Опять цветы принёс мне «просто», должно быть, славно поблудил.
Как жаль, что смс-ки не горят, развеяла б по ветру пепел страсти.
Искала принца очень долго, решила пажем обойтись.
Вы наглый тип, с разбега в койку, а кто расскажет про любовь?
Зовёте в загс? Простите, милый, давно истрёпана фата.
И поискав по свету лучших, мы расписались в пятый раз.
Он так храпел, я умилялась, такого стоило искать.
Любовь, увы, недолговечна, но нового не хочется уже.
Парниша он любвеобильный, менял бы жён, да не хватает средств.
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.