Войти | Регистрация

Мем №1576984

Мем, Смехалка

+129
Проголосовало за – 158, против – 29
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Некто Леша ★★★★★02.02.26 00:02🇷🇺

Дырявый носок на обычном мужике это грозный признак! Что у него денег даже на лишнюю пару носков не осталось. Или мозг разрушился настолько, что перестал замечать дыру. Или заметил, но ему вообще пофиг, то есть это неадекват, аутист, псих, чувак в запое или под травкой - что угодно, но ничего хорошего для окружающих.

Дырявый носок на ноге миллиардера - это всего-навсего юмор и здравый смысл, что дырка ношению носка никак не мешает.

+0
ответить

Серега с побережья01.02.26 22:11🇩🇿

Но это вы пригласили его на конференцию.и он вам,тупым,рассказывает как дальше жить.и вы его слушаете ,записываете и по пару сотен баксов метнули что бы его послушать.а если он скажет что поумнел когда свой носок жевал то вы его носки на куски разорвете )))так нахер ему в целых идти?

+0
ответить

Знак Свыше01.02.26 22:02🇷🇺

Это не настоящие деньги, издеваются капиталисты над больным человеком

+0
ответить

nemurus 01.02.26 21:33🇩🇪

Это для налоговой

+0
ответить

Старый как дерьмо мамонта01.02.26 19:23🇷🇺

Дырку на носке заметили, а то, что он на конференции вообще без обуви - не заметили. И это не минутное шок-действие, дырка снизу протрётся, если в одних носках ходить месяцами, а в обуви дырку прорвёт большой палец. Так что босяк ваш миллионер.

+0
ответить

Хохмим01.02.26 16:38🇷🇺

Богач ! Остальные-то там все вообще без носок !

+0
ответить

Sugarray01.02.26 13:16🇪🇪

Грязные, потные, рваные вонючие носки.. Просто таким образом он с таким капиталом баб отсекает:)

+0
ответить

dobrovit 01.02.26 13:11🇲🇩

Капец у них там на Западе обувь дорогая... Про носки вообще молчу.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов