Анекдот №1575855
- Демонстративно достаю тонометр.
Лайфак - если первый раз был минет то второй раз она скорее всего не захочет.
Dimas ★• 28.01.26 08:03🇩🇪
Автор анекдота молокосос, который ещё не знает, как женщина намекает на готовность в первый раз.
Второй раз - это не та проблема, которая не решается легко. Вот когда уже час назад было один или два раза , а дома жене нужно ещё два раза доказать, что ещё ничего не было...
Мы знаем что случается порой,
Что дама продолжения захочет.
Если потребует она раз во второй,
То это значит - первый был не очень ))..
Дело скорее не в том можешь или нет, а скорее можешь, но зачем?:)
С моим подходом к делу, она и до конца первого раза начинает молить о пощаде после множественных судорожных оргазмов.
rodkom➦x020pk• 27.01.26 16:37🇷🇺
Наука утверждает, что женщина в отличие от мужчины, может кончать практически бесконечно. Даже был случай какого-то психофизиологического заболевания у девушки, которая кончала от всего - подъёма по лестнице, бега на физкультуре и тд, из-за особого строения половых органов что ли. В день по сотне оргазмов испытывала))
Так что странно, что ваша партнёрша молит о какой-то пощаде))
Капитан Справедливость➦rodkom• 27.01.26 17:08🇷🇺
Там явно случай, когда звездеть - не мешки ворочать. ;-)
Знак Свыше➦x020pk• 27.01.26 17:24🇷🇺
Сам оргазм вообще-то не цель, это спазмы от сброса энергии. Попробуйте посмотреть в сторону белой тантры и даосизма НЕ от Мантека Чиа.
LA style➦Капитан Справедливость• 27.01.26 20:32🇪🇪
В его случае скорее всего и мешки просили бы о пощаде, по крайней мере, по его словам.
Знак Свыше➦rodkom• 27.01.26 21:14🇷🇺
Не странно, оргазмы истощают психику, это же выбросы нейромедиаторов.
Она это кто? Если жена, то там и первый то раз раз в месяц, до второго не дойдет. А если лядь - то че перед ней выкобениваться) не удовлетворил, так она и не встретится больше
ElenaEPetrova ★• 27.01.26 14:22🇷🇺
Фигня вопрос: если у мужчины действуют руки, губы и, главное, фантазия, - то его возраст непринципиален.
kamakama ★➦ElenaEPetrova• 27.01.26 14:38🇷🇺
Принципиально отношение к жене (ну и ее к мужу) - если она обабилась и оскотинилась (очень широкое понятие, женщинам малопонятное, но мужчины это прекрасно понимают), то тут не помогут ни руки, ни губы, ни фантазия - ничего. Не возбуждает и все
rodkom➦ElenaEPetrova• 27.01.26 17:27🇷🇺
Как тут не вспомнить анекдот про старого деда и его молодую жену🤣:
https://www.anekdot.ru/id/-510700007/
Aex1➦ElenaEPetrova• 27.01.26 20:16🇷🇺
>Фигня вопрос: если у мужчины действуют руки, губы и, главное, фантазия, - то его возраст непринципиален.
-Мой муж теперь трижды импотент!
-Это как?!
-Да вчера свалился со стремянки, переломал пальцы и прикусил язык.
Болтабай➦ElenaEPetrova• 28.01.26 00:44🇩🇪
>ElenaEPetrova ★• 27.01.26 14:22🇷🇺 Фигня вопрос: если у мужчины действуют руки, губы и, главное, фантазия, - то его возраст непринципиален.
...И последние стали первыми, и сказали, чтобы за ними не занимали...
asphinx➦ElenaEPetrova• 28.01.26 06:59🇷🇺
> Фигня вопрос: если у мужчины действуют руки, губы и, главное, фантазия, - то его возраст непринципиален.
Это смотря какая цель у женщины: если просто "полохматить бабушку" - то, да, непринципиален, а вот если она, в силу какаих-то причин, хочет ребёнка, то загоны и мозгоклюйство продолжаются. И, порой, с удвоенной (утроенной) силой. Потому как "я проверялась - у меня всё в порядке".
ElenaEPetrova ★➦kamakama• 28.01.26 16:21🇷🇺
Насчёт "обабилась" и "оскотинилась" - из известных мне ситуаций здорово помогает, если муж возьмёт на себя часть функций жены по дому и по детям (если, конечно, оба работают). Тогда вопрос о внешности не встанет (я не имею в виду алкогольные последствия - там уже мало что поможет). Потому что на поддержание себя красивой нужны время и силы (деньги вторичны).
ElenaEPetrova ★➦rodkom• 28.01.26 16:23🇷🇺
Ну, по сути дела, я вспомнила анекдот, рассказанный мне некогда 53хлетним любовником (кстати, замечательным любовником!):
"Приходят молодые парни к старому деду и спрашивают:
-И за что тебя дед Макар молодые девки любят?
-Не знаю,не знаю сказал дед Макар и облизнул свои седые брови!"
ElenaEPetrova ★➦asphinx• 28.01.26 17:08🇷🇺
Ну а чего Вы хотите? "в силу каких-то причин, хочет ребёнка" - в силу самых обычных, природных и социальных причин. Насчёт загонов и мозгоклюйства - ну а как эту проблему решить женщине в одиночку? Я сейчас не буду про абстрактных людей - была вполне конкретная семья брата моего бывшего мужа. На тот момент, когда мы познакомились, этот брат - назовём его Алекс - несколько месяцев сидел без работы. Его ГРАЖДАНСКАЯ жена Люся работала на двух работах (бухгалтерию вела в двух фирмах), плюс по дому всё делала. Квартира, где они жили, принадлежала Алексу. (кстати, Люся - изумительная хозяйка). Жили они лет десять таким макаром...
Время идёт, Люся не молодеет. Я младше неё, детей родила - а Люся всё деликатно подталкивает Алекса к этой мысли. В общем, ей больше 35 лет, пытаются зачать - не выходит. Люся идёт и проверяется - у неё всё в порядке. Алекс не хочет куда-то ходить: зачем, он и так знает, что он здоров. В общем, Люся в итоге просто ушла - финансово она была вполне самостоятельна, общих детей с сожителем у них не было, а быть бесплатной домработницей ей надоело.
Безо всяких загонов и мозгоклюйства она просто решила, что такой мужик ей не нужен и ушла в свободное плавание.
Кстати, звонила мне потом, радовалась:"Как хорошо одной! Что хочешь - то и делаешь!". Жалела, что раньше не ушла.
Вот так вот. А загоны и мозгоклюйство (хотя тоже интересный термин - некоторые и простую просьбу прибить полочку мозгоклюйством называют), скорее всего, говорят о том, что именно этот мужчина нужен женщине и именно от него она хочет ребёнка. Иначе проще уйти.
Болтабай➦ElenaEPetrova• 28.01.26 17:38🇩🇪
Поражает в Ваших суждениях полное отсутствие чувств в отношениях- только расчеты выгоды. Потребительское отношение к спутнику жизни.
Вспомнился эпизод из очереди на МРТ, когда первый аппарат только появился в городе. Туда прибывали по квотам и со всей области. Передо мной- девушка лет 20-ти, худенькая, в платье, подчеркивающем ее стройность и худобу, рейтузах и валенках, темные круги под глазами, сидит на диване. Рядом- ее муж, парень того ж е возраста. Еще рядом- свекровь этой девушки, крепкая энергичная деревенская бабенка. Из их разговоров уловил, что у девушки - проблемы с почками.
Подошла очередь девушки, ее кличут. Она попыталась встать с дивана, но сил не хватило. Виновато улыбнулась. Парень взял ее на руки и понес к кабинету МРТ. Свекровь, комментируя произошедшее, с сожалением произносит: "Вот така нам досталась невестка!". Лоханулся, дескать, сынок!
Болтабай➦ElenaEPetrova• 28.01.26 17:42🇩🇪
>ElenaEPetrova ★• 27.01.26 14:22🇷🇺 Фигня вопрос: если у мужчины действуют руки, губы и, главное, фантазия, - то его возраст непринципиален.
А если если у мужчины нос выдающийся, то жив он или нет- тоже непринципиально, с потребительской точки зрения.
ElenaEPetrova ★➦Болтабай• 29.01.26 10:18🇷🇺
Многоуважаемый Болтабай, чувства в моих отношениях превалировали лет до 30, когда я поняла, что если и дальше буду вестись на "Дорогая, как я тебя люблю!" и своё "Ах, любимый, я тебе помогу!", то так и останусь для любимого "мамочкой", которая всё решает.
Можно здесь порассуждать на тему, в каких мужчин я влюблялась - но ведь сейчас не сеанс психоанализа. (Кстати, замуж я по любви вышла - и именно поэтому считаю, что любовь любовью, но надо смотреть и на деловые качества, и на уклад семьи избранника. Моя любовь к мужу сдохла в муках, когда я поняла, что ни в чём не могу на него положиться - и все финансовые и организационные вопросы должна решать сама, так в их семье было принято.)
В случае Вашей истории - ну так чего Вы хотите от свекрови?! Для второй свекрови моя бабушка (ей тогда от 30 до 40 лет было) тоже была "неделухой" - и об этом сообщалось всей родне и всем соседям. При этом лопать тушёнку, приготовленную моей бабушкой, и носить одежду, пошитую ею же, свекровь не стеснялась.
ElenaEPetrova ★➦Болтабай• 29.01.26 10:19🇷🇺
Уважаю Вашу точку зрения, но не надо мне её приписывать.
Болтабай➦ElenaEPetrova• 30.01.26 00:57🇩🇪
Насчет выдающегося носа Вы не фигурируете, цитирую без купюр:"А если если у мужчины нос выдающийся, то жив он или нет- тоже непринципиально, с потребительской точки зрения."
А указанная непринципиальность с потребительской точки зрения прямо показана в американском фильме, он дублированный шел в кинотеатрах, по-моему, незадолго до развала СССР. В фильме, социально-фантастическом, показано прагматичное общество потребления, в том числе потребления половых контактов для получение удовольствия. В одной из сцен молодая деваха в юбке садится наездницей на лицо лежащего на спине мужчины, только что дубу давшего, и елозит по его носу взад-вперед до достижения оргазма.
Все логично, если в основе лежит потребление.
Болтабай➦ElenaEPetrova• 31.01.26 04:22🇩🇪
>ElenaEPetrova ★• 27.01.26 14:22🇷🇺 Фигня вопрос: если у мужчины действуют руки, губы и, главное, фантазия, - то его возраст непринципиален.
Возможно, уже существуют продвинутые модели вибраторов с ИИ, обладающие всем перечнем указанных Вами функций. Или на подходе.
ElenaEPetrova ★➦Болтабай• 01.02.26 22:23🇷🇺
А зачем мне ИИ, если есть живой человек рядом? Та моя фраза насчет рук, губ и возраста была воспринята Вами как потребительское отношение. А на самом деле это было сказано одному замечательному человеку 53ёх лет, когда мы балдели рядом и он сказал что-то типа:"Эх, ещё немного - и я ухожу из большого секса!" И вот тогда я ему и сказала почти дословно насчёт рук, губ и фантазии - дескать, пока это всё у тебя есть, ты останешься потрясающим любовником. Ему было приятно, мы посмеялись и он мне анекдот про старого деда рассказал...
А насчёт потребительского отношения...
Я этого хлебанула и от мужа, и от мужчин, приглашавших меня на свидания после развода. И чем больше ты даёшь мужчине, тем больше от тебя ждут. Более того, оказывается, простая улыбка (а я вообще улыбчивый человек) может восприниматься как повод пригласить "на квартиру". К счастью, отказ с той же улыбкой воспринимается спокойно.
Насчёт американских фильмов - положусь на Ваш богатый опыт, я подобного не видела.
