Войти | Регистрация

Стишок №1608721

И объективно посмотрев на женщин, я признаю, язык у нас порой как помело.

Мы слабые и хрупкие создания, но если надо, мир перевернём, добьёмся и успеха, и признания, а принца по привычке всё же ждём.

Полжизни ищем идеального мужчину, довольствуемся тем, что приплывёт.

Все мужики — козлы, сыночки наши совершенны.

Мы многого не просим! Восхищение, вот ключик к девичьим сердцам.

Да, каждая из нас неповторимая, изысканно прекрасна, но когда одним из миллионов нелюбима, самооценка падает, беда.
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов