Войти | Регистрация

Мем №1612475

Мем: Хочу в СССР, где не было интернета, Никакой

Хочу в СССР, где не было интернета

Интересно, где у них загон и почему там есть буржуйский интернет, откуда они испражняются в действительность?
"СССР – это счастье. Бо́льшую часть свободного времени мы проводили на улице, во дворе. Играли в казаки-разбойники, вышибалы, классики, да мало ли каких игр мы могли придумать. А сбор металлолома, макулатуры, даже картошки, в конце концов! Всё это способствовало выработке серотонина, одного из гормонов счастья"
Естественно в конце предложения точка ни к чему.


+-27
Проголосовало за – 9, против – 36
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов