Войти | Регистрация

Мем №1586871

Мем, henh

+86
Проголосовало за – 106, против – 20
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Treloni_Esq13.03.26 05:42🇸🇪

В Японии одного чувака уволили. Он через суд восстановился. Ему компания выделила отдельный кабинет, стол и стул. Делать ничего не надо. Зарплату платили чётко. Уволился сам через 2 месяца.

+0
ответить

kiymuvekiblu➦Treloni_Esq13.03.26 09:00🇱🇹

А в свой комп играть ему запрещали? Потому что, ну, "ничего делать не надо" =/= "нельзя делать что-то своё".

+-1
ответить

Коммутатор➦kiymuvekiblu13.03.26 13:36🇷🇺

В корпорациях бывает запрещено даже приносить свои девайсы, а на корпоративных - жёсткий контроль, не поиграть, ни на левый сайт сходить.

+0
ответить

Megafanat12.03.26 14:58🇷🇺

Что самое удивительное - люди не созданы для работы. Поэтому не хотеть работать - это вполне естественно.

+1
ответить

Коммутатор➦Megafanat13.03.26 01:54🇷🇺

Раб божий и создан не для работы?

+0
ответить

Art_Random➦Megafanat13.03.26 11:23🇷🇺

С биологической точки зрения человеку нужны: хорошая еда, безопасный сон и секс. Все остальное - уже просто навязано обществом. Только в СССР тебе навязывали человека-творца (что не так уж плохо), а при капитализме из тебя делают человека-потребителя(надо же, чтобы ты обеспечивал доход капиталюге через неуёмное потребеление). Если бы не разгоняли цены на недвигу, и не промывали мозги, то все необходимое легко можно было бы получить.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов