Войти | Регистрация

История №1577733

Всем доброго дня!

Хочу написать о самом трогательном и романтическом подарке.

В детстве я очень любила деньги) Не могу сказать, что сейчас их не люблю) Родители рассказывали, что когда я обижалась и отставала, они кидали мне монетки по несколько копеек, и я очень радовалась, когда их находила. Кто-то скажет, что это наши базовые настройки) Возможно. И вот я уже взрослая девочка, мне лет 7, мама отправляет меня за хлебом в магазин. У нее только 25 рублей, я уже знаю какие это огромные деньжищи. Проходя через детскую площадку, я кладу их на скамейку, немного отхожу (чтобы никто не успел забрать) и возвращаюсь, делая вид, что я только что их нашла. И так я делаю по дороге несколько раз, испытывая невероятную радость от "находки".

"Еб...тая" - сказал мужчина, которому я рассказала эту история на отдыхе в Сочи, куда мы с подругами прилетели отдохнуть. (Мы все уже развелись к тому времени, дети ехать с нами отказались.) Они с другом прилетели из Сургута. Такие суровые мужчины без сантиментов, один из которых, Дима, явно хотел романтических приключений. Выбор его пал на меня, я сразу предупредила, что без вариантов, но ему казалось, что я кокетничаю. Мы компанией во вечерам вместе гуляли и ужинали (даже создали совместную группу, в которой иногда до сих пор общаемся) и много смеялись. В один из таких вечеров я и рассказала всем эту историю, вызвав очень странное выражение лица у наших сургутских приятелей. Прошло несколько дней, мы улетели. Дима завелся не на шутку, писал каждый день, через месяц приехал в Москву, но я не могла ответить ему взаимностью. Он разозлился, мы поругались, он уехал и пропал.

Через месяц он написал, что прислал мне подарок. Позвонил курьер и привез мне маленькую посылку. Я открыла, а там в рамочке лежала 25-ти рублевая советская купюра, и приписка: "Надень свою любимое платье и поиграй в свою любимую игру". Дима потом написал, что еле ее нашел, а потом ее долго не хотели отправлять, потому что это были деньги, хотя и несуществующей уже страны.

Это было уже несколько лет назад, она стоит у меня на полочке и каждый раз, когда я смотрю на нее, я испытываю невероятно трогательное и светлое чувство и чувствую себя 7-летней девочкой.

спасибо, что прочитали)
+10
Проголосовало за – 39, против – 29
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Генрих Монт 04.02.26 18:22🇱🇻

А перепихнуться стоило бы... Мужик-то толковый, как оказалось...

Глядишь - и затмила бы ночь с Димой ваше двадцатипятирублёвое "невероятно трогательное и светлое чувство". А то на старости лет и вспомнить нечего. Кроме того, что с самого детства всю жизнь сама себя обманывала.

+0
ответить

Дед Пахом на хую верхом04.02.26 18:14🇧🇷

… немного отхожу и возвращаюсь, делая вид, что я только что нашла 25 р. Нагибаюсь поднять и чувствую – нет, зарабатываю.

+0
ответить

Ржунимагу➦Дед Пахом на хую верхом04.02.26 18:35🇷🇺

Поэтому у тебя такой ник

+0
ответить

Dimas 04.02.26 14:14🇩🇪

Так и не дала?

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Dimas04.02.26 15:04🇳🇱

Не дала но зацепила!)) Много и у меня таких знакомых было с кем общаемся много лет хоть и ничего не было!))☝️

+0
ответить

yura987 ➦Соломон Маркович04.02.26 18:16🇷🇺

Потому и зацепила, что не дала. У меня тоже много знакомых баб с которыми - нет. Почему? Не просил - нах она нужна.

+0
ответить

Zohan04.02.26 14:08🇷🇺

В бан

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов