И объективно посмотрев на женщин, я признаю, язык у нас порой как помело.
Мы слабые и хрупкие создания, но если надо, мир перевернём, добьёмся и успеха, и признания, а принца по привычке всё же ждём.
Полжизни ищем идеального мужчину, довольствуемся тем, что приплывёт.
Все мужики — козлы, сыночки наши совершенны.
Мы многого не просим! Восхищение, вот ключик к девичьим сердцам.
Да, каждая из нас неповторимая, изысканно прекрасна, но когда одним из миллионов нелюбима, самооценка падает, беда.
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.