Войти | Регистрация

Анекдот №1606899

Беда для подчинённых, когда начальник идиот, вдвойне - когда начальник начальника придурок, втройне - когда они оба дебилы. Вот так и живём при отрицательном отборе.
+13
Проголосовало за – 18, против – 5
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов