Жаль... Правильно, что нормальные люди оттуда сваливают. Впервые за 1,5 года приехал в Россию (живу в Европе), испытал ощущения как во время поездки в Африку :-(((( Дикость полная, хамство. Больше в Россию ни ногои!!! Народ, у кого есть образование, мозги и руки, кто хочет жить по человечески, валите оттуда!!!!!
Кстати, европейцы не такие уж и тупые. Встречал 10-ки (!) европейцев, говорящих на русском, хотя ни разу в России не были...

+0
ответить

Михей14.02.06 19:56

В принципе, я ровно отношусь ко всем национальностям, благо в Сургуте их немеряно (как говорила наша географичка " в СССР 160 (?) национальностей, в Сургуте живут 153"). Однако, когда обуревшее меньшинство в конец обуревало - их от души пиздили, только шелест, причем чурбаны не то что на улицы нос не показывали, в окно боялись выглянуть. И было это совсем недавно - в конце 80-х. Я это к чему, может данные мероприятия вновь провести? И по всей стране? А то некоторые здесь прям охамели в конец.

+0
ответить

дмитрий14.02.06 18:50

Может мусульманам взять, и в качестве демонстрации своего негодования на не уважение, уехать жить в мусульманию. А не мучаться в Европе, куда их ни кто не звал, и где они, ни кому не нужны. Так как в Европе предпочитают свободу слова, а не PR-самой миролюбивой религии мира, состоящей из террористов и фанатиков.

+0
ответить

Тупой Комуняка14.02.06 17:28

Мало того что жгли флаги Швейцарии вместо Дании, так эти жывотные зачем-то посольство Чили разгромили - наверное совсем читать не умеют.

+0
ответить

Молния14.02.06 14:11

Полупроводнику: я не считаю, что страны Европы так уж сильно унижают мусульман и скупают их духовные ценности. Америка - да, с ней все понятно. Но европейцы действительно очень лояльно к ним относятся. Иначе извинялась бы Дания за эти злополучные карикатуры?! Да будь европейцы такими же, как американцы, они просто стерли с лица земли те страны, где открыто против них выступают. А они все еще пытаются договориться, урегулировать конфликт. Разве такое было бы мыслимо со стороны мусульман?! Возможно, Коран и правда терпим к другим религиям, но практике все мы для них собаки неверные. Казалось бы,чем не повод начать войну? Так нет, они продолжают строить у себя же мечети, дабы не ущемлять права своих мусульманских сограждан. Где вы такое еще видели?
А продажа природных ископаемых - это бизнес, и религия тут не при чем. Никто не заставляет их торговать нефтью. Просто экономика и промышленность как таковые у них отсутствуют. И если бы европейцы разработали альтернативные источники энергии (чем они, кстати, активно занимаются) и плюнули на эту нефть, то мусульмане первыми начали бы пухнуть с голоду. Пришлось бы им еще гуманитарную помощь оказывать.

+0
ответить

Bedny Yoric14.02.06 13:25

Я вот думаю кто-то неслабо поднялся на продаже датских флагов...

+0
ответить

Прохожий14.02.06 10:09

Тибедох, а что, у Вас такие размеры, что обычной туалетной бумаги для этих целей не хватает? Вы наверное американец? У них говорят проблемы с весом, поскольку жрут в три горла.

+0
ответить

poluprovodnick_susanin14.02.06 00:04

для Гость
;)

+0
ответить

Ольга13.02.06 23:37

моЈ мнение бо анекдоте-может и остроумно,но не смешно
почему не сжигают флаги-потому,что не испытывают никакого почтения ни к ирану,ни к их флагу-так кусок тряпки,что ее жечь.
да и не европейский это стиль-флаги жечь:)

+0
ответить

Гость13.02.06 23:09

Правильный ты мужик, полупроводник. Но вот запятые ставишь так, что волосы дыбом.

+0
ответить

poluprovodnick_susanin13.02.06 22:58

Кстати наивное предположение ,что бомбежкой и окупацией можно ,что либо доказать и навязать.Ислам разрешает применеие силы и оружия в следующих случаях:спасая жизнь и честь собственную и близких,спасая отечесто-родину,и религию .А идущие на смерть(шахиды) ,знают ,что попадут в рай и знают за ,что они борятся.А семьи шахидов не оплакивают погиших а радуются тому что он стал шахидом отстаиваю честь,родину,и религию.А те кто или по глупости или умышленно разжигают этот огонь ,не знают чем это обернется и во,что перерастет.А Ислам как религия очень терпимо отнсится к христианам и иудеям ,потому что они не язычники и не идолопоклоники.И ЭТИ РЕЛИГИИ ИМЕЮТ ОДИНАКОВЫХ СВЯТЫХ .В Исламе запрешено ИЗОБРАЖАТЬ ПРОРОКОВ И СВЯТЫХ ,ВО ИЗБЕЖАНИИ ИДОЛОПОКЛОННИЧЕСТВА . А изображение в оскорбительной форме пророка очень осудительный поступок.Всего я не могу расказать.

