Войти | Регистрация

История №1611480

Горе , если на телефоне перестал работать Telegram. Просто забыл вовремя оплатить vpn, и теперь не могу это сделать через чат-бот, потому что Telegram не работает! Решил зайти в Telegram web через Tor на компе. Авторизовался по номеру телефона, но профукал push-уведомление с кодом, который Telegram послал тебе на телефон. Уведомление мелькнуло, я зевнул. Поискал в списке push-уведомлений, но оно спряталось в куче других уведомлений Telegram. Не заметил его! Это уведомление сохраняется также в специальном чате служебных уведомлений приложения Telegram на телефоне. Но его не увидишь, потому что vpn не работает! А кнопки отправить код еще раз не существует в природе Telegram web. Пишут, что надо ждать пока иссякнет сессия Telegram web и тогда тебе предоставят возможность снова послать код! Жду уже час, периодически жму refresh, ничего не меняется - картинка с каким-то мишкой, под ней номер моего телефона и надпись: "We have sent you a message in Telegram with the code". Закрыть Tor и заново открыть, чтобы сбросить сессию не могу. У меня на соседних вкладках еще whatsup web, viber online и т.д. Да и скорее всего на сервере Telegram'a взведён флажок - по такому-то номеру послан код. А когда этот флажок снимется, одному Дурову известно. Причём старшему. Он же Telegram ваял! Снова поискал push-уведомление в списке. О чудо, обнаружил! Вбиваю, наконец-то, код в Telegram web - Code expired! Рядом с номером телефона в интерфейсе Telegram web есть значок - карандаш. Ага, значит номер можно отредактировать. Отредактировал. Нажал кнопку Next. И снова попал на знакомый тупиковый интерфейс с мишкой. Жду, чем же дальше Telegram web меня порадует с его минималистским интерфейсом!
+-4
Проголосовало за – 0, против – 4
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов