Войти | Регистрация

Мем №1611779

Мем: Памятник палачу., Никакой

Памятник палачу.

Кто то дался хлёбу.
Совкорасы на своих кАналах пишут что в КНДР возвели золотой памятник Сталину.
Вот куда дорога всем вставившим себе в задницу совок и виляющих им как хвостом. В Корею, где якобы воздвигли памятник палачу.
Могут ночевать у его подножия и целовать ему сапоги или что повыше.


+-68
Проголосовало за – 5, против – 73
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов