Войти | Регистрация

История №1611896

Из интернета:
... Приходил недавно мужик, проверял счётчики.
Увидел моего Мейн-куна - разошёлся в комплиментах, а потом рассказал историю:

У его друга тоже Мейн-кун, этим летом вывезли кота на дачу. Он там быстро освоился и озверел. Сначала принёс на крыльцо дохлую мышку. Положил аккуратно, смотрите, мол, чё. Кота похвалили. Потом птичку, потом ящерицу.
А потом, в одно доброе утро, приволок соседскую чихуа-хуа...
Положил на крыльцо, вытер усы, уселся в ожидании аплодисментов.
Кота - за шиворот и в дом, убиенную собаку закопали в углу двора.
Соседям решили не говорить - всё равно не вернёшь, а так будет война, да и кота порешат, не дай Бог.
Так у Мейн-куна стремительно закончился дачный сезон - больше не берут, у соседей ещё остались дети.
Рассказал всё это мужик, а мой Кот рядом сидит - слушает.
Ой, говорю, ничёссе! Ты слышал, Масик? А ты тоже так можешь?
Не, говорит мужик, Ваш так не сможет - у него морда добрая.
(на фото - Масик)
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов