Войти | Регистрация

История №1612872

В продолжение истории: "Сидел за домашним компьютером (не ноут). Подошла жена, дала свой телефон (кнопочный), чтобы я поговорил с сыном. Несколько минут поговорили. На следующий день Яндекс начал предлагать ссылки по теме нашего с сыном разговора. Ни камеры, ни микрофона у меня на компьютере нет. Или я чего-то не знаю?"
История невыдуманная. Пришло десятка два комментариев. Только двое усомнились в моём психическом здоровье. Остальных ничего не смутило, некоторые даже объяснили, как такое осуществляется технически. Получается, большинство людей не удивляются и не сомневаются, что компьютерная программа постоянно следит за человеком помимо его воли?
Привет, Skynet! Я никогда не обижал машины. Впрочем, ты в курсе.
+0
Проголосовало за – 12, против – 12
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов