
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
19 комментариев, показывать
сначала новые
сначала новыесначала старыесначала лучшиеновые - список
Программер про себя. Где их программировали? На каждом собеседовании один и тот же баян рассказывают!
+0–
ответить
помню как-то меня вызвали на ковер за то что я не серьезно отношусь к работе - проявлялось это тем, что ставлю скобочки в переписке и улыбаюсь на созвонах. я стал сидеть с каменным лицом и ставить точки в сообщениях. потом был идеальный момент для мема, я не удержался и всё-таки его отправил.но в целом я рад, что больше там не работаю)
+1–
ответить
Оби Ван Киноби ★★★• 10.04.26 23:53🇲🇩
Сейчас с нейросетями любой может стать программистом. Главное умение сейчас это ставить задачи нейросети и проверять выполнение.
+-4–
ответить
Пан хулиган➦Оби Ван Киноби• 11.04.26 09:05🇱🇺
Ага, а потом код выдает ошибку 42, которая не гуглится, а неросеть фантазирует 101 неработающее решение.
+1–
ответить
Суть рассказа: ЧСВ позволяет перепутать "снисходительную улыбку жалости к убогим" со "снисходительной улыбкой непонимания".
+2–
ответить
Слабоват анекдот для громкого смеха. Скорее, повод для программиста задуматься, куда он попал.
+1–
ответить
PM• 10.04.26 18:01🇷🇺
Сейчас код у ПО стал такой мразотный, видимо, команды разработчиков так и нанимали, за любовь к тупым приколам.
+5–
ответить
Так и надо писать в требованиях: умение вовремя заржать над тупым приколом начальника. Кандидат найдётся. Только потом не надо с него спрашивать, как с умного.
+8–
ответить
Панчин рассказывал, что для женщин "человек с чуством юмора" - это тот, кто их смешит, а для мужчин - это тот, кто смеется над их шутками.
+6–
ответить
Пан хулиган➦evengerova• 10.04.26 16:17🇱🇺
А для начальника - тот кто смееться над их шутками даже, если ничего смешного там нет.
+0–
ответить
А я подумал что вы его принимаете в цирк...там без чувства юмора никак нельзя...
+0–
ответить
Для хрюшек в аду отдельный котёл, ибо срут на голову и соискателем, и потребителям талантов
+5–
ответить
darth955➦finnn• 10.04.26 15:10🇩🇪
А люстру разбил.
Когда уходил домой, случайно стулом зацепил.
+1–
ответить