Войти | Регистрация

Фраза №1590245

Зачем на пачках сигарет писать диагнозы?
Надо писать "Банкроство", "Потеря сбережений", "Снижение зарплаты", "Невыплата премий и бонусов" и прочее.
Курить все сразу бросят.
+1
Проголосовало за – 11, против – 10
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов