
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
17 комментариев, показывать
сначала новые
сначала новыесначала старыесначала лучшиеновые - список
Представляю её разрыв мозга, если бы было сохранено "неизвестный помер"
+2–
ответить
Kabot➦hop za za• 09.04.26 07:08🇷🇺
Факт не желания отвечать на этот номер при ней есть, а факт измены никак не указан и тем более не доказан. А самый тупое палево? А трусики под сиденьем, помада... Хотя... есть мнение, что не спалились мужики, а их пометили, но они не спалили.
+1–
ответить
Пан хулиган➦Ssss• 08.04.26 15:06🇱🇺
У каждого свои развлечения. Если все всех устраивает - чем бы супруги не тешились...
+0–
ответить
avstaliia➦Ssss• 08.04.26 15:26🇷🇺
так там шпионят где шпионы есть))) - он же зашифровался. это если тебе скрывать нечего - ты и повод не даешь тебя проверять
+0–
ответить
Бывший просто запустил обновления на андроиде, а программисты, которые решили слегка поправить одну константу в коде, даже не подозревали, что это приведет к чему-то разводу.
+2–
ответить
LuCia Ne Santa➦Ssss• 08.04.26 16:47🇷🇺
"От точки зрения смотрящего его зависит благодать.."
Кого в третейские судьи, Ssss, мы будем звать? :)
+1–
ответить
Ssss➦LuCia Ne Santa• 08.04.26 17:22🇩🇪
Кого в третейские судьи, Ssss, мы будем звать? :)
---''
А я на истину в последней инстанции не претендую))).
Так, на себя примеряю и лишний раз убеждаюсь что с женой мне повезло.
И если бы за мной шпионили то я бы точно шлялся где попало.
+1–
ответить
LuCia Ne Santa➦Ssss• 09.04.26 07:47🇷🇺
О как! Третий закон Ньютона применили бы, да? А прежде попытаться разубедить и не бросаться во все тяжкие?!
Но на сегодняшний день я рада, что в доме у вас тишь да гладь, чего и желаю на долгие годы!
+0–
ответить
Ssss➦LuCia Ne Santa• 09.04.26 08:08🇷🇺
Нифига какие Вы умные слова знаете))))
А если серьезно то попытки шпионства это показатель что человек считает вас своей вещью. Кому такое понравится.
Да и вообще глупо запрещать то что невозможно проконтролировать.
За добрые пожелания спасибо, 30 лет уже живем. И да, от женщины зависит очень многое. Она создает атмосферу когда хочется для семьи стараться чтото делать. А не как у Высоцкого "домой придешь там ты сидишь"
+0–
ответить
LuCia Ne Santa➦Ssss• 09.04.26 08:50🇷🇺
🙂
Высоцкий - тоже наше всё!
Шпионство - это другое. :) В данном случае, это, зачастую, заболевание на почве "моё!". Как мучилась сослуживица с мужем-ревнивцем, долго! Представляете, подходит к окну поправить тюль, а он: ага, любовника высматриваешь?! Она - дама строгих правил, надо сказать, предприняла, всё, что только можно было. Их дочь начала страдать, и она не выдержала - развелась. Запил, нашли в канализационном колодце.
Ну, это клиника, в случаях полегче достаточно доверительного разговора, имхо.
С наилучшими!
+0–
ответить
Ssss➦LuCia Ne Santa• 09.04.26 09:48🇩🇪
Шпионство - это другое. :) В данном случае, это, зачастую, заболевание на почве "моё!".
----
Ну так я так и писал что человека считают своей вещью.
Ну и неуверенность в себе еще наверное.
Ну а дальше через логику и диалектику можно что угодно самому себе доказать , в том числе и то чего не было.
Также с наилучшими пожеланиями!
Сияй вмегла, сияй везде!
+0–
ответить