Болтабай➦ElenaEPetrova• 02.02.26 06:41🇩🇪
>ElenaEPetrova ★➦Болтабай• 01.02.26 22:23🇷🇺 А зачем мне ИИ, если есть живой человек рядом?...
Для большего моторесурса. У возрастного любовника отказ функций более вероятен.- Болезни, войны.
Да даже и не у возрастных порой.
Была у нас работе красивая пара, лет 30-ти, сын. Он- вылитый герой-декабрист красотой и благородством на лице и телосложением, типа молодого Костолевского. Она- сексапильная мадам с пышными формами, смазливым лицом и очень живыми жизнерадостными глазами (По-видимому, от постоянного купания в ваннах мужского внимания). У него стремительно стал развиваться рассеянный склероз. Спустя несколько месяцев после того, как он, даже пошатываясь, перестал приходить на работу, она оформила с ним развод. "Цирк" состоял в том, что она, оформляя документы после развода на работе, плакала, жалея якобы своего мужа, что он остается теперь один. Как сказала одна из сотрудниц, "Жалко, так не разводись, что тут кино гонишь?" Ездили к нему и ухаживали за ним до самой смерти коллеги из его подразделения, оно было почти все мужским. А бывшая женушка продолжала работать, оставаясь цветущей женщиной.
Болтабай➦ElenaEPetrova• 05.02.26 19:06🇩🇪
Вы удовлетворены ответом на вопрос "А зачем мне ИИ, если есть живой человек рядом?" ?
К такому возрасту давно пора понять, что разы должны быть у неё, а я измеряю моточасами )
Так наоборот, после - давление нормализуется, мышцы расслабляются, головная боль уходит. Ничего вы тонометром не докажите.
Treloni_Esq➦Bassplayer• 28.01.26 01:59🇺🇸
Ну тут кому как. Однажды, после виагры, тонометр понадобился. Но не для доказательств, а для того, чтобы ласты не склеить. Стало не до сексу. Шарахнуло серьёзно. Хорошо, коньяк и кофе были...
Занимаюсь физкультурой и активной жизнью и в принципе не понимаю, в чем вопрос. 40 лет
Ах да, могут быть проблемы и с первым разом. Но вполне связанные с ней - внешностью или поведением, но никак не с состоянием здоровья
rodkom➦kamakama• 27.01.26 14:39🇷🇺
Ах да, могут быть проблемы и с первым разом
Помню было нам лет по 20, встретились со школьными друзьями, поехали в деревню с девушками. Утром поехали обратно в город, друг горестно признался, что он затащил местную девочку в постель, но у него от количества выпитого алкоголя не встал...
А я в ту поездку просто завалился спать мгновенно))
Подробнее здесь: https://www.anekdot.ru/id/1176247/
kamakama ★➦rodkom• 27.01.26 15:07🇷🇺
Ну лет в 18-20 можно и не знать своей меры и вообще не задумываться, чем все закончится. А к 40 годам пора бы уже понимать - то ли ты идешь девочек кадрить, то ли бухать. Принципиально разные подходы же
https://yandex.ru/video/preview/6880852490219796472
rodkom➦kamakama• 27.01.26 15:16🇷🇺
Я всё время этот момент в фильме вспоминаю, когда вспоминаю как мы в деревню ездили)) коров не было, но девки деревенские были, правда не такие коренастые и румяные как в фильме, а пропитые и прокуренные, увы))
Знак Свыше➦kamakama• 28.01.26 01:03🇷🇺
Бухой секс это чушь для подростков, толку никакого. Впрочем, как и всё, что делается по пьяни
Дядя Фёдор➦Знак Свыше• 28.01.26 04:05🇷🇺
Особенно, если женился, и не помнишь об этом, а потом вдруг кольцо какое-то обнаруживаешь на пальце…
Знак Свыше➦Дядя Фёдор• 28.01.26 12:09🇷🇺
Протрезвел слегка - глянь-ка, ребенка в школу веду за руку, и класс-то уже пятый-шестой
- Девушка, что Вы любите больше - секс или день рождения?
- День рождения.
- Почему?
- Он бывает чаще.