
А я смотрел это вместе с маленьким сыном, когда он подрастал. И позже понял: такие мультики появились, чтобы на время их просмотра папа с сыном рядом-вместе сидели. И оба - молча, по разным позитивным увлекательным причинам ))). Пока мама на себя марафет наводит, или по телефону с подругой трещит.
... И вообще - глупый вопрос!.. НРАВЯТСЯ)))!!!