Войти | Регистрация

Фраза №1612499

Чем хорошо правосудие — даже через сто лет никто не вякнет, что его осудили просто так. Чем плохо кривосудие — судья как и шериф перестали быть выборными на должность слугами общества.
+-1
Проголосовало за – 2, против – 3
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов