Войти | Регистрация

Анекдот №1606293

Как тут сказала уважаемая Рысь "третьей мировой не будет", будет только постоянный релиз одного апдейта по подписочной модели строго в нацвалюте врага в растущих ценах. Скорее даже апдейт одной системы потребления защиты от холода релизами одного вида сырья за рубли или юани.
+-16
Проголосовало за – 3, против – 19
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов