Войти | Регистрация

Анекдот №1606792

Читаю пост В.Володина в Max: "ОБ УВАЖЕНИИ, ПОШЛИНАХ ДЛЯ МИГРАНТОВ, СЛУЖБЕ В АРМИИ" и не сразу понимаю, что за слово ПОШЛИНАХ, потом соображаю, как правильно ставить ударение. Потом смотрю размер этих самых пошлин и понимаю, что первый раз ударение было поставлено правильнее...
+236
Проголосовало за – 281, против – 45
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов