Войти | Регистрация

История №1612100

Жизнь - это не только то, что мы видим своими глазами. Существует много всего, что нашим зрением увидеть невозможно. Материалисты со мной не согласятся, но так называемый тонкий мир, считаю что существует. Но его могут видеть, слышать ни все. Тонкий мир не изучен до конца,так что все может быть, и может быть что- то похожее случилось с каждым из нас.
История не моя, читал в просторах "всемирной паутины"
"Моя бабушка рассказывала... Позвала соседку за грибами. Та отказалась, собиралась стирать.
Бабушка пошла одна. Собирает грибы и видит впереди соседку, окликнула её, она не отвечает, идет быстро вперед. Бабушка за ней, а та не останавливается. Моя бабуля разозлилась на такое поведение и пошла в другую сторону, набрала грибов и пошла домой. Как же она удивилась, что соседка уже бельё развешала и в лесу побывала.
Оказалось, что она в лес не ходила. Хорошо, что бабушка не пошла за этой "соседкой".
. Мне уже 76 лет, а этот рассказ из детства помню до сих пор."
+-3
Проголосовало за – 36, против – 39
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов