История №1590659
Реээкспорт, так сказать.
Араб на входе веселился вовсю. Мол, надо кипу снять. Ортодоксы в крик: им без шляпы низя. Заратустра не велит. Араб им, мол, тогда пешком пиздуйте. Вам невпервой. За 40 лет до Каира точно дошкандыбаете, там правила помягче. А сейчас, шляпа сними, трубка сверни, в жопа засунь, на хуй пошел.
Глядя на этот бесплатный цирк я по быстрому сварганил из газеты шапку-малярку и предложил ее упорствующим в вере.
Приготовил телефон.
Такие кадры взорвали бы Сеть наверняка.
Ортодоксы тяжело, мрачно, по бычьи переводили мутный взгляд с лучащегося желанием помочь меня, на газетную кипу, на араба, который не обоссался только неимоверным усилием воли.
В конце концов, посовещавшись, решили покрывать башку талитом, наволочка такая с кистями, что они под лапсердаками таскают.
Сам я на обыск пошел с маляркой на башке. Араба скрючило. Тот, подвывая, махнул рукой, мол, вали, Христа Ради, дай работать спокойно!
Проходил неосмотренным.
Лебедица сердца маво, в вере иудейской несведущая, поинтересовалась, что это за симфонический оркестр тут переезжает, и почему они без инструментов?
- Это евреи, грю.
- ЭТО?!
- Ну. Евреистей некуда. Квинтэссенция, так сказать. Абсолют. Вещь в себе. Кантианские аиды. Или Кантовские.. В квадрате.
Сферические жиды в вакууме, если так можно выразиться.
Милая долго пырилась то на мою лысую башку, то на этих жертв абортов тети Песи.
- А ты тогда кто?!!!
Не нашел, что ей ответить. Я и на анекдот ру , среди тамошнего ебланья жидового, начинаю национальности стесняться.
Словом, сложно это вот все у меня. С национальной идентичностью.
Максим, я понял, долго думал, кто ты и наконец понял. Ты глава филиала "Нетурей карто" в РФ, да?
Смешно! А давно ли московиты бросили мурмолки свои носить? Причем у боярина должна была быть меховая и в локоть высотой. И чем знатней, тем мурмолка выше.
Максим Камерер ★★★★★➦edvins• 26.03.26 14:54🇷🇺
Хохлы вон без шапок ходили! С чубом! Последствия все мы видим наглядно
Alexander_A ★• 26.03.26 13:39🇮🇱
Ну, Макс - точно не относится к иудеям.
Он не пьёт!!!!!
История, скорее всего, брехня, но смешно.
ЗЫ. А требование покрытия головы, насколько я помню, совершенно не связано с требованиями самого иудаизма.
Книжки читать надо. А то ... фарисеи, фарисеи... а сами ни одной книжки не прочли.
Alexander_A ★➦Максим Камерер• 26.03.26 15:07🇮🇱
Я никогда не бывал в Египте.
В смысле - в отеле.
Неужели там нет нормального алкоголя?!
kamakama ★➦Alexander_A• 26.03.26 15:23🇷🇺
В стране, где официально он запрещен? Нет конечно. Там или за много денег импортное или местное. Но какое может быть местное, если они сами не пьют и вкус ощутить не могут? Варят непойми что и продают туристам