
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые
сначала новыесначала старыесначала лучшиеновые - список
А с чего взяли, что это мамка троллила, а не батя? Ну и в свете притязаний нынешних девок, лучше их в тонусе держать. А парня отучать перезванивать 20 раз из-за такой фигни, чтобы не был аленякой. Да и жениться сейчас в любой европейской стране, включая Россию, для мужика крайне глупо.
+0–
ответить
PM• 05.04.26 20:04🇷🇺
Какая прекрасная семейка и остроумная шутка. Дебилка, очевидно, не первый уже раз так шутит, а, значит, сыняра такой же придурок (замечал, если мать ебанько, сыняра дважды ебанько).
+-1–
ответить
С чего взяли, что это мамка тролль, а не батя, из-за картинки? А сын реально пока аленяка, если 20 раз перезванивал, а не выгнал тëлку за то, что разбудила из-за такой фигни.
+0–
ответить
Крит ★• 05.04.26 17:33🇺🇸
И ещё обидится, когда сынок еë номер заблокирует, считая себя в праве портить ему жизнь, ибо "я же мама"...
+2–
ответить
А было б прикольно, если б она написала "Сегодня и завтра с Колей и Петей. Но долгов у него ещё много"
+1–
ответить
Топорный троллинг. Было бы тоньше на ответ "Он спит" написать "Юля, это ты?", а если внезапно угадали с именем и она ответила "Да, это Юля", отправить "А где Наташа?"..
+2–
ответить
PM➦mutnyifraer• 05.04.26 21:28🇷🇺
Гадить собственному сыну... Хорошая у тебя старость будет...
+0–
ответить
mutnyifraer➦PM• 06.04.26 00:08🇷🇺
Во первых - я то тут причём? Я как раз категорически против таких "розыгрышей"! А в третьих - я уже стар. Даже - супер-стар. Поэтому возьми свои слова назад, или я тебя прокляну и все твои дети, вообще, не от тебя будут!
+0–
ответить