Войти | Регистрация

Анекдот №1602739

Походу украинское правительство своих граждан считает за дебилов! Иначе как понять эту фразу в приложении: "Чтобы пользоваться приложением, станьте на учёт!"?!
+-11
Проголосовало за – 8, против – 19
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов