История №1570239
Следует признать, что это несколько контрастирует с постоянными "Россия оставляет за собой право".
Ранее военный министр Пит Хегсет (45 лет, воевал командиром взвода в Ираке, закончил Принстонский и Гарвардский университеты, христианин) заявил:
"Мы очень серьёзно относимся к установлению американского владычества в Западном полушарии. Это относится к нашей безопасности, нашей свободе, нашему процветанию. Это подход "Америка выше всех". Это мир через силу, и Военное министерство с гордостью готово в этом участвовать".
Простое, ясное и всем понятное целеполагание.

aschnurrbart• 05.01.26 03:26🇩🇪
Мадуро пришёл к власти в 2013 году.
По оценкам ООН из Венесуэлы бежали более 7,9 млн. граждан страны (2023)
https://www.uno-fluechtlingshilfe.de/hilfe-weltweit/venezuela
В Венесуэле не было и нет войны, её не бомбят.
Просто там социализм и диктатура.
Имея самые большие запасы нефти в мире, Венесуэла стала одной из беднейших стран Латинской Америки - хуже только Гаити. Около 80% населения живет в бедности, из них до 57% - в крайней бедности
- А была богатейшей страной Латинской Америки - до того, как до нее не добрались коммунисты во главе с Чавесом.
- Вечная история. Результат везде и всегда один и тот же. Без вариантов.
совкодрочерам посвещается
Есть право сильного и хитрого. А простому народу можно запихать в мозги всё что угодно. Про левых правых Украину Россию евреев арабов нацистов миролюбов етс. Хаос создаёт противоречия то есть развитие. Редко кто может по подобию. Большинство только через боль.
А самое смешное, что эта нацистская мразь рубио даже не ариец, в его роду были расово-неполноценные полуобезьяны, но он все равно является нацистской мразью не по крови, а по его поганым убеждениям.
PS
Пиндосо-нацистские мрази должны сдохнуть (Marcus Porcius Cato).
Самое паршивое во всей этой истории, что она происходит в Карибском море; уж больно место хорошее!
Случись что не най бог с "Джеральдом Фордом"... пропал дом!
Западном ли? Дай Трампу возможность, и он может сделать то же самое в любой точке мира. Но все что мы сейчас получим это очередную волну возмущений и категорических протестов. Даже не смешно.
Clopodav➦Kelder• 04.01.26 20:27🇮🇱
А он и может.
А миру никто не запрещает сосать. Трамп меньше других.
Знак Свыше➦Clopodav• 04.01.26 22:48🇷🇺
Трамп меньше других? Умом, видимо. Он может и не такое, да. Из всех великих начинаний он пока что смог лишь залив переименовать. И то - лишь внутри страны
Меня тут в фейсбуке модераторы попросили заменить слово уёбки на другое более приличное, ладно, будем называть их нацистскими мразями, это абсолютно литературное слово, никаких претензий у нацистских мразей быть не может.
PS
Пиндосо-нацистские мрази должны сдохнуть (Marcus Porcius Cato).
Это говноёбище рубио-хуюбио уже обосралось в первый же день своего "правления" Венесуэлой, бу-га-га.
"США могут назначить спецпосланника по Венесуэле. Он будет помогать госсекретарю Марко Рубио в "управлении" страной"
Эти безмозглые дегенераты даже не понимают как управлять Венесуэлой, тут генерал нужен, притом умный вроде Макартура, а не это говно на палочке.
PS
Сраные пиндосо-нацистские уёбки должны сдохнуть.
Вариант на испанском для фейсбука с твиттером: Esta maldita escoria nazi estadounidense debe morir.
"Америка выше всех" + "Съест-то он съест, да кто ж ему даст" (с)..
думаете, это все длится уже 4 года потому что Россия "контрастирует" и "оставляет за собой право"? а иначе уже бы давно......?
Знак Свыше➦Vasil Basil• 04.01.26 22:46🇷🇺
Как говорится, многие хотели бы отпраздновать конец русского мира, но пока что удавалось лишь за щекой подержать
Vasil Basil➦Знак Свыше• 05.01.26 01:55🇷🇺
Конец русского мира - что под этим подразумевается?
Как он выглядит, этот конец?
Знак Свыше➦Vasil Basil• 06.01.26 00:16🇷🇺
Сам не видел, но слыхал что он очень тяжелый - в мегатоннах измеряется
Vasil Basil➦Знак Свыше• 06.01.26 03:15🇷🇺
Вспомнил, в школе проходили:
Так примешь ты смерть
От конца своего.
Знак Свыше➦Vasil Basil• 06.01.26 21:16🇷🇺
Это вас так от онанизма отучали? Впервые слышу. В России так не говорили
Это подход "Америка выше всех" Простое, ясное и всем понятное целеполагание.
---------
Естественно понятное всем кто не прогуливал историю, предыдущий такой же "целеполагатель" кончил в воронке у Рейхсканцелярии, нацистская мразь и кровавый уёбок трамп-хуесос и его подельники военные преступники рубио-хуюбио, и хенгест - срань безмозглая кончат так же.
Так пожелаем же всем пиндосским нацистским мразям, черножопым обезьянам и недочеловекам сдохнуть, как они желают всем нормальным людям, то есть нам.
Катон заканчивал каждую речь словами: Carthago delenda est
Предлагаю заканчивать каждый коммент: Сраные пиндосо-нацистские уёбки должны сдохнуть.
Это вариант на испанском для фейсбука с твиттером: Esta maldita escoria nazi estadounidense debe morir.
Поскольку нацистские уёбки позволяют себе мат в своем официальном аккаунте, значит и меня банить не имеют права, правила едины для всех и каждого. Кстати, это благое пожелание не является оскорблением, а кто примет его на свой счет, значит он и есть нацистский уёбок :)
Алитет➦Plato• 04.01.26 16:17🇷🇺
Пиндосы, разумеется, подонки - пробы негде ставить. Однако, если рассудить здраво и хладнокровно, России от этого сплошные выгоды. Начиная от создания удобного для нас прецедента и заканчивая тем, что пиндосы крепко разругались с китайцами (которые имели огромные планы на Вересуэлу), подтолкнули Китай в наши объятья и обеспечили высокие цены на нашу нефть.
Так что запасаемся попкорном.
Алитет➦Знак Свыше• 04.01.26 20:56🇷🇺
Вялый хехемон опасен в безнаказанности и только для слабых.
Алитет➦Rohan• 04.01.26 21:00🇷🇺
Чукча умный, чукча понимает, что вы хотели бы как обычно - на халяву. Только халява-то для вас закончилась, однако.
Знак Свыше➦Алитет• 04.01.26 22:45🇷🇺
Так он потому и безнаказанный, что не слабый. Не стоит недооценивать тех, кто веками жил на грабежах и войнах
Алитет➦Знак Свыше• 04.01.26 23:13🇷🇺
Сила государства - величина не абсолютная, а относительная.
На грабежах - да, на войнах - нет. Поскольку называть "войной" геноцид голожопых дикарей с бамбуковыми палками не совсем верно. Самостоятельно же против равного по силе врага мелкобриты не воевали лет 500, а пиндосы - вообще никогда.
Знак Свыше➦Алитет• 05.01.26 01:40🇷🇺
Сила не только в прямом военном столкновении выражается. Есть разные формы силы. А согласно приоритетам по КОБ, военная - это самая последняя по значению. Выше нее стоят экономика, мировоззрение, идеология, история и тд, точно не помню порядок. Война это многомерное явление,и исход её решаетсяв большей степени не на полях боя, а в штабах, цехах и умах - где стратегия, логистика, снабжение и воля к победе.
Мы не неуязвимы, враг не беспомощен. Поэтому разбираем его аккуратно, без перенапряжения и спешки, чтобы он сам не понимал что происходит.
Алитет➦Знак Свыше• 05.01.26 11:39🇷🇺
Это всё верно. Только ни пиндостан, ни мелкоанглия уже давно не мировые фабрики, их валюты - не слишком резервные, американский/английский образ жизни перестал быть идеалом, от их "идеологий" плюются. Да, награбленное ещё не всё растранжирили, холуи пока не все разбежались, борзота никуда не делась.
Они, кстати, прекрасно понимают, что происходит. Вот эта авантюра - попытка хоть как-то перехватить инициативу.
