Войти | Регистрация

Мем №1611777

Мем: Да, у нас не только зенитные ракеты есть, и они тоже не на бензине "работают"!, Не идиот

Да, у нас не только зенитные ракеты есть, и они тоже не на бензине "работают"!

А автору, комментария в мой адрес даю премию Марка Рютте (политическая премия Дарвина), из-за невежества, которое может погибнуть целую цивилизацию - Западную, конечно же!

"Россия не больше Бельгии и Нидерландов вместе взятых" (Марк Рютте).


+3
Проголосовало за – 15, против – 12
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов