
Когда жалуешься на нехватку бензина , блокировки интернета и прочие мелочи вспоминай про соседнюю страну где людей хватают на улице ТЦК и тащат умирать на фронт, ты хочешь чтобы вместо Путина пришел такой же?!
А зимой соседи сидели без света и тепла хочешь также ?! Интересно вспоминает ли кто добрым словом Януковича, которого убрали на майдане в 2014 году?!