
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые
сначала новыесначала старыесначала лучшиеновые - список
Чел заново изобрел обычные армянские магазины с турецко китайским всем на свете )))))
+1–
ответить
lohhersonskii ★• 08.02.26 18:14🇷🇺
Прежде чем сказать, подумай. Тогда не будешь выглядеть придурком
+1–
ответить
Голос Арнора• 08.02.26 17:44🇷🇺
Чувак экономия времени потеря в бабле. Бабло шоб помешшение было бальшим бабло на витрины и вешалки бабло шоб закупить товар патамушта хрен поставшшык тебе отвалит задарма товар шоб он у тя лежав.
И усё то бабло табе в цену приедет. Ферштеен?
+1–
ответить
Коммутатор➦Голос Арнора• 09.02.26 00:43🇷🇺
В крупные сети ещё как отдают товар задарма, чтобы он лежав.))
И ждут, когда сетям надоест, что он у них лежит втридорога, они сделают акцию/скидку/сейл и тогда пойдет денежка и расчет.
+0–
ответить
Коммутатор➦Янги• 08.02.26 16:12🇷🇺
Там нельзя примерить платье, пощупать ткань... Разве что на сотрудницах.
+0–
ответить
B8 ★• 08.02.26 14:06🇱🇹
Это уже есть и довольно широко распространено. Владелец заведения заказывает на маркетплейсе популярные товары, получает их, ставит наценку и раскладывает не прилавках. Ждать не надо, пришел, потрогал, померил и купил. Называется магазин.
+4–
ответить
Traetaona➦Коммутатор• 09.02.26 03:02🇷🇺
Почему? я сам для перепродажи часто закупаю так товар. Цена часто ниже, чем у того-же продавца заказать напрямую, и огромный плюс - это с доставкой, транспортные расходы уже учтены, знаешь заранее конечную цену товара в твоём городе.
+0–
ответить