Войти | Регистрация

Анекдот №1611164

Вот интересно.По заявлению властей мы живём в государстве имеющем законы и конституцию. Почему, тогда, чиновник ворующий десятилетиями, приобретающий имущество превышающее по стоимости его официальную З/П в СОТНИ РАЗ ГОДАМИ (возьмём Иванова или Хахалеву) попадает под следствие не тогда, когда начинает воровать, а тогда, когда становится неугоден вышестоящему начальству?
+319
Теги: о жизни
Проголосовало за – 362, против – 43
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов