Войти | Регистрация

Фраза №1609036

Россия как государство есть, флаг неплохой присутствует. Герб орёл, правда, мутант двуглавый, но тоже имеется, а гимна нормального (а гимн — это прежде музыка, а музыка у нас старая, СССР) до сих пор нет.
К чему бы это? Что, талантливые музыканты закончились или достойных старых мелодий нет?
+-1
Проголосовало за – 1, против – 2
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов