Войти | Регистрация

Анекдот №1611200

Идёт солдат домой, возвращается с войны. Проходит лесами, проходит полями, видит - солнце садится, нужно и на ночлег остановиться. Смотрит - домишко стоит возле края поля, избушка старая, ветхая.

Подходит солдат к избушке, стучит. Открывается дверь со скрипом, на пороге дед стоит:

- Здравствуй ты, солдатушко.

А солдат отвечает:

- Guten Tag.
+-80
Проголосовало за – 16, против – 96
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов