Венесуэлу обворовал какой-то президент США.
Теперь ещё землетрясение ...
Наверно это происходит из-за того, что венесуэльцы:
1.Нарушают законы Вселенной
2.Дисбаланс чакр и энергетики
3.Негативное мышление
Анекдот №1612631
+-12–
Проголосовало за – 0, против – 12
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.