Войти | Регистрация

История №1637515

Среди многочисленных моих скиллов, кои прабабка моя , Олимпиада Ивановна ёмко объединяла неймингом "У бедного Ванюшки все в жопе камушки" особняком стоит умение подать себя. Показать в нужном свете. Проявиться. Ошеломить. Приятно удивить собеседника, так сказать.
Сказали мне зайти в Крыму к родственнице. Дальней. Передать ей наше с кисточкой.
Очень просили вести себя прилично. Ну по возможности.
Пришел. А там . Бохема. И запах измены такой, что хоть за Маузер хватайся, кожаном скрыпя и в потолок пали, вопя "Слово и Дело!"
Собаке башку тоже оторвать тянуло для исторической достоверности. Метлы , правда , там не найти. Богема же Повезло песику.
А хозяйка то тоже во мне классового врага учуяла. И пырится на меня подслеповато и подозрительно. Как Ленин на буржуазию.
А у меня лук то противоречивый. С одной стороны пархат. Потому вроде оппозиционер . Хоть чаем его пои под ностальжи за нашу и вашу свободу. Но здоровый. Для жида прям переросток какой то, сантиметров 20 лишних в холке. И морда ватная такая что крысиного яду ему , гаду, в чай рука просит.
Шорты цвета вероятного противника, то есть наш! Буржуинский! Но панама афганская...оккупационная! Блядь, да там звезда! Ату его!
А тут мне ещё и позвонили.
А у меня рингтон "Прощание Славянки" стоит. Ну тут то ей про меня все все ясно и стало.
Под литавры.
Никогда Штирлиц не был так близок к провалу.

Стояли мы, как Клинт Иствуд и небритый мексиканец. Глазами друг дружку сверлили. Перестрелку в корале можно было б снимать.
Музон Морриконе, пиф паф и вы покойники...

В общем, хорошо познакомились, душевно.
Попрощались знаково.
Слава России,грю, бабушка!
-Героям Слава,-отвечает.
Выходил спиной вперёд. На всякий случай. Жалел, что лимонку с собой не прихватил.
Старой паскуде к чаю закатил бы гостинец.
Укрепили родственные связи, так сказать. Умею я так просьбы выполнять, что б больше не просили.
+-29–
Проголосовало за – 60, против – 89
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов