22 июня. День, когда на рябого вора и сидельца напал австрийский ефрейтор.
В очередную годовщину нападения фашистской Германии на СССР вспомним одну неудобную деталь. Сказки о великой дружбе Сталина и
Гитлера заканчиваются на презрении Гитлера к недочеловеку Джугашвили.
Да, был пакт Молотова-Риббентропа. Были совместные экономические поставки, торговля сырьем и временное сотрудничество.
Но все это напоминало попытку двух карточных шулеров договориться, кто первым обчистит стол. Доверия между ними не было никогда.
Нацистская идеология вообще не предполагала существования сильного славянского государства. Для Гитлера СССР был не партнером,
а будущей колонией. Миллионы людей должны были быть выселены, порабощены или уничтожены, а огромные пространства
превращены в ресурсную базу для Германии.
Пока Джуга - генацвале мечтал о дружбе с фюрером, в Берлине уже рисовали карты будущего раздела советских земель.
Дружба была невозможна, Сталин спал и видел Гитлера в друзьях, Гитлер видел Сталина в клетке, а то и в печи.
Из-за этих иллюзий Сталин просрал катастрофу июня 1941 года. Предупреждения о готовящемся вторжении поступали из разных источников.
Разведчики, дипломаты, перебежчики сообщали о концентрации войск у границ. Но горный вождь был настолько уверен в собственном понимании ситуации,
что многие тревожные сигналы либо игнорировались, либо объявлялись провокациями.
Получилось бы смешно, если было не ужасноно. Рябой чушок, возомнил себя вором в законе и подозревал всех вокруг, от маршалов до уборщиц,
оказался неспособен поверить в угрозу нападения и из-за этого скота погибли миллионы людей.
Когда утром 22 июня фашисты перешли границу, выяснилось, что реальность не подчиняется партийным директивам.
Вермахт стремительно продвигался вперед, советские войска несли огромные потери, а цена стратегических ошибок измерялась уже не отчетами
на столе руководства, а миллионами человеческих судеб.
Есть еще одна деталь, о которой редко вспоминают. Многие компании, работавшие на военную машину Третьего рейха, никуда не исчезли после войны.
BMW выпускала авиационные двигатели для Люфтваффе, Siemens работала на военную промышленность, Daimler-Benz производила технику для Вермахта,
Volkswagen участвовала в военных программах. После поражения Германии одни и те же заводы просто сменили вывески мирного времени и
продолжили работу уже в новой Европе. Потомки фашистов сидят в руководящих креслах и сегоднящнее СВО поддерживается именно этой
мразью. Как сказал Жуков "мы их победили и они нам это никогда не простят".
История Второй мировой вообще - это история о том,
как столкновение двух тоталитарных систем обрушило на континент катастрофу невиданных масштабов.
22 июня напоминает об этом лучше любых лозунгов. Самоуверенность правителей, презрение к человеческой жизни и уверенность
в собственной непогрешимости обычно заканчиваются одинаково. Разница лишь в количестве могил, которые остаются после таких экспериментов.
Тут есть исторический сарказм. К 1941 году один был бывшим семинаристом из Грузии, другой бывшим ефрейтором из Австрии.
А в итоге судьбу огромной части Европы определяла драка двух людей, которые в молодости вряд ли могли представить,
что станут хозяевами крупнейших государств континента.
История №1611482

+-3–
Проголосовало за – 3, против – 6
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.