+0
ответить

poluprovodnick_susanin13.02.06 22:38

Обсуждение, вполне можно было вынести на форум...а не всовывать эту тему в анекдоты.
В Европе вообще мало кто знает географию ,историю других стран, не говоря уже о религиях и культуре других стран.Европейцы хотят оказаться выше других стран и народов, но они это делают унижая вторых ,а не прилагают ни каких усилий и реальных поступков которые достойны уважения .Причиной тому может служить их черезмерная тяга к деньгам и культ капитала,который в свою очередь явслется приоритетом экономической и политической стратегии.Вместо того ,чтобы искать новые-альтернативные источники энергии они (сильные европейские страны и Америка) просто грабят природные ресурсы других стран предварительно установив там ,выгодный им режим.При этом ,идет форсированное навязывание мнения ,что окупироваемые государства являются потенциально опасными для Европы и Америки. А ,что будет если страны исламского мира начнут продавать нефть и газ европе не за их так называемую валюту а на золото, или за культурные и религиозные ценности Еропейских стран,предварительно дав свою оценку этим ценностям, так как делают европейцы, наживаясь на скандальных статьях, оскорбляющих не токо религию исламского мира но и культуру, коротая давно уже слилась в одно единое.Я считаю никто не может осуждать ,тем более оскорблят чувства других людей ,даже если они живут по иным традициям тем более почти ничего незная о традициях ,культуре и религии.

+0
ответить

blaster99913.02.06 21:21

Меж прочим, когда громили посольство Дании, жгли флаги Швейцарии. А вы говорите...

+0
ответить

Молния13.02.06 21:19

Дело не в том, что европейцы не знают, как выглядят флаги, просто они продолжают играть в лояльность. Но это все до поры...
Пробежавшей: тебе *дец уже приснился?

+0
ответить

Пробежавшая мимо13.02.06 21:12

Дураки вы все.
Вот скоро приснится нам *издец, тогда и узнаем

+0
ответить

Я13.02.06 21:12

Как бы там ни было. Провокационные шаржи печатают не в России. И флаги жгут не в России. И бомбить будет не Россия. Радует.

+0
ответить

Молния13.02.06 20:54

Ну, то, что наш народ мог бы (и вполне заслужил) жить лучге, чем сейчас, то это правда, но это не значит, что русские совсем ничего не могут. Винт, ты если живешь в Европе, то это не значит, что тебя там не достанут за такие словечки. Да, в Европе живут лучше, но не потому, что они идеальные, а потому, что у них сдвиг по фазе немного в другую сторону. Только и всего. Знаем мы этих европейцев. И если русские для тебя грязь, то не думай, что ты так быстро попадешь из грязи в князи.
А вообще это все не в тему.

+0
ответить

Сергей13.02.06 20:47

VD, умный человек не назовЈт другого дураком, и только скот может считать кого-то скотом.

+0
ответить

antidiktator13.02.06 20:35

Испортили такие понятия: Ислам и Демократия. Первую - гнев, вторую - глупость. А порча таких великих идей как раз на руку Америке и диктаторам.

+0
ответить

АШ13.02.06 20:00

мдя...
злой у нас народ, злой
глупый и злой

+0
ответить

Гость13.02.06 19:40

To VD
Бог уже начал спасать Россию. Он сделал так, что ты уехал из неЈ.
И гавкаешь издалека, из Израиля или Штатов.

+0
ответить

Владимир Николаевич13.02.06 18:07

Трудно найти европейца, который знает, как он выглядит.\\\\\\\\\\\\
А еще трудней скоро будет найти самого европейца.

+0
ответить

фыгара13.02.06 17:23

[quote] VD и WinT
вы чо, бля, сюда приперлись?
клевый анекдот
[quote]

на счЈт анекдота согласен! на счЈт приперлись.. ну дак это самое Дерьмократия у Нас нонче.. вот они и высказываються.
вот только такие как ВЫ считают что ТОЛЬКО ОНИ имеют Право на Мнение..
(ну и чем Вы отличаетесь от Иранцев жгущих флаги?)

+0
ответить

клевый анекдот13.02.06 17:15

VD и WinT
вы чо, бля, сюда приперлись?

+0
ответить

113.02.06 17:05

Сейчас этих свиней начнут бомбить штаты, вот и узнаем где иран находится )))))

+0
ответить

Ростовчанин13.02.06 14:57

Vot vidish, oni daze no russki ne umejut govorit'. Oni virazautsja. I Magadan ne v churkistane :) Boze spasi Rossiju.
VD
Ты, козЈл, вообще не русскими буквами пишешь, хотя клавиатуру установить - плЈвое дело. Недоразвитый, что ли? Иди учись писать, и не мешай людям читать анекдоты.
Попробуй скажи людям в Ростове, что они живут как скоты. Что, кишка тонка? А было бы зрелище с тобой в главной роли :)

+0
ответить

VD13.02.06 14:27

Vot vidish, oni daze no russki ne umejut govorit'. Oni virazautsja. I Magadan ne v churkistane :) Boze spasi Rossiju.

+0
ответить

VD13.02.06 14:15

WinT, russkije vsegda schitali sebja umnee vsex. U nix krome gonora nizego net. Uma toze. Poetomu i zivut kak skot. Ostav' ix v pokoje i ne obiza'sa. Pus' po vipendrivajut'sa. V Rosii trudno naiti kogoto, kto voobshe znaet gde Iran. Oni i neznajut gde u nis samix Magadan.

+0
ответить

Машенька13.02.06 12:32

mail.de - не существует.
У Винтика всякие там винтики и шпунтики в голове сдвинулись, мерещится ему что-то, иллюзии за реальность выдаЈт.
Если он и был в секонд-хенде, то он там сначала не трусы, а голову купил.
Хотела приписать "лечиться ему надо", но, по-моему,это ему уже поздно начинать.

+0
ответить

РУ13.02.06 11:47

Винт - придурок, в голове у него - полный понос, и прикрыть ему этот понос нечем.
Свою задницу он прикрыл трусами, купленными на распродаже в second-han.de

+0
ответить

Прохожий13.02.06 10:56

Винт, а что Вас так чужие задницы интересуют? Вы в Европе поменяли ориентацию?

+0
ответить

Чувак13.02.06 10:47

в Европе все экономные, а спички у них дорогие

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru